papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Предстоящие трансляции по спутниковому ТВ и радио


Предстоящие трансляции по спутниковому ТВ и радио

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

О, класс, спасибо, сразу после Онегина откачаю  001

Еще раз с бездыром  :orkestr:

Отредактировано Гайдамак (2007-08-11 23:49:35)

0

92

Вторая половина:
http://rapidshare.com/files/48388643/Ti … 3.001.html
http://rapidshare.com/files/48395347/Ti … 3.002.html

Отредактировано Роман (2007-08-12 00:57:22)

0

93

Сегодня в 15.15 по итальянскому времени (17.15 по Деревне) по Раи3 - "Аида" из Скалы. Надо полагать, премьера с Аланьей...

0

94

Вроде та. Аланья, Урмана, Скала, Дзефирелли  001  Смотрю.

0

95

Может кто-нибудь записать Последний день приговорённого к смертной казни? (сей "шедевр" должны были передавать ещё в июле, но что-то не срослось)018
Francemusique 1st сентября 9h (европейское время)?
пожалуйста.  021  021  021

ссылочка на информацию:
http://robertoalagna.artistes.universalmusic.fr/
Спасибо 001

Отредактировано tati (2007-08-22 01:09:53)

0

96

Ближе к трансляции мне напомните, постараюсь, если ремонт в квартире ничего не порушит

0

97

Ближе к трансляции мне напомните, постараюсь, если ремонт в квартире ничего не порушит

спасибо!  002
обязательно напомню!

0

98

Ну, если слушать сразу после "Уцелевшего из Варшавы" или "Девочки со спичками" - то возможно...

Ты прав!  :applause:  После Уцелевшего из Варшавы мил уже и Штраус, Девочку с зажигалкой еще не начала слушать, но, думаю  Стравинского осилю уже  :qu:

О! Мой метод показывает первые результаты! 018
Кстати, "Соловья" этого я вчера вечером попросил для себя отложить (вместе с пятнадцатью другими, самыми разными видивами), сегодня днём заберу.

Отредактировано Огненный ангел (2007-08-25 04:24:56)

0

99

По Rai Uno показали внепланового прошлогоднего Дона Джованни из La Scala с Карлосом Альваресом, Д'Арканджело, Ремиджи и Дудамелем за пультом. Все бы ничего, но звук с этого канала как всегда поганый. Не было ли радиотрансляции этого спектакля?

Отредактировано Гайдамак (2007-08-26 10:59:16)

0

100

Кстати, "Соловья" этого я вчера вечером попросил для себя отложить (вместе с пятнадцатью другими, самыми разными видивами), сегодня днём заберу.

Прошу прощения, что вот так сразу (только-только после регистрации) обращаюсь, "Соловей" на ДВД у Вас заказан "французско-мультяшный"? Никак не могу найти в нормальной постановке запись на видео-ДВД....

0

101

По Rai Uno показали внепланового прошлогоднего Дона Джованни из La Scala с Карлосом Альваресом, Д'Арканджело, Ремиджи и Дудамелем за пультом. Все бы ничего, но звук с этого канала как всегда поганый. Не было ли радиотрансляции этого спектакля?

Дык - если по РАИ - так не легче, у них и по радио звук  004

0

102

Кстати, "Соловья" этого я вчера вечером попросил для себя отложить (вместе с пятнадцатью другими, самыми разными видивами), сегодня днём заберу.

Прошу прощения, что вот так сразу (только-только после регистрации) обращаюсь, "Соловей" на ДВД у Вас заказан "французско-мультяшный"? Никак не могу найти в нормальной постановке запись на видео-ДВД....

На Горбушке была запись с Дессей. Пока ещё не смотрел, так что не могу сказать, насколько "нормальная" постановка, но, судя по фотографиям на обложке, не мультик это.
ЗЫ: Нечего извиняться. Форум в том числе и для таких вопросов существует.
ЗЗЫ: И вааще, добро пожаловать! 001

Отредактировано Огненный ангел (2007-08-30 07:15:03)

0

103

Дык - если по РАИ - так не легче, у них и по радио звук  004

Ну по сравнению с тем, какой звук идет с RAI UNO, на радио все шоколадно :)

0

104

Дык - если по РАИ - так не легче, у них и по радио звук  004

Ну по сравнению с тем, какой звук идет с RAI UNO, на радио все шоколадно :)

Ой.... 004

0

105

уважаемый Гайдамак! вот, напоминаю:
The July 21st 2007 concert, Soirée Francis Ford Coppola, will be broadcast by Radio France Musique on September 1, 2007 at  9:05 (French time). The broadcast includes extracts from Le dernier jour du condamné

спасибо Вам. 002

Отредактировано tati (2007-08-30 15:10:27)

0

106

Кстати, "Соловья" этого я вчера вечером попросил для себя отложить (вместе с пятнадцатью другими, самыми разными видивами), сегодня днём заберу.

