papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Гергиев заглушил или все таки проблема?


Гергиев заглушил или все таки проблема?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Спасибо, Матильда за разъяснения.

0

32

Бородина, действительно, хорошо поёт. Она мне тоже нравится.

Личку нашли? Спрашиваю голосом тусклым, чудной красоты. 003

0

33

Личку нашла, написала, а мне говорят :"Вы не автоизованы"

0

34

Это тогда к Пуху нужно в администрацию. Так глубоко предмет я не знаю. А в личке я Вас приветствовала горячо. Да. Обрадовалась Вас на нашем форуме увидеть. Часто моё мнение совпадает с Вашим. Я тоже не профессионал. Но поговорить-то об услышенном- увиденном хочется. Мыслями-чувствами поделиться.
Этот форум достаточно мирный и симпатичный. Атмосфера хорошая. Сейчас тихо, правда.
Авторизируйтесь скорее. 001

0

35

Только не профессионал может по настящему понять не профессионала!

0

36

Правильно!!! 002

0

37

Я сама долго этому училась :blink: Романа достала, но он выдержал всё с честью. Вот ему роза за это 002.

Спасибо, но здесь мне уже ума не хватает. Могу только повторить, что надо удалить старые куки.

Ира, когда Вы на форум заходите - что написно в левом верхнем углу - "привет, Ира" или "привет, гость"? Если второе - Вы просто не вошли, там рядом кнопка "вход". С другой стороны, Вы бы тогда и писать ничего не могли, как мне кажется... :unsure:

0

38

Написано " Привет, Ира".
Но, когда, ответив, я кликаю на "Опера" или "Разговоры об опере" опять предлагают открыть свой форум. Я уже замучилась. Кликаешь, кликаешь...

0

39

Написано " Привет, Ира".
Но, когда, ответив, я кликаю на "Опера" или "Разговоры об опере" опять предлагают открыть свой форум. Я уже замучилась. Кликаешь, кликаешь...

Тогда заходите в Сервис/Свойства обозревателя, там нажимаете "удалить cookies" и "удалить файлы". Потом снова заходите на форум (уже будет "привет, гость"), нажимаете "вход" и смотрите, что будет. Возможно, надо еще посмотреть закладку "конфиденциальность" и поставить степень конфиденциальности пониже...

0

40

Еще можно попробовать заходить на форум через портал - http://papageno.ruhelp.com/home.php

0

41

Я и ответить-то не каждый раз могу. "Куки" удалила. Как снизить конфедициальность - не знаю. Вот сейчас при кликанье на ответ, опять не открывается. Получилось только при клике на "быстрый ответ"

0

42

А после ответа вернутся на список тем вообще не получается.

0

43

Ещё раз пробую.

0

44

Ещё раз...

0

45

Как снизить конфедициальность - не знаю.

Там же. Сервис - Свойство обозревателя - Конфеденциальность. Посмотрите, какой уровень там выставлен, возможно, что бегунок (или что там) стоит на оченьвысоком уровен. Сделайте средний.

0

46

Спасибо, Бернердог, всё сделала. Теперь повеселей стало. Только грузится иногда долго.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Гергиев заглушил или все таки проблема?