papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Пожалуйста, помогите опознать запись!!


Пожалуйста, помогите опознать запись!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот, скачал в торренте, а тот кто выложил и сам не знает кто поёт, мне понравилось...и я бы даже сказал что это может быть запись с Атлантовым и Милашкиной, но совсем не уверен. 001
Вот тут небольшой файл (25 Мб), там ария и ариозо Лизы, Елецкий, два Германа, однажды в Версале, графиня и Полина. Надеюсь этого будет достаточно для форумских специалистов. :qu:
Спасибо большое!
http://rapidshare.com/files/52116076/Pique_Dame.rar

0

2

скачал,но ничего не открывается,говорят-пустая...если пошлёшь мне арию Лизы в аську то я точно по крайней мере отличу Милашкиной от другой...

0

3

У меня все открылось. Ничего себе, какой Валайтис в 1974 году хороший. Ария у Германа последняя в си мажоре, все как положено:-) Годом спустя в МЕТ он все-таки не рискнул, в ля мажоре пел. Но тут студия... А у Федосеева голос все-таки для советских песен:-)

Отредактировано Sydney (2007-08-30 23:22:59)

0

4

Григорян у Гергиева аналогично сделал: на спектакле - ля-мажор, в студии - си-мажор. Правда, Атлантова я предпочитаю всё же.

0

5

Григорян у Гергиева аналогично сделал: на спектакле - ля-мажор, в студии - си-мажор.

Ну так в студии - оно ж совсем не то, что на спектакле 004

0

6

Манюша, я это прекрасно понимаю - и Атлантов тоже. 004  001  003  009  007 .

0

7

Манюша, я это прекрасно понимаю - и Атлантов тоже. 004  001  003  009  007 .

  007 да я ж не сомневалась, Ангелуш. Просто вспомнила запись Пиковой с Гегамом Григоряном 001

0

8

Неплохая запись, кстати.

0

9

Неплохая запись, кстати.

согласна, неплохая

0

10

Спасибо!  002
Значит все-таки она. 020

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Пожалуйста, помогите опознать запись!!