Прошу прощения, что вот так сразу (только-только после регистрации) обращаюсь, "Соловей" на ДВД у Вас заказан "французско-мультяшный"? Никак не могу найти в нормальной постановке запись на видео-ДВД....

На Горбушке была запись с Дессей. Пока ещё не смотрел, так что не могу сказать, насколько "нормальная" постановка, но, судя по фотографиям на обложке, не мультик это.
ЗЫ: Нечего извиняться. Форум в том числе и для таких вопросов существует.
ЗЗЫ: И вааще, добро пожаловать! 001

Благодарю за добрые пожелания-приветствие!
Виновен: я и имел ввиду запись с Дессей (ее еще по "Культуре" показывали) с ЖУТКОЙ на мой взгляд мультипликацией-вставками и "посторонними" звуками...
А на той же "Горбушке" полгода назад сказывали, что иной видео-записи и нет

0

107

Ну, не видел я ещё это видиво. 003

0

108

Это то, что заказывала Tati, может еще кому будет интересно

http://rapidshare.com/files/53052778/primalamusica1.mp3
http://rapidshare.com/files/53069950/primalamusica2.mp3

mp3, 192 kbit

0

109

MEZZO в сентябре радует вот этим:

Guillaume Tell de Gioachino Rossini
Direction Bruno Campanella
Opéra National de Paris
Opéra (2003 ; 3h10) ; réalisation : François Roussillon
Production : François Roussillon et Associés

Avec Thomas Hampson (Guillaume Tell), Marcello Giordani (Arnold), Hasmik Papian (Mathilde), Nora Gubisch (Hedwige), Gaele Le Roi (Jemmy), Jeffrey Wells (Gesler). L'Orchestre et les Chœurs de l'Opéra de Paris sont dirigés par Bruno Campanella. Mise en scène: Francesca Zanbello. Chorégraphie : Blanca Li.

Diffusé également : le 9 à 13h45, le 18 à 15h45, le 20 à 3h45, le 28 à 15h55

Gianni Schicchi de Giacomo Puccini

Direction Seiji Ozawa
Opéra National de Paris
Opéra (2004 ; 1h) ; réalisateur : Don Kent
Production : LGM
L’Orchestre de l'Opéra national de Paris est dirigé par Seiji Ozawa - Mise en scène : Laurent Pelly. Avec Alessandro Corbelli (Gianni), Patrizia Ciofi (Lauretta), Elena Zilio (Zita), Roberto Saccà (Rinuccio), Jean-Paul Fouchécourt (Gherardo), Jeanette Fischer (Nella), Alain Vernhes (Betto), Donato Di Stefano (Simone), José Fardilha (Marco), Tiziana Tramonti (La Ciesca), Orazio Mori (Maestro Spinelloccio), Roberto Accurso (Amantio Di Nicolao), Josep Miquel Ribot (Pinellino) et Armando Noguera (Guccio).

Diffusé également : le 16 à 13h45, le 25 à 15h45, le 27 à 3h45

0

110

Первая "радость" весьма сомнительная по причине чудовищных КЮпюр. Подарили мне добрые люди это кино - я до сих пор не решился его посмотреть...  004 Лучше бы постановку из Пезаро 029 показали, с Пертузи и КУУУУнде! Правда, там Десси визжит. 010

0

111

Придёт Рома и скажет, что это не Телль, а одни обрезки.
Папян, насколько я понимаю, стоит послушать. Стоит ли слушать Хэмпсона и Джордано, не знаю, неуверен.

0

112

Рома уже пришел, см. выше! 019

0

113

Когда я писал своё сообщение, твоего ещё не было. 001

0

114

Ну радует это в принципе  001
Лично я, если получится, Скикки запишу.

0

115

NRD, где Вы это находите_? У меня показывает только программу на неделю, а английский вариант вообще предлагает скачать программу на август. 008
Кстати, какая разница во времени? А то я то проворониваю, то опаздываю021
Вот вижу только
это

Отредактировано provincial (2007-09-03 22:59:44)

0

116

Жмите на программес и качайте файл!

0

117

ЗА АВГУСТ???? 008Вот это???

Отредактировано provincial (2007-09-04 00:03:04)

0

118

Не понимаю я этих проблем...

0

119

002  002  002  Побежала спасибо говорить. pooh5

0

120

018  018  018

0


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Предстоящие трансляции по спутниковому ТВ и радио