papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Система рангов


Система рангов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как они раздаются? Что обозначют синие кадратики и какие на самом деле существуют здесь ранги?
Всегда Ваш,
Боярин Федор Шакловитый.

0

2

Как я понимаю, квадратики прибавляются после какого-то количества сообщений... А ранги будут такие, какие назначит Фальстаф.

0

3

У нас по три квадрата, а ранги...

0

4

Как они раздаются? Что обозначют синие кадратики и какие на самом деле существуют здесь ранги?
Всегда Ваш,
Боярин Федор Шакловитый.

В основном ранги я раздал в соответствии с "заслугами" (активностью) на старом форуме.
Однако здесь более гибкая система раздачи рангов - там это делалось по однажды заведенному шагу (например 100 очков), что не всегда удобно. Для Ветерана в общем-то  уже не важно 800 или 900 сообщений, а зато для новичков каждый десяток заметен. поэтому для начинающих я установил меньший шаг, а для ветеранов больший... Каждый очередной шаг будет отмечаться новым квадратиком, но опять же ветеранам они будут набрасываться не столь быстро, пока мне не удалось разыскать возможность установления других значков - так как было на старом форуме - разноцветные звездочки... возможно я чего не досмотрел, но возможно это просто болезнь роста данного сервиса - он ведь очень молодой, всего несколько дней и ветеранов здесь вроде бы по определению быть не может...
Зато ветераны обладают здесь несколько более раширенными правами, чем мы со временем научимся пользоваться

0

5

Вроде слова все понятные... Ну ладно, бум ждать прибавления квадратиков...

0

6

Ну вот у Нати 2 квадратика, а она ветеран. А у меня три, а я маститый новичок. Как так может быть? Вот, не понимаю...

0

7

Ну вот у Нати 2 квадратика, а она ветеран. А у меня три, а я маститый новичок. Как так может быть? Вот, не понимаю...

Почитайте повнимательнее то, что я уже выше писал.
Поскольку мы не новый форум, а перешли с другого, то и ранги многие оттуда же заимствованы... и это в данный момент не соответствует активности на этом форуме. Ваши 3 квадратика отражают то, что Вы проявляете себя активно здесь - т.е. много пишете (честно говоря, Вы зарабатываете свои очки даже беспрерывными призывами вернуться на старый...), а Нати свое ветеранское звание заработала многими месяцами активности на старом форуме. Кто же виноват, что Вы только недавно зарегистрировались...
т.е. количество квадратиков в настоящее время не строго соответствует рангу участника...

0

8

Более или менее понял...
Давайте на старый вернемся?

0

9

Вот уже 5 квадратиков, а все маститый новичок... Жалко... Выпил бы с горя, только не пью я теперь...

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Система рангов