papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Максим Миронов


Максим Миронов

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Дорогие друзья!

Вернувши я из Пейзаро. Голова ещё на- этот, как его, -бекрень! Мало того, что звёзд наслушалась- насмотрелась, но и ещё присутствовала при рождении НОВОЙ!

МАКСИМ МИРОНОВ. Мальчик молоденький, но жутко голосистый и талантливый!!!
Пел в "Путешествии"  князя Либенскоф! Ой! Как пел! Публика стояла на ушах!!! Нужно сказать, что пели там все хорошо. Все молодцы!

А Максим Миронов стал СОБЫТИЕМ фестиваля!!!!

Это не я сказала, это так в газетах пропечатано было.

Я потом его услышала и тоже впала в восторг !!!!  002  003 

Народ ждал его у служебного входа,  газетчики в гримёрной, прохода не давали, в ресторане и на улице узнавали, радостно его тилибонькали и , вообще, проявляли повышенный интерес! 

Тётеньки взыхали и шептали: красивый русский! Ах! 029

Я первой записалась в клуб его поклонников и я уже там не одна!

Кто- что про него слышал- знает?

0

2

с возвращением! А почему он Пейзаро? Там й действительно должно быть? Просто я всегда - ПЕзаро да ПЕзаро, мож я не прав?

0

3

Матильда, с приехалом Вас. Клипчик бы положили на послушать мальчика? ;)

0

4

Клипчик бы положили на

что-то Вы слишком много с Шакловитым общаетесь в последнее время...

0

5

Спасибо большое за приветствие, это нам даже очень приятно!

Да хрен-то его знает, почему там Й! Может это я так напридумывала. В поезде объявляют так: стационэ ди Пе-й-заро....Ой, красив итальянский, музыкален!

Кроличек,

а как мне Максимчика-то в интернет запустить? Я не умею 010  Он есть на мини диске, его ещё обработать нужно, на обычный диск записать и на МП3. 
Подскажите как клипчик-то положить! Очень хочется дать его всем послушать!!!

0

6

Матильда, клипчик надо выложить на свой сайтик и дать ссылочку сюда. Если нет своего сайтика, тогда можно попросить, например, Несуньку или Сиднея или Пуха (когда он объявится). Они выложат.
Или еще Вариатн дождаться нашего дорого Краса. У него наверняка есть какой-нить клипчик Максимки :)

nessuno пишет:

что-то Вы слишком много с Шакловитым общаетесь в последнее время...

Что значит в последнее время? Мы с Шакловитым уж сто лет так общаемся :)

Отредактировано Кролик (2005-08-21 18:14:08)

0

7

нету у меня сайты 010 . Будем ждать Краса. Я, между делом, по интернету пошукала, так там про Максимчика приятное пишут! Он Петра Великого в Геликоне пел. И фильма про то существует!  020

0

8

Да хрен-то его знает, почему там Й! Может это я так напридумывала. В поезде объявляют так: стационэ ди Пе-й-заро....Ой, красив итальянский, музыкален!

Матильдочка, с возвращением!

ПеЙзаро - это Вам послышалось. Это - Пезаро. Просто "е" там закрытое и чуть-чуть протянутое, Вам и почудилось.
А "стационэ" - это не "стационе" случайно?
Интересно, как это на тамошнем диалекте звучит.

0

9

Дорогой Ангельчик!

Ваша правда! Пусть будет Пезаро!
Может и стационе! я особо и не прислушивалась!

