papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Редькин и Казарновская


Редькин и Казарновская

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня слышал Редькина и Казарновскую. Дело было на торжественном закрытии 39-й Международной химической олимпиады.  003  Редькин пел куплеты Тореадора (на русском языке) и какой-то не известный мне романс. Эти вещи он пел под оркестровый "минус один". В принципе, мне даже понравился - хотя есть и проблемы на верхних фа и соль была слышна небольшая, но явная качка. Пел с подзвучкой, от микрофона отходил примерно на метр.

Казарновская пела "Ямщик, не гони лошадей" и "Гранаду". Тоже под оркестровый "минус один". От Редькина отличалась тем, что микрофон держала прямо в руках и пела в него, на расстоянии не более 5-10 см. В таком виде она мне даже понравилась, ожидал куда худшего. Доходила (в микрофон) до си-бемоль-2, местами ощущалась тоже небольшая качка, но в целом пела вполне нормально, в пределах санитарных норм, по "микрофонным" меркам естественно. В опере ей с таким состоянием голоса уже не петь, но на эстраде с микрофоном она на 3 головы выше любой другой эстрадной "звезды"... И что у Казарновской не отнять - она очень обаятельная и артистичная женщина...  029

Еще видел в составе команды Бразилии девушку, очень похожую на Анну Нетребко. Она только по росту меньше, чем Анна Юрьевна (примерно 168 против 160 см). Девочка на олимпиаде получила серебряную медаль. Впрочем, на медали оргкомитет не скупился - из 500 участников из 69 стран бронзовые получили человек 70, серебряные - около 50, золотые - около 25. По сумме набранных баллов первые два места заняли участники из Китая, третье и четвертое - из России. В состав золотых медалистов попала наша сборная в полном составе, китайская, южнокорейская и тайваньская в почти полном. Так что вверху турнирной таблицы Олимпиады безраздельно доминировали Россия и наши восточные соседи.  003

Отредактировано Alfredo Germont (2007-07-23 20:45:12)

0

2

Женицца тебе надо, барин!

0

3

Женицца тебе надо, барин!

  007  007  007  007  007  007  007  007  007  007  007

0

4

Женицца тебе надо, барин!

Точна!  007

Кстати, Альфредо, Вы абсолютно уверены, что минус один был? А то ведь если к тому, что "без минуса" 004 , добавить просто артистическое разевание рта, то суммарный результат будет тем же самым.  007

Я, конечно, ничего не утверждаю, но Казарновскую сейчас  так качает, что хоть с микрофоном, хоть без оного, а спрятать это некуда. ИМХО.

Отредактировано Erda (2007-07-23 23:02:27)

0

5

Я, конечно, ничего не утверждаю, но Казарновскую сейчас  так качает, что хоть с микрофоном, хоть без оного, а спрятать это некуда. ИМХО.

увы, да. 010

0

6

Впрочем, на медали оргкомитет не скупился - из 500 участников из 69 стран бронзовые получили человек 70, серебряные - около 50, золотые - около 25.

У вокалистов тоже думаю скоро так будет 010

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Редькин и Казарновская