papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » что с нами будет....


что с нами будет....

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

http://lenta.ru/news/2007/09/24/nocopies

021  021  021  021  021

0

2

Совсем с ума сошли...
А кому-то у нас еще нравятся немецкие порядки... 004  004  004

0

3

Можно я матом?  004   №;;%::*?_)()?(?;№;№%*?:*(*_)++"№;
Маразм необъятен.  012

0

4

А вот не зря немцы породили нацизм  012

0

5

Всех не перевешаете! (С)  016

0

6

А вот не зря немцы породили нацизм  012

Похоже, у них это в крови! 016  012  013

0

7

Ваще интересно, как это будут отслеживать? Ходить с обысками? Вот, скажем, записал человек себе фильм с телевизора - как это отследить?

0

8

Естественно, это не отслеживаемо. ну, будут находить десяток нещастных в год и устраивать им показательную порку.
На самомм деле, этоо все от бессилия, в общем-то. От неспособности контролировать рапространение информации.
А учитывая, что это все вступит в действие еще только в следующем году... ну не сейчас, ну не завтра, но диски как класс уже очень скоро отомрут. А когда оно (лицензионное что-то) срипповано на жесткий диск, или еще какой носитель...
Но маразм это уже полнейший и способный по мелочи жисть испортить.  012 Надеюсь, наши умники до этого не скоро додумаются.  :blink:

Отредактировано Кактус (2007-09-29 22:37:27)

0

9

В России тоже пиратство официально запрещено. Ну и что? На каждом шагу пиратские копии продаются вполне открыто, и никого почему-то публично не сжигают.

0

10

Хе-хе, а еще пока разрешены копии "в учебных целях" 007 , даже в библиотеках. (как ноты, так и записи - для себя). Даже в крупных международных. Вот правда эти копии телепередач 021

0

11

Дикая страна, как Кролик сказал.
Прийдется писать на флэшки, уже имеются
достойные многогигабайтные.

Пух идет за флэшками  pooh5

Отредактировано NRD (2007-09-29 23:27:31)

0

12

Я вот посмотрю, как это понравится производителям болванок и пишущих двд-плейеров.  009
Пару показательных судов не помешают.

0

13

Мне кажется, что либо новость передана не верно, либо это будет только на бумаге. Рома, я так понимаю, это опять в мой огород был камушек? Тогда возьми наш свод законов и изучи подробно. Я уж не говорю про американский. Идиотических законов полно везде и никто им не следует.

0

14

Что-то не верится, что у немцев закон может быть только на бумаге... 004
У нас - конечно, "закон - что дышло", и далее по тексту. 019

0

15

А вот не зря немцы породили нацизм  012

Похоже, у них это в крови! 016  012  013

но, но.... поаккуратней на поворотах все ж таки... вы из своего города тоже "колыбень револютии" устроили...

0

16

Что-то не верится, что у немцев закон может быть только на бумаге... 004

Ну, тебе, конечно, виднее - как оно в Германии будет. Равно как и в остальной Европе. Лично я никак не верю в эту хрень.

0

17

Я вот посмотрю, как это понравится производителям болванок и пишущих двд-плейеров.  009
Пару показательных судов не помешают.

во-во... здравая мысль... да и Неро после Касперского самая продаваемая программа в Германии...

0

18

Мне кажется, что либо новость передана не верно, либо это будет только на бумаге. Рома, я так понимаю, это опять в мой огород был камушек? Тогда возьми наш свод законов и изучи подробно. Я уж не говорю про американский. Идиотических законов полно везде и никто им не следует.

ваще-то я в немецких источниках этого пока и сам не видел... мне ссылку прислал один Грыша, который по-немски почти не говорит...

0

19

А вот не зря немцы породили нацизм  012

Похоже, у них это в крови! 016  012  013

но, но.... поаккуратней на поворотах все ж таки... вы из своего города тоже "колыбень револютии" устроили...

Это не я!!! 013

0

20

Да ладно , я бы не стала воспринимать это серьезно... Конечно, с пересылками теперь придётся поосторожнее, а вот насчёт домашнего просмотра - маразмище, да кто будет проверять-тО?
Мне тоже запрещено, например, в сьемную квартиру гостей надолго приводить, но все это делают и никто не смотрит.... :rolleyes:

0

21

но все это делают и никто не смотрит.... :rolleyes:

а вот зря проговорились!

0

22

Кляузничать будете? :rolleyes:
А что я, я ничего не сказала B)

0

23

..и вообще это была не я  :lol:

0

24

но никто теперь смотрит

0

25

А у меня библиотечные диски копируются...хотя на них какие-то странные полоски, может они потом меня выследят? 008  :ph34r: Придется прикинуться что я не говорю по-английски. :lol:

0

26

Зарастро, полоски это другая защита - чтоб без спросу не выносили. При выходе из библиотеки они кричать начинают.

0

27

В COMPUTER BILD опубликован список запрещенных программ:

Clad DVD
DVD Copy express
DVD fab/express
DVD Shrink
DVD Ripper Platinum
Plato DVD Ripper
SmartRipper
Super DVD Ripper
Rip it 4 Me

Clone DVD
Easy CDDA Extrator
RAW CD Copy

Any DVD
Daemon tools
DVD 43
DVD Region + CSS Free

Fair Use 4 WM
Muv Audio 2
QT Fair Use
Sound Taxi

0

28

Полезнейшие вещи, между прочим... 016

0

29

А windows media player не запретили? А то там тоже рипперная функция есть.

0

30

Так за Виндоус могут по башке дать, а боязно...

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » что с нами будет....