papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Открылся новый сайт


Открылся новый сайт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие друзья!

Сегодня открывается новый неофициальный русский сайт о Марии Гулегиной - http://www.mariaguleghina.ru. Открытие сайта приурочено к дню рождения певицы. Добро пожаловать!

0

2

Потрясающий сайт!!!
Поражает обилие со вкусом выполненных "флэшек", музыки, оригинальных скриптов в фото-галерее, оригинальный и интересный дизайн...
Ну и главное, конечно - оригинальное, эксклюзивное наполнение этого сайта, такого необычного и захватывающе интересного! 001

0

3

Да ладно, ничего сайт, цвет стартовой страницы по крайней мере ничего. Хотя хотелось бы побольше информации - например, дискография (официальная и неофициальная).  Кстати, "в обеих ролях" было б правильнее сказать, мне так кажется...

0

4

Гермонт, я чего-то не понял.
Сейчас какой год на дворе?

0

5

а вот флешек не надо, терпеть их не могу.

0

6

Особенно радует, что чуть ли не каждый абзац заканчивается смайликом. Прафессианаильма, однако!

0

7

Многоуважаемый Гермонт, а когда Вы порадуете нас сайтом о Нетребко и Бонфаделли?

0

8

Почему за 2 недели ни одного обновления?! Надо пожаловаться администрации сайта.

0

9

год конкурса Чайковского перепутан...

0

10

за 2 недели ни одного обновления?!

Какие же обновления, еще рано -- как и Ангел заметил, сайт из будущего  :D

НОВОСТИ

09.08.2006
Сегодня мы открылись! Открытие сайта приурочено к очередному дню рождения Марии Гулегиной

0

11

год конкурса Чайковского перепутан...

Зато смайликов много...

0

12

год конкурса Чайковского перепутан...

Зато смайликов много...

а я искал и не нашел...

Впрочем не будем ёрничать... это же неофициальный сайт. Почему не выразить свою признательность певцу так, как душа просит...

0

13

Прости Господи

0

14

Уважаемый Альфредо Гермонт, а Вы можете назвать певицу, которая не уступает, по Вашему мнению, Марии Гулегиной в вокальном мастерстве? 004  Лично я,конечно, не сомневаюсь в том, что она - одна из лучших, и понимаю, что если ЭТА певица - самая любимая, то не всегда можно такое представить...Но всеже.

Отредактировано Martina (2006-05-01 22:54:22)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Открылся новый сайт