papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Абонемент №45


Абонемент №45

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

На безрыбьи и кастрюля - соловей.

да прекратите, хороший певец!

0

32

а что это смайлика с фигой и нету

013 Нинель, есть. Так вроде уж пели Дуку-то?

0

33

Пока пишу только про Мариэллу Девиа.

Она даже не в хорошей, она в идеальной вокальной форме.

УрррЯАААААА! Как я рад!!! Ну до чего ж я рад!  :ura: (Прыгает от щастья). Выглядит она действительно прекрасно (сужу по одному интервью; кроме того, еще и исключительная обаяшка - не путать с Хрюкобьяшкой 004 ).

0

34

а что это смайлика с фигой и нету

013 Нинель, есть. Так вроде уж пели Дуку-то?

Ну пели год назад у Вишневской  010 но слава богу вовремя узнали, что от этого может быть! Главное ведь вовремя остановиться?!  003

0

35

Девиа выглядела очень неплохо, ни за что бы не дал ей 60, звучит она на 48  001 , голос у нее возрастной, но он у нее такой последние лет 20.  001
Мецца албанская неплохая, но таких много.

Ла Скола поинтереснее румына, певшего с Чофи, но сказать, что прямо совсем вот супер..., не знаю...

Люди-собратья!
Не понимаю Вас: слушать всех вышеперечисленных исполнителей лично мне (и окружающим слушателям) было ОЧЕНЬ грустно - налицо, как говорят, ВСЕ возрастные проблемы, тем более сравнивая с любимыми записями (это я про Девию). Ла Скола вообще вызывал смех сквозь слезы... Это было просто АНТИвокально, по сравнению с тенором, который был с Чофи,  - небо и земля!
Стыдно, что нас, россиян, за "лохов" держат - НЕ ВЕРЮ, что солисты в подобной вокальной форме СЕЙЧАС поют в первых составах на Ареновских постановках, если на Аланью "наехали", то их бы вообще растерзали живьем!

0

36

Ну вот тебе бабушка и Юрьев день      B)

0

37

Да, можно и нужно сказать про музыкальность в крови, стильность фантастическую, аристократичность на сцене у Девии, но, извините, на ЭТОТ концерт я пришел слушать и получать удовольствие, ну или хотя бы душевное спокойствие, а не вспоминать с тоской, кто когда-то был кем 010
Ни один из представленных исполнителей  не тянул на "ведущего солиста Арены", к сожалению...

0

38

Вот как это всеми воспринимается по-разному.  Для себя я принципиально решил, что записи никогда не сравниваю с живыми представлениями. Иначе это будет нечто в духе "Карузо навсегда".

А вживую, да, Девия - не девочка (и никогда ей не была  001 ), а Ла Скола немного попсоват или нарочно напустил на себя это в Москве.

Оркестр, вот оркестр был по-настоящему хорош. Особенно струнные.

Отредактировано Гайдамак (2007-10-20 08:54:07)

0

39

Девия - не девочка (и никогда ей не была  001 ),

  008  004  003

0

40

поди разбери... то она девия, то не девия... 005

0

41

То есть, в своем развитии она миновала пре-пубертантный период?

0

42

а Ла Скола немного попсоват или нарочно напустил на себя это в Москве.

Да дядя не в голосе вообще! Как тенор он, увы, ушел - тут уж не до "попсовости", я кач страшенный слышал, чудовищные попытки "наверх пойти", баритональный, сухой тембр...Еще и неприятный... И не я один, соседи морщились, а в антракте и перерывах между номерами выражали свое недовольство - не я один такой "неудовлетворенный" 004

0

43

То есть, в своем развитии она миновала пре-пубертантный период?

У сопран это БЫВАЕТ! :100:

0

44

То есть, в своем развитии она миновала пре-пубертантный период?

Что у Поросёнка на уме, то у Степанны на языке 004

Отредактировано xrxr (2007-10-19 15:39:29)

0

45

То есть, в своем развитии она миновала пре-пубертантный период?

У сопран это БЫВАЕТ! :100:

Ага, и первыми звуками, изданными ею при рождении, была Spargi d'amaro pianto 019

0

46

То есть, в своем развитии она миновала пре-пубертантный период?

