papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » умерла Гена Димитрова


умерла Гена Димитрова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Несколько часов назад в Милане на 64-ом году жизни скончалась великая болгарская певица Гена Димитрова.

Вечная память!

Отредактировано Крас (2005-06-11 20:43:08)

0

2

Я только что прочел в новостях. Какой кошмар. Еще такая молодая!
Ужасно жалко!
Она была прекрасной певицей!
Крас, примите соболезнования, как соотечественник!
Плачу  021

Сообщение REUTERS

0

3

Крас, и мои соболезнования!

Отредактировано Роман (2005-06-11 20:59:24)

0

4

А от чего? Почему так рано? Жалко. Таких голосов еще поискать сейчас, Абигайль эффектнейшая... А вот оказывается и записей не очень-то и много у нее...

0

5

Я её видел только в партии Амнерис в ласкаловской постановке середины 80-ых годов. Шикарно!
Очень жаль, что она умерла так рано!

0

6

Да, печально... А когда она закончила петь?

0

7

да...
Теперь ее озаряет lux aeterna...
Прошу прощения за патетику, настроение такое...

0

8

Очень жаль, моя хорошая подруга дружила С Демитровой, и говорила что она как человек замечательная, не говоря о красивом голосе!Прекрасная певица...жаль не воспитала она себе замену 021

0

9

Грустно..

0

10

еще одной великой певицы не стало....
Мне друзья - болгары сказали, что это был рак...

0

11

кроме прочего она еще и Турандот тут пела в 89 году и очень прилично. Я у нее автограф брал, очень добродушная и разговорчивая, говорила по русски. Кстати, а еще она здесь выступала в спектаклях?
Говорят самый крупный голос после Нильсон.

0

12

еще одной великой певицы не стало....
Мне друзья - болгары сказали, что это был рак...

Да. Рак панкреаса.

Онегин, а не будет ли возможно вернуть Ваши сканированние материалы... к моему сожалению, я не смог все прочитать (или отправьте их, пожалуйста, по мейлу kras @ onepa точка info , если не представляет затруднения).

0

13

крас! По этому адресу Онегин не сможет ничего отправить. Он не умеет удалять пробелы, не говорю уж про слово точка. Да и опера напишет кириллицей

0

14

крас! По этому адресу Онегин не сможет ничего отправить. Он не умеет удалять пробелы, не говорю уж про слово точка. Да и опера напишет кириллицей

Да, мне лучше писать ONEPA... но все таки Вы Онегина подценили, потому что он мне уже все послал http://ruhelp.com/html/emoticons/biggrin.gif

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » умерла Гена Димитрова