papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Муслим Магомаев


Муслим Магомаев

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Боже упаси! Если я буду это делать, то потеряю свой уникальный, единственный и неповторимый голос  013  019

0

122

"Поклонники Магомаева, Ланца, Хиля и Кобзона с операми Вагнера, как правило, не знакомы"

С таким уровнем мышления и подобными ассоциациями не музыкой заниматься, а дворы подметать. При всем уважении к этой деятельности...

0

123

Боже упаси! Если я буду это делать, то потеряю свой уникальный, единственный и неповторимый голос

Ни в коем случае!
Кстати, от трахеита очень помогает слегка подогретое пиво... :beer:

0

124

у меня хорошо поставленный баритональный дискант

А направляете ли вы в резонаторы обертоны верхней певческой форманты переходные ноты второй октавы?  008

Надежды Вас научить нет!

0

125

Надежды Вас научить нет!

  008  007

0

126

А направляете ли вы в резонаторы обертоны верхней певческой форманты переходные ноты второй октавы?  008

Надежды Вас научить нет!

А что думают по этому поводу наши уважаемые форумчане?  020

0

127

А что думают по этому поводу наши уважаемые форумчане?  020

Надежда есть.

Надежда есть.

0

128

А что думают по этому поводу наши уважаемые форумчане?  020

А разве надо думать? :unsure:

0

129

Я думаю, надо направлять в резонаторы и именно переходные ноты. 020

0

130

Ира, а как с контрабасами дело обстоит? 008
А что такое форманта? Это когда поёт бас и ещё бас и контрабасы? :rolleyes:

0

131

Это что, тема для упражнений в остроумии? Что-то видимо жара, лето, слабо идет как-то...  006

0

132

Это вы кому? Кофей пили сегодня без удовольствия? 013

0

133

Кто-то хочет по наглой рыжей морде...

0

134

А что такое форманта? Это когда поёт бас и ещё бас и контрабасы? :rolleyes:

Нет, это контробасы. И, цветы. Тромбон. Мрачно. И, ещё, хор. Басы очень, красиво. А, скажите, летарвы это по тому что, бы?  003

0

135

Не, ну жара уже видимо за 40 перевалила...

0

136

Нет, это контробасы. И, цветы. Тромбон. Мрачно. И, ещё, хор. Басы очень, красиво. А, скажите, летарвы это по тому что, бы?  003

А вот это ,уважаемый, уже по-моему та самая музыка,которая "будет звучать в твоём доме, но ты её уже не услышишь"... :ph34r: (с)

0

137

Как грубо... Я вообще за каст... тьфу, кремацию.

0

138

Шкловитый, да, это решило бы многие проблемы

0

139

что значит не при чем? Хотите сказать, что у него есть низы и хорошие верха? Как-то незаметно, наверное прячет, особенно в арии Фигаро

Ну, я конечно, рядом рояль в кустах не держала для проверки диапазона, но Архипова прилюдно говорила, что Фигаро он никогда в оригинале не пел, только в транспорте - пониже, никаких верхов никогда не было.  Полетность - качество школы, а не голоса. А теперь порассуждаем о его великой итальянской выучке.
У Тоти даль монте голос начинался с октавы. Ничего полетел милый.

Отредактировано anna pesaroff (2005-07-26 14:43:59)

0

140

После 64-го года и до начала 70-хх Фигаро исполнялся всегда в тональности, так что певица была просто не в курсе, т.к. слышала его на отборе для поездки на стажировку, по этому выступлению и делала выводы. А Архипова с Магомаевым сейчас прекрасные друзья.:-)))
А рояль поклацать- не вредно. В унисон с записями. Глядишь- и верха найдутся. ;-)

Отредактировано Edward79 (2005-07-26 16:15:22)

0

141

та самая музыка,которая "будет звучать в твоём доме, но ты её уже не услышишь"... :ph34r:

Шахидка!!! На форуме шахидка!!!  008

0

142

Шахрезада, скажите, а Севиль - он (она или оно) существуют на СД?

0

143

А еще есть опера Джырдтдан...

0

144

Ой, мама, а еще есть опера про Шахрезаду... Того же композитора, что и Севиль

0

145

Почему-то сайт Магомаева не загружается уже больше недели :(
А  я только настроилась записи Синявской "покачать".

0

146

ну мы тут не виноваты...

0

147

Да я просто так расстроилась! А теперь выговорилась и на моей скрытной душе стало легче  001  001 007

Отредактировано Amelia (2006-02-21 12:16:43)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Муслим Магомаев