У сопран это БЫВАЕТ! :100:

Ага, и первыми звуками, изданными ею при рождении, была Spargi d'amaro pianto 019

Ну вот, Свин и подтвердил 009

0

47

Да, можно и нужно сказать про музыкальность в крови, стильность фантастическую, аристократичность на сцене у Девии, но, извините, на ЭТОТ концерт я пришел слушать и получать удовольствие, ну или хотя бы душевное спокойствие, а не вспоминать с тоской, кто когда-то был кем 010
Ни один из представленных исполнителей  не тянул на "ведущего солиста Арены", к сожалению...

Меня вообще удивляет, что Девию выдавали за артистку Арены, когда её репертуар там уже очень давно не идёт. Да, в Филармонико веронском она недавно Анну Болейн пела, а у этого театра с Ареной общее управление, но всё же эти два театра друг с другом путать не стоит.

0

48

Она как-то пела на Арене Траву в бредовой современной постановке. 004

0

49

вы меня конечно простите, но откуда у Ла Сколы баритональный тембр то взялся? Отродясь не было... Кач может, благо старичок уже - но вообще он довольно стабильный вокально, и техника вроде всегда была - начинал же в лирическом репертуаре. Он же еще в 89 году приезжал, пел, по-моему Тебальдо (хотя может быть за Тебальдо был Каноничи, тогда ла Скола был Феррандо).
А у Бренчу верха оторваны, что я слышал (что тута постилось). Имхо это совсем не порядок.

0

50

Карсена, что ли?

0

51

А у Бренчу верха оторваны, что я слышал (что тута постилось). Имхо это совсем не порядок.

НОрмаьные верха у него, не сверх-суперовские, но нормальные, а Ла Скола - счас и не поймешь: баритонально-сухая окраска голоса, а при попытке зайти на верхи - звук жЮткий раздавался (в 8 случаев из 10-ти)

0

52

Карсена, что ли?

Ты про Траву? Возможно, уже не помню. На Ютьюбе клипы были, я когда-то вешал...

0

53

Кажется, последняя "бредовая" постановка "Травиаты" им поставлена.

0

54

Вернулась...  005  005  005  016

0

55

Вернулась...  005  005  005  016

А что так?

0

56

Да вот никак не рассчитывала на сольник Бурчуладзэ попасть, как то я к басам ровно совсем дышу.  009
Орекстр с хором и правда просто чудо!  002

0

57

Да вот никак не рассчитывала на сольник Бурчуладзэ попасть, как то я к басам ровно совсем дышу.  009

Я на этот концерт - и вчера и сегодня - ходил главным образом из-за сопраны. Было забавно, как Бурчуладзе спел два запланированных биса, но тут до дирижерши наконец дошло, что народ хочет Девию. Ее бис явно был внеплановый, но чтобы успокоить народ, пришлось в порядке экспромта выпустить ее с половинкой кабалетты Эльвиры, потому что больше на сегодня ничего не готовили... Но как ее сегодня принимали! Аплодисменты начались еще на ми-бемоле-3 и не стихали несколько минут.  002  002  002

Отредактировано Alfredo Germont (2007-10-19 23:45:39)

0

58

То есть, в своем развитии она миновала пре-пубертантный период?

У сопран это БЫВАЕТ! :100:

Ага, и первыми звуками, изданными ею при рождении, была Spargi d'amaro pianto 019

Вы будете смеяться, но когда ее слушаешь, у меня создается полное ощущение, что именно так все и было...

0

59

Да-а-а... и вправду немного разочаровало сегодня то, что Бурчуладзе сегодня самостоятельно отпел добрую половину концерта :huh:  . Я выписываю "Афишу" ,  и , читая ее, как-то не ожидала такого расклада все-таки. Хотелось бы также, чтобы концерт был чуть побольше. Когда сразу много солистов принимают участие (да еще и такой оркестр с хором), ожидаешь немного большего  :100:

0

60

Бурлакова почему не много? Ожидаешь много большего!!!! А концерт в котором больше половины времени занимают аплодисменты голодных зрителей...  013

0


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Абонемент №45