papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Стефания Бонфаделли Again


Стефания Бонфаделли Again

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Полюбуйтесь на нее!

0

2

2.

0

3

3.

0

4

4.

0

5

5.

0

6

6.

0

7

7.

0

8

8.

0

9

Прелесть!

002  002  002  002  002  002  002  002  002  002

0

10

Кстати, у меня с ней "Пуритане" появились, только все не добраться до них... Да и тенор там совсем левый, какой-то Секко - говорят, ничего хорошего.

0

11

Кстати, у меня с ней "Пуритане" появились, только все не добраться до них... Да и тенор там совсем левый, какой-то Секко - говорят, ничего хорошего.

Было бы неплохо как-нибудь при случае эту запись поиметь. А видео со Стефанией у Вас какие-нибудь есть?

P.S. Хреновые тенора - это очень частая беда, в видео "Травиаты" тенор тоже не фонтан, единственное его достоинство - привлекательная внешность.  :huh:

0

12

Видео нету...

0

13

P.S. Хреновые тенора - это очень частая беда

не то слово!

0

14

Видео нету...

Есть, будет, целый день слушала сегодня. Бывают же совпадения!

0

15

Видео нету...

Есть, будет, целый день слушала сегодня. Бывают же совпадения!

Еще бы! Вон, мы с Матильдой "Фаусту" слушали с разницей в два дня, и без предварительной договоренности! :P

0

16

Красивая. Глаза большие, это я люблю. Ну и все...

Отредактировано Шакловитый (2005-05-08 03:18:29)

0

17

Есть, будет, целый день слушала сегодня. Бывают же совпадения!

А что за видео?

0

18

Есть, будет, целый день слушала сегодня. Бывают же совпадения!

А что за видео?

Да "Травиата" и х которой Вы скриншоты поместили.

0

19

Полюбуйтесь на нее!

Я любуюсь!!
Я слушала её в Москве, мне она безумно понравилась- потрясающий объёмный голос, музыкальна, прекрасная актриса- она меня очень растрогала, просто до слёз!!
021

0

20

На днях Сомнамбулу с ней слушал - очень понравилась! Особенно на фоне тамошней Лизы, которая визжала, будто ее режут. 006

0

21

На днях Сомнамбулу с ней слушал - очень понравилась! Особенно на фоне тамошней Лизы, которая визжала, будто ее режут. 006

Роман, мой скромный ,но впечатляющий опыт мне подсказывает, что обычно роль Лизы в Сомнамбуле достаётся "подругам"(!!!) дирижёров ,или режиссёров, поэтому не принимайте так близко к сердцу 001

Отредактировано Montserrat (2005-05-08 13:58:31)

0

22

Роман, мой скромный ,но впечатляющий опыт мне подсказывает, что обычно роль Лизы в Сомнамбуле достаётся "подругам"(!!!) дирижёров ,или режиссёров, поэтому не принимайте так близко к сердцу 001

Я стараюсь, но она ведь ДАЖЕ провизжала кабалетту во втором действии, и ДАЖЕ с повтором! 004

0

23

И я только что послушал Сомнамбулу.
Скучно, как в морге. Кроме Флореса голоса у всех какие-то сильно усредненные без индивидуальностей и особых примет. Может, это так надо нынче? Но меня в сон клонит от такой усредненности  006

0

24

И я только что послушал Сомнамбулу.
Скучно, как в морге. Кроме Флореса голоса у всех какие-то сильно усредненные без индивидуальностей и особых примет. Может, это так надо нынче? Но меня в сон клонит от такой усредненности  006

Ну и хто после этого не понимает в колбасных обрезках? 005

0

25

И я только что послушал Сомнамбулу.
Скучно, как в морге. Кроме Флореса голоса у всех какие-то сильно усредненные без индивидуальностей и особых примет. Может, это так надо нынче? Но меня в сон клонит от такой усредненности  006

Кролик, я Бофаделли не любила, в смысле с трудом терпела. А когда "Травиату" домовскую посмотрела, услышала другую Бонфаделли. У нее есть свои недостатки (тоже немного резкий верх), иногда голос гуляет (вибрато широкое), но она хорошая певица.  Она просто живет в эпоху безголосья, ей некого слушать, не зачем над собой работать. Если бы изучала сама себя больше - вообще шикарная певица была бы. Тембр у нее в центре красивый. Вверху хуже немного. Голос очень подвижный для лирико. Я теперь почти ее поклонница.

0

26

Хорошая певица! Я её люблю. Обаятельная очень. Поёт замечательно!  Актриса превосходная. Года три назад в Пейзаро она такое в Газете выделывала!!! А в Графе Ори с Флоресом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На первый спектакль у нас были билеты. На второй -уже нет. Начиная с 6 утра мы 4 раза в день ходили отмечаться к  театру, чтобы получить входной билет! На первом спектакле сидели в партере, 5 ряд, на втором- на галёре под потолком, но удовольствия получили не меньше!!!!!! Поёт она так легко, так красиво. Ой! 003

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Стефания Бонфаделли Again