Я ж ещё в Мачерате была. Ага! На Андрее Шенье.
Вообщем, как бы слух прошёл, что Шенье плохой, слабенький и никуда не годится. Это было про Хариссона. А когда мы туда приехали, то Андрея пел Марчелло Джордани! Пел прекрасно. Успех был полный. Мадалену пела Рафаэлла Анжелетти. Тоже хороша и ещё порадовал Марко Ди Феличе, как он Карлу исполнял. Может, Вы уже и отзывы читали об этом фестивале? Много чего ругают, а ту постановку, что мы видели- хвалят! Действительно очень хорошо и интересно было! Погода была замечательная, вечер тёплый и тихий. Ветра не было, голоса не уносил. Катю хотят с фестиваля гнать. Ну, это уже локальные сплетни.  wwwoperaclick.com

0

10

Матильда, с возвращением!! И спасибо за подарки, доехали  002
Миронова слышала один раз - в этой опере про развесистую русскую клюкву у Гретри. Честно сказать, не запомнила. Это было года два назад, наверно, или около того. Говорите, стал открытием фестиваля, ну что ж, это не может не радовать ;) И любопытно было бы послушать, как он сейчас поет.

0

11

nessuno пишет:

что-то Вы слишком много с Шакловитым общаетесь в последнее время...

Что значит в последнее время? Мы с Шакловитым уж сто лет так общаемся :)

Подтверждаю.

0

12

Матильда, с возвращением! Ура!

0

13

нету у меня сайты 010 . Будем ждать Краса. Я, между делом, по интернету пошукала, так там про Максимчика приятное пишут! Он Петра Великого в Геликоне пел. И фильма про то существует!  020

Лежит эта фильма во всех питерских магазинах, где вообще оперные ДВД есть. Смотрел я на нее, но не взял. Вот был бы там "Петр" Доницетти - другое дело, а это всего лишь Гретри...

0

14

Да, Матильда: только Вы можете объяснить: для чего служили... предметы сантехники в тамошнем Цирюльнике? Мы тут без Вас всем форумом гадали в соседней теме. 007

0

15

Бернердожик!

Мне очень понравилось, как Вы про Матильд рассказываете. Я в текст  не вникала, вот и не усекла деталей. Рада, что видео-запись не раз-о- чаровала. Уф!  Сейчас посмотрела Петра. Оказывается он у нас есть. Я не особый любитель такого рода опер. Но ради моего фаворита нового внимательно посмотрела и послушала. Вообщем-то, там только Пётр да Катерина поют. Теперь, после того, как я Миронова лайф услышала и спустя два года, он мне и тут понравился. Это необъективная оценка, конечно. Хотя и в Петре слышно, что голос красивый. Мальчику тогда 20 лет было! Он ещё и актёр замечательный. В Путешествии выделялся из всех. Высокий, с прекрасным сильным голосом  играл ревнивого Русса!!! Сколько я Путешествий пересмотрела в Пезаро (кроме Аббадовского), это было лучше других и по исполнению и по игре. Сами певцы наслаждались тем, что делали и публике это передаётся.

Рома!
В какой теме про цирюльника речь шла?

Короче, Цирюльник был потрясающий!!! Праздник для души!!! Я сидела во втором ряду и бинокля не спускала с Флорески! Он был весь вечер на арене. Блистал, летал, восхищал и способствовал захвату дыхания!!!! А потом ещё в конце ТАК феличиту выдал, что зал, как сидел, так и упал к яво ногам!!!

Туалет там нужен был чтобы  в нём доктора брить, пока Альмавива с Розиной любезничали.

Вся техника ихняя, подвешанная к потолку, в принципе, потом даже как-то привычной стала. Дело было в Пала-фестивале. Это зал спортивный. Он большой, народу много. Всем услышать каждую ноту охота. Вот певцов на всех уровнях и подвешивали в пространстве.
Джойс Дидонато поёт хорошо, даже очень хорошо, но она СКУЧНАЯ УЖАС!!! Я и на её кончерте была. Холодная американская рыба треска!

Бруно Де Симоне- это вылитый Энзо Дара! Прелесть!
Базилио тоже хорош был и Фигаро старался.

Вообщем, я была на седьмом небе от восторга. Вся опера прошла как один миг с перерывом на паузу, которая дольше длилась по ощущениям.
Уф!

У меня ещё голова кругом идёт от Газеты и меньше от Бьянки с Фалерой. Хотя там моя любимая Барчелона была!

0

16

Рома!
В какой теме про цирюльника речь шла?

Вот в этой

0

17

У меня ещё голова кругом идёт от Газеты и меньше от Бьянки с Фалерой. Хотя там моя любимая Барчелона была!

