papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Максим Миронов


Максим Миронов

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Как это Флорес не приедет? Какое свинство  005

0

62

А его к Бонфаделли в соседнюю палату перевели.

  Типун Вам на язык!

0

63

[QUOTE=Matilde,August 24 2005, 10:21] А где баритоны ваще?
Кто-нить знает отгадку на эту загадку?

Ответ в книжке Муслима Магомаева "Любовь моя- мелодия". Там что ни певец, то -баритон! Как их голоса Муслим описывает, завидки берут и всех послушать хоцца

Матильда! Там же все про голоса прошлого... :(

Недалёкого прошлого :)

0

64

Только что притащил домой кино про Петра Великого с этим самым Мироновым - надо же знать, за что его так хвалят?   019

0

65

А его к Бонфаделли в соседнюю палату перевели.

ЛОПАТА!

Уважаемый Гермонт!
Причем тут лопата? По роду своей деятельности вы кажется связаны с пробирками...

0

66

Послушал его большую арию из второго действия. Хороший тенор, даже в конце взял что-то очень верхнее.
Правда, французский у него сильно хромает, но это поправимо.

0

67

Какие вы все странные люди
Наивные
И я такой же
Но Мироновым не пробить никогда la penisola appenninica
И это не его вина

0

68

Какие вы все странные люди
Наивные
И я такой же
Но Мироновым не пробить никогда la penisola appenninica
И это не его вина

У нас тут его тоже не особо высоко ценят: ДВД с его "Петром" (двухслойный) продается по рекордной цене - 30 рублей!  007

0

69

Какие вы все странные люди
Наивные
И я такой же
Но Мироновым не пробить никогда la penisola appenninica
И это не его вина

У нас тут его тоже не особо высоко ценят: ДВД с его "Петром" (двухслойный) продается по рекордной цене - 30 рублей!  007

Дык нету ж пророков в своих отечествах! 007

0

70

Вот нашла немного Максима Миронова. Он на конкурсе "Новые голоса" 2003 года получил вторую премию. wwwnew-voices.org
А первую премию получил один очень специальный певец контра-тенором поёт и имя емуFranco Fagioli.

0

71

Да, что-то в климате Земли, видать, изменилось. Как появляется новый певец, он почему-то
1) с вероятностью 90% оказывается тенором
2) с вероятностью 80% легким россиниевским тенором.
Что такое, а? А где драматические голоса?
А где баритоны ваще?
Кто-нить знает отгадку на эту загадку?

А где баритоны ваще?

Есть один! Правда, украинец, из Киева, Павел Баранов зовут, очень меня сильно впечатлил, его с этого сезона взяли в Гамбургскую оперу, так что теперь буду его чааасто слушать  :) ему вроде 27.

0

72

Да, что-то в климате Земли, видать, изменилось. Как появляется новый певец, он почему-то
1) с вероятностью 90% оказывается тенором
2) с вероятностью 80% легким россиниевским тенором.
Что такое, а? А где драматические голоса?
А где баритоны ваще?
Кто-нить знает отгадку на эту загадку?

А где баритоны ваще?

Баритонов мы тоже любим. Но они не столь на виду, потому что они не романтических героев поют, а как правило основательных дядек в возрасте. Да и по количеству: баритонов намного больше чем теноров...

0

73

Какие вы все странные люди
Наивные
И я такой же
Но Мироновым не пробить никогда la penisola appenninica
И это не его вина

У нас тут его тоже не особо высоко ценят: ДВД с его "Петром" (двухслойный) продается по рекордной цене - 30 рублей!  007

Точно РУБЛЕЙ???  008

0

74

Точно РУБЛЕЙ???  008

Думаете, продавщица себя обсчитала раз в 30?  007

Отредактировано Роман (2005-09-19 23:22:10)

0

75

Matilde 002  002  002 , вы своими чудесными рассказами разбили мне сердце, растерзали его в ниточки..
Вы что правда вот там сидели и Флореза слушали.. ??
Ах-ах.. ээээээхххххх 010 а я тут...
я послушал выложенный отрывок... теперь цель жизни, успеть съездить на живого и еще такого свежего Флореза! Срочно коплю деньги!
Спасибо!

0

76

Да, может, Флор ещё в Москву нагрянет! А деньги копить-никогда не плохо. Дело нужное. Вот Максимчик Миронов сейчас поёт в Москве. Вот на него нужно ещё ходить. А то он скоро тоже недосягаемым будет. Это я знаю! Чует моё сер-д-це. Ух, чует!
Флорчик-то и впрямь свеженький! А Миронов ещё свежее!!! :acute:

0

77

Я как свежеприбывший отпускник выпала из обоймы событий. Миронов в Москве сейчас? А где? В смысле, где поет? Хочу сходить своими ушами послушать.
Интерееееесно...

0

78

Я как свежеприбывший отпускник выпала из обоймы событий. Миронов в Москве сейчас? А где? В смысле, где поет? Хочу сходить своими ушами послушать.
Интерееееесно...

Бернердожик!

С приехалом! Ура!

