papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Опять о структуре


Опять о структуре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поступило предложение объединить разделы форума. Были и противоположные предложения. Ставим вопрос на голосование.

0

2

Пусть остается как есть, я не думаю, что нужно что-либо менять. 005

0

3

здесь надо освоиться со всеми возможностями прежде, чем расширяться... например, все ли научились вызывать новые сообщения - в правом верхнем углу во второй строчке - это уже проще, чем бродить по разделам...

0

4

Я за то, чтобы добавить новые разделы!
просто, может быть не сразу..
Только ,если можно было бы сделать, чтобы где-нибудь , сразу как входишь на форум, ыли бы показаны самые новые сообщения- 5 или 6?
Это для ленивых, как Монтсе ;)

0

5

Лично я категорически против новых разделов - мы только запутаемся. К тому же придется каждый раз грузить кучу лишних страниц. Мне кажется, реальная альтернатива - либо нынешняя структура, либо "колхоз", как хочет Нати. Но тогда все равно надо оставить "технический" отдел, только не флудить в нем зря.

Отредактировано Роман (2005-05-07 13:26:11)

0

6

Лично я категорически против новых разделов - мы только запутаемся. К тому же придется каждый раз грузить кучу лишних страниц. Мне кажется, реальная альтернатива - либо нынешняя структура, либо "колхоз", как хочет Нати. Но тогда все равно надо оставить "технический" отдел, только не флудить в нем зря.

Я проголосовала за всё равно!!! Как народ решит, меня можно не учитывать. Я ко всему привычная.

0

7

А где пункт "против всех"?

0

8

А где пункт "против всех"?

Как-то мне всегда казалось, что Орлик и Шакловитый из разных опер, хотя и из петровской эпохи...

Мне представляется, что не стоит на первом этапе слишком запутывать наших форумчан... вон Онегин совсем места не находит... вот освоится, тогда посмотрим, может быть он сам откроет специальный раздел для переписки с любимыми друзьями с Бэлькандо...

0

9

Я хочу колхоз! Я к нему так привыкла. Пожалуйста!

0

10

хто поломал?  <_<

0

11

Кстати, для любителей старого колхоза: войдя на форум вызывайте сразу "Новые сообщения" в правом верхнем углу окна - вы получите картинку очень похожую, на привычную нам по старым форумам...

0

12

Мне кажется, всё и так очень хорошо!!!!
Фальстафчик! Вы такой молодец, что всё это организовали!
Спасибо большое!!!
Вы - наш спаситель! 001  001

0

13

Никлаус, а можно веер убрать... Уж кого то Вы мне напоминаете...
... смайлики тупые...

0

14

У меня борода накладная...
Смайлики еще тупее

0

15

По мне так тоже лучше когда и котлеты и мухи, все в одно!!!! Не нужно сто раз закрывать и открывать окна!Смайлики и вправду на том форуме были поинтереснее! Хотя ГЛАВНОЕ Ж ЛЮДИ!!!! ;)

0

16

Хотя ГЛАВНОЕ Ж ЛЮДИ!!!!

Это вы обо мне?
Спасибо, тронут.

0

17

Абсолютное большинство за объединение разделов, а тут новые появляются, посему беру на себя смелость открыть новое голосование...

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Опять о структуре