papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Кола Брюньон


Кола Брюньон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прослушала я сейчас Колу Дмитрия Кабалевского. Прослушала внимательно. Такое редко со мной бывает. Но, это к слову. Так Кола-то мне даже очень понравился. Мало того, я , даже, всплакнула, когда Жаклин своё предсмертное признание сделала 021  А потом, когда Кола своей внучечке арию пел 021 И, вообще, там все любовные темы сильные.
Текст  интересный. Музыка точная. Потрясающе точная.

Правда,  в самом начале  хор мне напомнил светлые песни советских женщин, но самую малость и только в начале...

0

2

Матильда! А что это за запись?
Помню, был телевизионный фильм-опера с участием Г.Отса. Он снялся в нем, уже будучи больным. Совершенно замечательный фильм! Недавно, на вечере памяти Г.Отса в Новой опере показывали отрывки. Но записи этой оперы мне никогда не попадались...

0

3

Застольная песня Кола была дежурным блюдом в дипломных программах половины советских баритонов. Я тоже отметился....

0

4

Эта запись фирмы Олимпия. Тетр Ст и Нем-Дан. 1973- Мелодия это записала, а в 1992 Олимпия перезаписала. Кола поёт Леонид Болдин.
Я б тоже с удовольствием посмотрела эту запись с Отсом... Очень симпатичная и колоритная личность этот Кола! 

Раз отрывки показывали, может и полностью она (запись) есть...

Пух, а Вам нравится эта опера?

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Кола Брюньон