papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Должен ли оперный певец кому-нибудь что-нибудь?


Должен ли оперный певец кому-нибудь что-нибудь?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Вот:
Да

33% - 6
Нет

5% - 1
Только если взял денег в долг

16% - 3
Не должен, даже если взял денег в долг

5% - 1
Ох... (c)

38% - 7
Голосов: 18

1

005

Отредактировано Роман (2007-09-04 19:14:49)

0

2

Господь велел делиться!
Вот пусть и делятся тем, что у них есть. :) (я об высоком, не об меркантильном) ;)

0

3

Ваще-то каждый должен сам себе. А уже через это и другим. Если просадил на карамельки всё, что тебе Господом отмерено, то и себе самому задолжал, и всем остальным.

Отредактировано Erda (2007-09-04 19:52:34)

0

4

Erda
+1  007

0

5

Дык...тогда каждый должен, не так ли? Чем оперный певец отличается от других в этом контексте?

0

6

Дык...тогда каждый должен, не так ли? Чем оперный певец отличается от других в этом контексте?

Так в соседней теме обсуждают, чем он отличается... :angel:

0

7

Дык...тогда каждый должен, не так ли?

Совершенно верно.  001

Чем оперный певец отличается от других в этом контексте?

В этом контексте ничем. Все различаются только по степени того, что им Господь отмерил.

Отредактировано Erda (2007-09-05 07:07:39)

0

8

А если он не деньгами брал...а натурой, например? 008 Или мясо-молочными продуктами...колбаской, сметанкой. :P

0

9

Господь велел делиться!
Вот пусть и делятся тем, что у них есть. :) (я об высоком, не об меркантильном) ;)

а если у кого-то с высоким-то как раз проблемы?  004  003

0

10

а если у кого-то с высоким-то как раз проблемы?  004  003

встань на тУбАретку  007

0

11

у меня-то все высокие на месте... 004

0

12

Господь велел делиться!
Вот пусть и делятся тем, что у них есть. :)

Оо! Экспроприируй экспроприаторов! 004  007

0

13

Оперный певец обязан платить налоги и комиссионные агенту, алименты также и т.д. А ваще моя педагогиня говорила, что петь можно научить и тУбАретку, если у нее есть разговорный голос. И кому чего будет должна эта тубаретка?

0

14

И кому чего будет должна эта тубаретка?

У Роберта Уилсона в "Мадам Баттерфляй" на сцене из мебели была одна трехногая табуретка

0

15

Оперный певец обязан платить налоги и комиссионные агенту, алименты также и т.д. А ваще моя педагогиня говорила, что петь можно научить и тУбАретку, если у нее есть разговорный голос. И кому чего будет должна эта тубаретка?

ну Паваротти, например, придерживался иной точки зрения

0

16

Оперный певец обязан платить налоги и комиссионные агенту, алименты также и т.д. А ваще моя педагогиня говорила, что петь можно научить и тУбАретку, если у нее есть разговорный голос. И кому чего будет должна эта тубаретка?

ну Паваротти, например, придерживался иной точки зрения

Ну, вы и сравнили - Паваротти с табуреткой! 004 Низзя. Паве - павово, а табуретке - табуреткино 007

0

17

Оперный певец обязан платить налоги и комиссионные агенту, алименты также и т.д. А ваще моя педагогиня говорила, что петь можно научить и тУбАретку, если у нее есть разговорный голос. И кому чего будет должна эта тубаретка?

ну Паваротти, например, придерживался иной точки зрения

Ну, вы и сравнили - Паваротти с табуреткой! 004 Низзя. Паве - павово, а табуретке - табуреткино 007

Дело не в тубаретке, а в налогах 004

0

18

И кому чего будет должна эта тубаретка?

У Роберта Уилсона в "Мадам Баттерфляй" на сцене из мебели была одна трехногая табуретка

Зато какое сразу значение получает единственная табуретка в минималистическом окружении. Она уже и не только табуретка... Сколько внимания обретает сразу  обыкновенная трехногая(самая устойчивая, кстати)... И сколько ей приписывается смысла, когда она одна должна выполнять столько разных функций за всю отсутствующую мебель на сцене!

0

19

Оперный певец обязан платить налоги и комиссионные агенту, алименты также и т.д. А ваще моя педагогиня говорила, что петь можно научить и тУбАретку, если у нее есть разговорный голос. И кому чего будет должна эта тубаретка?

ну Паваротти, например, придерживался иной точки зрения

Ну, вы и сравнили - Паваротти с табуреткой! 004 Низзя. Паве - павово, а табуретке - табуреткино 007

Дело не в тубаретке, а в налогах 004

...а. Ну , в этом он не оригинален. 004

Отредактировано peppi (2007-10-04 11:15:05)

0

20

Оперный певец обязан платить налоги и комиссионные агенту, алименты также и т.д. А ваще моя педагогиня говорила, что петь можно научить и тУбАретку, если у нее есть разговорный голос. И кому чего будет должна эта тубаретка?

ну Паваротти, например, придерживался иной точки зрения

Я его где-то понимаю. Будь Пава просто физ. лицом, свободным художником - и то из заработанного отдавал бы в виде налогов 71%. А, поскольку он был предпринимателем, то отдавал бы около 90%. Причем, 23% из них - в пенсионный фонд, поскольку пенсия в Италии - государственная, пенсионный отчисления идут в бюджет, а начинается она в 65 лет.

Отредактировано Naty (2007-10-04 14:53:58)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Должен ли оперный певец кому-нибудь что-нибудь?