По слухам, далеко не в лучшей форме... И вообще на итальянском форуме эту постановку громят.

0

18

Максим Миронов гнейсинку заканчивал? Внешне такой худенький и восторженный, что ли. По-моему больше светлый, но точно ,не припомню. Я его на концерте слушала( если ничего не путаю). Овации срывал самые шумные. К концу коцерта очаровал всех. Как раз тогда и говорили, что в Италию едет петь. Он тогда и стретту из "Ивана Сусанина" пел.

0

19

Максим Миронов гнейсинку заканчивал? Внешне такой худенький и восторженный, что ли. По-моему больше светлый, но точно ,не припомню. Я его на концерте слушала( если ничего не путаю). Овации срывал самые шумные. К концу коцерта очаровал всех. Как раз тогда и говорили, что в Италию едет петь. Он тогда и стретту из "Ивана Сусанина" пел.

Он самый и есть. И тут народ очаровал совершенно. Особенно женскую часть. Народную. Говорит на многих языках. К нему одна тётенька подбежала восторги выразить и спрашивает на английском, мол на каком к нему можно обращаться на английском, немецком или французском, он ответил, что на любом!

0

20

У меня ещё голова кругом идёт от Газеты и меньше от Бьянки с Фалерой. Хотя там моя любимая Барчелона была!

По слухам, далеко не в лучшей форме... И вообще на итальянском форуме эту постановку громят.

Бьянку пела испанка капризная. Байи что ли. Первый раз пела плохо. У нас билеты были на второй спектакль. Там она была даже ничего по отзывам публики. Мне лично понравилась. Я могу услышать только когда очень сильно фальшивят. К концу сил у неё не осталось совсем, это было видно и слышно, но старалась! Тенор, папашка её суровый (Мели Франческо) пел очень хорошо и все были довольны. Был самый лучший. Но я люблю Барчелону и для меня она была самая лучшая. Хотя Хюго утверждает, что у неё что-то с голосом случилось. Что сила пропала 021 Не знаю что там пропало, но я сидела затаив дыхание и открыв рот. Мне ещё хватает её оставшейся голосовой силы!

Инсценировка была интересная. В центре стоял гигантский лев- символ Венеции. Он-лев, был какой-то раздвижной и ездили его части туда-сюда. Но это было очень по делу. 
Костюмы были красивые. Папашке устроили паралич и посадили в инвалидное кресло. Это было плохо, так как часто он в кулису пел, сидя в этом кресле. Иногда вставал и передвигался по сцене на костылях, волоча правую ногу. Но если садился в кресло, то забывал, что нога парализованная и очень так живенько обеими ногами работал, чтобы передвигаться в стуле. Но это детали. Он хоть и был парализованным, но достаточно сильным чтобы худенькую и маленькую Бьянку в ярости волохать по полу. Пару раз, обессилев, он падал на пол, но никто инвалиду не помогал подняться, даже его кнехт. А все старались через него перешагнуть и костыль ещё случайно подальше пинануть.... в конце- концов он сам вставал. Потом была свадьба, стояли длинные столы, народ ел и пил и Бьянку вынуждали свадебный контракт подписать. А она страдала сильно и всё как-то низко от горя склонялась, а платье ейное очень интересным было: рукава отдельно, плечи голые, а грудь- в корсете, но как-то очень неуверенно эта грудь в том корсете сидела и каждый раз при очередном страдании пыталась выпасть ( потом это поводом для хиханек и хаханек у народа было, особенно у мужской части. Народной)Ну, вот. Бьянка, значит в страданьях на столе лежит, народ пьёт, жених ничего не понимает, а папка кипит в стуле. Тут как мощный Фалеро вылетит, как все столы поломает-пораскидывает. Всех напугал, а Бьнка страдать перестала и к нему, значит, в объятья кинулась. Так Барчелона там крупнее и выше всех была и такая свирепая!!! Как она мужуков хорошо играет. Ух!