Да я и не знаю, где сейчас Максимка-то? Вроде ж он в каком-то московском театре поёт. Где он Петра-то пел? Это я к тому, что его ещё пока проще услышать live, чем Флореса....
Я так думаю. А, может, и ошибаюсь :(

0

79

Матильдик, спасибо:))))))
Так в "Геликоне" пел Петра. Интересно, надо на сайт заглянуть. Может, получится сходить на спектакль с ним?  001
Флорес-лив, ндаа.... 003 (это я после той Девы полка). Весчь! За двумя минусами: сопрана и постановка. Первый акт навел меня на мысль о Сопротивлении под музыку Доницетти  012 Второй акт, правда, веселее в плане декораций и костюмов.
К пению Флореса эти минусы, разумеется, не относятся.

Отредактировано bernerdog (2005-09-22 19:51:41)

0

80

В Геликоне? Маловероятно...
Они-с теперь больше по Метрополитенам поют-с

0

81

В Геликоне? Маловероятно...
Они-с теперь больше по Метрополитенам поют-с

Чё! Правда что-ли? 008

Вот это ДА! :appl:  Молодец! :appl:    Скоро, значит, его какая-нибудь фирма типа декки в объятья заключит!

0

82

Миронов в Москве сейчас? А где? В смысле, где поет? Хочу сходить своими ушами послушать.
Интерееееесно...

ссылка
"Дон Рамиро (Принц) - интересный дебют 24-летнего тенора Максима Миронова, солиста московской Новой Оперы. В прошлом ноябре он успешно представил эту роль в спектакле Ирины Брук, показанном в парижском Театре Елисейских Полей."

0

83

Про эту "Золушку" я знаю. Очень любопытно было бы послушать, как он Рамиро спел  003
В нынешнем "Реймсе" (спасибо Матильде! 002  029 ) он мне почти понравился.

Только почему Миронов солит НО? Он в Геликоне пел.

0

84

Только почему Миронов солит НО? Он в Геликоне пел.

Я как-то сама удивилась, поэтому и процитировала...
На сколько я помню к Геликоновскому Петру, который мне тогда так и не удалось посмотреть его взяли как приглашенного артиста... Сейчас на сайте Геликона он "висит" как солист труппы... Вот только со времен Петра я не припомню, чтобы он там (в Геликоне) что-то пел.

0

85

29 октября слышала Максима Миронова в Путешествии. Может, это из-за того, что я себя плохо чувствовала, но общее впечатление от постановки было у меня среднее. Корина -ужасна. Скучный, невыразительный и некрасивый голос. Совершенно без верхов.  Тальенто. 012  Мадам была хорошая. Молодец! пела ее  Рена Граньери и француженка-контесса тоже порадовала. Анна -Мари Дель Осте.
Басы были плохими. Да и, вообще, все мужские партии пели средне. Кроме!

Кроме Максима Миронова!

Сижу и думаю:  как же мне голос его описать? Приятно было слышать, он лился лекго, красиво, где нужно с симпатичными завитушками и поднимался высоко!
Верха у него особенно красивые! 029  029  029 У меня в ушах стоял звон хрустальный, а по коже скакали мурашки.... Надо отдать должное и его партнерше Даниеле Пини.
Их дует был самым красивым!!!!! И сорвал больше всего аплодисментов. Которых в тот вечер было мало. Вернее, они были, но жиденькие какие-то...
Вообщем-то...может я и не права в том плане, что средне было. Сейчас пишу, все вспоминается ....чувствую себя, опять же, лучше.... Барон Ди Тромбонок веселил народ!!! Андреа Порта. Хороший комик!

Вообщем, когда выходили на поклоны, то больше всего хлопали Мадам Кортез, Барону, Контессе. Нашему Князю кричали "браво"!!!!!

Заключение такое: если у Вас насморк и голова болит, то нечего по операм шляться! Дома нужно сидеть с чашкой горячего чая с медом и смотреть Путешествие Аббадовское или из Барселоны 2003! Хотя, это только совет.....

Делайте, что хотите! 002  003

0

86

Барон Ди Тромбонок

что-то не помню что он "ди", хотя сам пел эту партию... он же немец...

Отредактировано Winnie Pooh (2005-10-31 14:10:05)

0

87

Барон Ди Тромбонок

что-то не помню что он "ди", хотя сам пел эту партию... он же немец...

Пух!

Вы меня спросите: почему он Ди и почему он у меня немец! Вы спросите!

Так я Вам не скажу.... Я и сама не знаю..... :blink: Может из-за того что на нем флаг красно-черно-желтый и в Барселонской постановке у него усики какие-то подозрительные...и униформа..... :idont:

0

88

В путешествии вроде бы два тенора. Кто был вторым?

0

89

Сейчас слушаю запись Путешествия 1993 из Берлина. Матиуцци поет Либенскофа.....
Так я хочу сказать, что Миронов поет его намного красивее. У Матиуцци как-то получается визгляво и зажато, а у Миронова очень открыто, лекго и он с поразительной красотой берет высоту..... 029

0

90

В путешествии вроде бы два тенора. Кто был вторым?

Хоттабыч ангельский!

Я про Вас только подумала. а Вы тут и есть. Вторым тенором был  Даниел Занфардино. Он пел хорошо, но не выдаю-шшеся.  В первом действии я сидела где=то под балконом низком бархатном, куда звуки не долетали и там было слышно хорошо только француженку, мадам и Князя. А потом, в паузе нашлось свободное место в третьем ряду....в центре. Так вот там слышно было всех! 003

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Максим Миронов


создать бесплатный форум