papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Трубадур с Аланьей


Трубадур с Аланьей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Речь идет о записи из Флоренции с Метой и Чедолинс. Скачалась она у меня месяц или два назад, сегодня решила наконец послушать и обнаружила, что в первом акте не хватает серенады Манрико и финального трио.  :unsure:  :blink: Неужели сейчас такие купюры делают?  007 Или это опять Ослик чудит, как с Дон Себастианом?  019

0

2

Серенада, это которая "романс в кустах" т.е. desertо sulla terra? Куда дели???!!!

0

3

Так что это, действие заканчивается на Di tal amor?

0

4

чо то я не помню. Но мне Трубадур понравился.

0

5

Так, это не сложно поправить:

ЛИНК (9.98 MB)

Отредактировано Крас (2005-09-02 01:35:45)

0

6

Крас, опять-таки, что бы мы без Вас делали? :rolleyes:
Что-то не нравится мне этот Манрико...куда он торопится? ди Луну боится, что ли? Быстренько спеть за кустом, пока не заметили, и слинять?
И какая-то истеричность в голосе...признак страха?

0

7

Ой....  008  003 Прошу прощения, я совершенно зря всех напрягла...  Крас -  :rolleyes:  002  002  002

Я послушала только начало дорожки, думала, там Di tal amor с повтором, а из-за качки у Чедолинс не смогла это долго выносить... Они в одну дорожку объединили один куплет Di tal amor, "романс в кустах" и трио, получилась самая большая дорожка из всей записи!

А насчет Аланьи - вот ЭТО будет пострашнее (сейчас попробую вставить картинку)

Отредактировано Agathe (2005-07-05 23:01:05)

0

8

Это мы поем Радамеса в Амстердаме...   021  Если мои картинки очень большие, пожалуйста, уменьшите их, кто умеет...  010

0

9

Агата, Вы справа?

0

10

Орлик, не надо так шутить!  005 Мне теперь всю ночь будут кошмары сниться....  015  015  015

А я - слева...   020

0

11

Орлик, не надо так шутить!  005 Мне теперь всю ночь будут кошмары сниться....  015  015  015

А я - слева...   020

Агата? Вы слева от кого????

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Трубадур с Аланьей