papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » конкурсы молодых певцов


конкурсы молодых певцов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, правильно ли я сформулировала тему:) Короче, ситуация такая. Есть приятельница, драмсопрано, которая интересуются, есть ли какие-то не очень крупные конкурсы, куда можно было бы съездить. То есть не Опералия, а какой-нибудь менее масштабный контест в каком-нибудь маленьком или не очень европейском городке или даже на территории бывшего СССР. Или хотя бы есть ли такое место в интернете, где о подобных конкурсах можно навести справки:)

Помогите таланту:)) А?

Отредактировано prinny (2007-09-17 20:09:35)

0

2

Дорогая prinny  001 
здесь практически почти все конкурсы, но не наши конечно. :D
http://www.operastars.com/competitions.htm

0

3

О, спасибо огромное:) 002

Приятельница как раз интересовалась именно заграничными конкурсами:)

0

4

Был когда-то неплохим Verviers International Singing Competition. Сейчас не знаю, в каком он виде. Тогда он был сугубо оперным, то есть надо было представить только арии из опер, а во втором туре еще и сыграть сцену - театр давал костюм, делал минимум декора на сцене и выделял режиссера в помощь. Я в свое время получила большое удовольствие :)
Причем, жили мы там по семьям, что лично мне тоже было приятно - с семьей повезло, заботились как о родной 003 А было мне 25, кажецца.

0


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » конкурсы молодых певцов