papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Абонемент №45


Абонемент №45

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Девиа выглядела очень неплохо, ни за что бы не дал ей 60, звучит она на 48  001 , голос у нее возрастной, но он у нее такой последние лет 20.  001
Мецца албанская неплохая, но таких много.

Ла Скола поинтереснее румына, певшего с Чофи, но сказать, что прямо совсем вот супер..., не знаю...

Люди-собратья!
Не понимаю Вас: слушать всех вышеперечисленных исполнителей лично мне (и окружающим слушателям) было ОЧЕНЬ грустно - налицо, как говорят, ВСЕ возрастные проблемы, тем более сравнивая с любимыми записями (это я про Девию). Ла Скола вообще вызывал смех сквозь слезы... Это было просто АНТИвокально, по сравнению с тенором, который был с Чофи,  - небо и земля!
Стыдно, что нас, россиян, за "лохов" держат - НЕ ВЕРЮ, что солисты в подобной вокальной форме СЕЙЧАС поют в первых составах на Ареновских постановках, если на Аланью "наехали", то их бы вообще растерзали живьем!

Если Вы считаете, что Вас держат за лоха - держитесь этого мнения и не взывайте к людям, которые себя таковыми не считают.
Ла Скола пел на Арене и, вообще, считается приличным тенором, но сейчас у него проблемы с голосом и выступление не удалось. А тенор, который был с Чофи, это был тенор без верхних нот, такие, всем известно - пользуются "огромной популярностью" во всем мире. Ну, слава Богу, нашел своего слушателя в России
007
Девушка, которая заменила Д Интино - те, кто не считает себя  лохами - от неё ничего не ждали. Так оно и вышло.
Если Вы считаете исполнение оперных фрагментов Дэвией исполнением для лохов, рекомендую, настоятельно, слушать Анну Нетребко и Анну Самуил - эти девушки поют не для лохов, а для далеко продвинутых слушателей.

0

62

Я как-то не очень связываю термин "лох" с классической музыкой. Музыка либо доходит, либо нет  001 Это был нормальный концерт, без подстав.

Если кто-то вызовет с того света Марию Каллас, с удовольствием приду послушать  007

Отредактировано Гайдамак (2007-10-20 14:04:37)

0

63

А сейчас на канале СТС (!) идет получасовая передача о ком бы вы думали? О Марии Эклунд.  Девушка доступным зрителям канала языком  рассказывает как это она всего такого в этой жизни  добилась 001

Отредактировано Гайдамак (2007-10-25 00:13:31)

0


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Абонемент №45