papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Портал Папагено


Портал Папагено

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как оказалось, в нагрузку к нашему форуму прилагается бесплатный портал: http://papageno.ruhelp.com/home.php
На нем можно разместить интересные для нас ссылки. Например, там уже имеются ссылки на чат и сайт Папагено.

Отредактировано Ford (2005-06-05 00:12:17)

0

2

Я не совсем понимаю что это
Это как сайт или просто кадушка для хранения огурцов?
Вообще-то было бы неплохо создать САЙТ
Совместно
Фантазий хватит
У меня одного Платон в голове
А уж у остальных море
У одной Лорелейки полна голова задумок (Зина Гипиус отдыхает)
Я бы никогда не смог сделать сайт из-за своего технического кретинизма, а вот совместно бы можно подумать
Но для этого должны быть люди, которые умеют кнопки нажимать
Одно время мы с Алопексом хотели сделать сайт, музыкальный, на двух языках, по-русски и по-итальянски о русской музыке и русских певцах, но потом как-то мы закручинились. Не справимся
МОЯ ИДЕЯ ТАКОВА:
Надо делать сайт! Всем вместе
Хватит играть в алёнок и дурака валять
У одного Орлика голова полна "di pappardella musicale", а уж о Сиднее молчу, там вообще музыкальная шкатулка.
Приём
Oneghin, uno strenuo lavoratore

0

3

Типа сайт вроде бы есть, его только развивать чисто и конкретно нужно.

0

4

Типа сайт вроде бы есть, его только развивать чисто и конкретно нужно.

Ну да, сайт там. А это с виду больше на кадушку похоже. Но раз нам ее дают бесплатно, "в нагрузку" - ура!

0

5

И еще одно нововведение, как мне кажется - полезное. Обратите внимание на самую верхнюю строчку нашего форума - там, где "Помощь", "Участники" и т. д.

0

6

В левом нижнем углу нашего портала появилось новое меню - "Рекомендуемые ссылки". Несколько ссылок там уже есть, но можно их добавлять и дальше. Любые интересные предложения приветствуются!

0

7

Несколько ссылок там уже есть, но можно их добавлять и дальше. Любые интересные предложения приветствуются!

А куда девать эти предложения? Нати и я знаем отличную ссылку - базу данных по всем оперным либретто в интернете. И вообще...

0

8

Лучше всего публикуйте их на форуме, а администраторы пристроят их уже на портал...

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Портал Папагено