papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Максим Миронов


Максим Миронов

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Барон Ди Тромбонок

что-то не помню что он "ди", хотя сам пел эту партию... он же немец...

Пух!

Я Вас поняла :acute:

Барон, просто, Тромбонок! Сейчас смотрю в кныжечку, а там ДИ, так и с Князем Ди.... Я ж в итальянском ни бум-бум, кроме боны серы и капучино! 007

0

92

В путешествии вроде бы два тенора. Кто был вторым?

Хоттабыч ангельский!

Я про Вас только подумала. а Вы тут и есть. Вторым тенором был  Даниел Занфардино. Он пел хорошо, но не выдаю-шшеся.  В первом действии я сидела где=то под балконом низком бархатном, куда звуки не долетали и там было слышно хорошо только француженку, мадам и Князя. А потом, в паузе нашлось свободное место в третьем ряду....в центре. Так вот там слышно было всех! 003

Матильдочка, я Вас обожаю!

Чувствую, что мне нужно наладить наконец комп и срочно скачть какой-нибудь приличный вариант "Путешествия в Реймс"!

Вот отлажу, тогда Вы и Рома должны будете меня просветить, какие записи самые интересные, слушабельные и смотрибельные!

0

93

Чувствую, что мне нужно наладить наконец комп и срочно скачть какой-нибудь приличный вариант "Путешествия в Реймс"!

Вот отлажу, тогда Вы и Рома должны будете меня просветить, какие записи самые интересные, слушабельные и смотрибельные!

Да что тут думать?
ed2k://|file|Rossini_Il.viaggio.a.Reims_Abbado_EAC_APE_CUE_1984_ROF.rar|589285560|E914337C49E1827DB5778F1D30D16971|/

То же самое, но поменьше: ed2k://|file|Rossini..IL.VIAGGIO.A.REIMS..Gasdia.V-Terrani.Cuberli.Ricciarelli.Ramey.Araiza.Nucci.83.Abbado.2CDs.(Xas).zip|227681627|D8ABDC0DFA79AE062B87BD6FA0CB57B4|/

Берлинской записи не вижу...
Есть еще с Флоресом, но там качество неважное, по слухам, и на предмет комплектности надо проверять.

0

94

Ангелок!

Лучший фильм всех времен и народов из Вены с Монсерат!!!!!   029  029  029

0

95

О!!!!!

  В тему о Миронове. Сейчас разговаривала с одним сильно разбирающимся в опере и он тоже был на Путешествии и Максима слышал. Сказал, что Максим был очень хорош.  Что у него натуральный голос. Как бы это точно передать.... на нидерландском это по-другому звучит..... вот.... Очень естественный голос.

Я радостно гордюсь! 001

0

96

Вы меня спросите: почему он Ди и почему он у меня немец! Вы спросите!

Так я Вам не скажу.... Я и сама не знаю..... :blink: Может из-за того что на нем флаг красно-черно-желтый и в Барселонской постановке у него усики какие-то подозрительные...и униформа..... :idont:

то, что он немец это установленный факт... именно поэтому меня и удивило это "ди"...

0

97

О!!!!!

  В тему о Миронове. Сейчас разговаривала с одним сильно разбирающимся в опере и он тоже был на Путешествии и Максима слышал. Сказал, что Максим был очень хорош.  Что у него натуральный голос. Как бы это точно передать.... на нидерландском это по-другому звучит..... вот.... Очень естественный голос.

Я радостно гордюсь! 001

А Вы скажите нам, как это звучит по-нидерландски. Авось поймём.

0

98

Вы меня спросите: почему он Ди и почему он у меня немец! Вы спросите!

Так я Вам не скажу.... Я и сама не знаю..... :blink: Может из-за того что на нем флаг красно-черно-желтый и в Барселонской постановке у него усики какие-то подозрительные...и униформа..... :idont:

то, что он немец это установленный факт... именно поэтому меня и удивило это "ди"...

А "ди" в Люське из Ламерского болота тебя не удивляет?
Или в Матильде Шабранской?
Или в Маше из Руденца?
Или в Маше Рогатой?
А в титулах небезызвестного Дона Хуана (он же Джованни) Арагонского?

Отредактировано Огненный ангел (2005-11-01 15:26:17)

0

99

нет, не удивляет... удивляет, что мне это никогда не попалось на глаза, даже в ходе работе над партией.... 008

0

100

Мне больше всего нравится конте ди Вальтер в Луизе Миллер.

0

101

О!!!!!

  В тему о Миронове. Сейчас разговаривала с одним сильно разбирающимся в опере и он тоже был на Путешествии и Максима слышал. Сказал, что Максим был очень хорош.  Что у него натуральный голос. Как бы это точно передать.... на нидерландском это по-другому звучит..... вот.... Очень естественный голос.

Я радостно гордюсь! 001

А Вы скажите нам, как это звучит по-нидерландски. Авось поймём.

Ангелуша!

Так в том-то все и дело, что по-нидерландски это тоже так и звучит, но смысл немного другой. Естественный, здесь больше подходит. Без натугов и напрягов.

И это в контексте нужно рассматривать и голос и интонации говорящего слышать. Так вот я и говорю, что положительно-уважительно-убедительно так прозвучало. Солидно. От этого я за Миронова Максима и загордилась.

Люблю когда его хвалят! 020

Сегодня посмотрела финское Путешествие, то что Дарио Фо срежиссировал.

Написала впечатления в моем журнале.  Если интересно, то заходите  почитайте... 002

0

102

Дорогие друзья!

:clapp:  :clapp:  :clapp:

У кого запись есть Золушки с Мироновым? Может ли тот счастливец со мной поделиться? Плиз....а?

002  002  002

0

103

И это все о нем!

Сейчас передача была по местному радио. В Брюсселе идет опера Путешествие. Два состава. В одном ведетты такие как Пертузи и Бруно, в другом молодые певцы. Хвалят первый состав. Про второй сказали хорошие слова только про Максима Миронова и Даниелу Пини, его пассию по опере.

Ну, так я это с самого начала сказала 003

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Максим Миронов