Короче. Хюго понравилась это дело и он ещё раз на Бьянку пошёл, с надеждой что она ещё лучше петь будет. Но она лучше не пела. А ещё хуже и под конец, говорят, так фальшивила, что у некоторых уши краснели. Я не была  второй раз. Я читала книжку одну. Не скажу какую, а то Онегин ругаться будет. Её сейчас все читают. Весь мир на всех языках. Ужас. И меня втянуло. Стыдно, но признаюсь...

0

21

Матильда! С возвращением! И спасибо за впечатления.
У меня есть ДВД "Петра Великого" с М.Мироновым. Хороший мальчик, запомнился.

0

22

Я не была  второй раз. Я читала книжку одну. Не скажу какую, а то Онегин ругаться будет. Её сейчас все читают. Весь мир на всех языках. Ужас. И меня втянуло. Стыдно, но признаюсь...

вот эту, надеюсь?
http://www.vagrius.com/books/na/pic/putin_00.jpg

0

23

Матильда, могу сказать, что финал Севильского снес не только зал, но и мою голову (я слушала трансляцию и не верила собственным ушам) и мой десктоп на компе. Машине явно понравилось, до сих пор в обмороке  007

Слушайте, граждане. Тока не ругайтесь, ладно? А что, Миронов действительно ТАК хорошо поет? У меня что-то совсем о нем никаких впечатлений не осталось...все, молчу   004

0

24

А что, Миронов действительно ТАК хорошо поет? У меня что-то совсем о нем никаких впечатлений не осталось...

Если судить по "Петру", то он оставил приятное впечатление, но, чтобы "голову снесло" - этого не было... у меня, по крайней мере.

0

25

Ну, Марин, "приятное впечатление" и то, о чем Матильда рассказывает - разные вещи.

0

26

Мне кажется , что Миронов совершенно очарователен именно живьём. От него исходит какое-то восторженное отношение к пению вообще и когда он поет это очень чувствуется. На том концерте, что я рассказывала( была сборная солянка) его публика никак не хотела отпускать. Он спел на бис, потом ещё и потом ещё раз кусок из стретты, мол всё ,больше не готово ничего и только тогда его отпустили. В нем какая-то притягательность есть.

0

27

Давайте подождем клипа 019

0

28

Книжку я про код Да Винчи читаю....Трыл-лер... :ph34r:

Миронов в "Петре" ещё юный. Артист же растёт. А сейчас уже на 2 года возмужал,  голос окреп. Солидно и уверенно поёт. Красивый очень. Высокий. Излучает обаяние удивительное. Ира правильно про него пишет. Главное, что когда они там все пели в Путешествии, то он один серьёзно из всех выделялся. Звучал сильнее, профессиональнее...не знаю как это описать. Студенты же пели, а он как бы один зрелый, такое было чувство.

А уж в обычной, вне оперной обстановке- милый, воспитанный, скромный и очень симпатичный молодой человек!  001 Но это к делу не относится, так, в порядке дополнения.... :rolleyes:

Отредактировано Matilde (2005-08-23 23:22:13)

0

29

Матильда! С возвращением! И спасибо за впечатления.
У меня есть ДВД "Петра Великого" с М.Мироновым. Хороший мальчик, запомнился.

Мальчик очень хороший. Я теперь его поклонница! Флорес у меня первый фаворит, а Миронов Максимчик- второй!

Сейчас с Флоресом Деву полка смотрю. Апрелевскую. Итальянскую. Публика рыдает и велит ему на бис арию петь и поёт ведь!!!! АБАЛДЕТЬ!
У меня мурашки по коже не бегают, а козлами скачут и на дыбы встают! ВО!

0

30

Матильда, могу сказать, что финал Севильского снес не только зал, но и мою голову (я слушала трансляцию и не верила собственным ушам) и мой десктоп на компе. Машине явно понравилось, до сих пор в обмороке  007

Тык и моя голова набекрене ещё находится. Сегодня на работу первый день вышла и там заметили, что что-то я в  в- не- в -том-каком-надо сос-тоя-нии нахожусь 019

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Максим Миронов