papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Отсутствие информации - движитель сюжетов!


Отсутствие информации - движитель сюжетов!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

а у меня из окна багратиона видно

0

62

а у меня из окна багратиона видно

Памятник? или мост?
Вообще, памятник могли бы и на Поклонной поставить... нет, впихнули его между домами на Кутузовском...уроды...

0

63

Все ясно. Следующую встречу проводим в Бородинской панораме. Опять же... Горбушка рядом.

0

64

Все ясно. Следующую встречу проводим в Бородинской панораме. Опять же... Горбушка рядом.

Не смешно <_<  Я тут, понимаешь ли, о сокровенном (готовилась стать военным историком), а мне про какую-то "горбушку" 012  хорошо, если с солью и глотком кваса 007

0

65

Все ясно. Следующую встречу проводим в Бородинской панораме. Опять же... Горбушка рядом.

Не смешно <_<  Я тут, понимаешь ли, о сокровенном (готовилась стать военным историком), а мне про какую-то "горбушку" 012  хорошо, если с солью и глотком кваса 007

А что? Я серьезно. Надо нам историческую избу арендовать под оперный клуб.
Как раз для нашей компании места хватит. Опять же Орлику близко...

0

66

если присмотреться - и мост

0

67

Обидно, что Прокофьев упростил Войну и Мир. Надо было оставить все в деталях!

Не то слово!!! Даешь большую партию Багратиона! С подробностями его личной жизни!  029 И чтоб героический тенор был 007

на сколько я знаю грузинских героических теноров... ээээ театральная лошадь в одиночку это не вынесет ни в переносном  ни в прямом смысле

0

68

я тут в энциклопедии прочитал, что под Бородиным Наполеон разбил Кутузова... как-то до сих пор противно...

0

69

В немецкой?

А у меня в немецком же (гедееровском) лексиконе написано, что Рахманинов - американский композитор русского происхождения.

А Вторую Мировую войну выиграли американцы.

0

70

мы небось одной энциклопудией пользуемся...

0

71

Лексикон Зегера - точно.
А энциклопудия у тебя какая?

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Отсутствие информации - движитель сюжетов!