papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Неоперные разговоры о серьезной музыке » Вокализ Рахманинова


Вокализ Рахманинова

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Друзья, моей крестнице, маленькой девочке очень нравится Вокализ Рахманинова, но у меня нет записи, чтобы слушать на компьютере. Помогите у кого есть, может есть ссылка, повесьте, пожалуйста. Наверное у Сиднея есть. Сидней помоги, повесь ссылку. В данном случае исполнение не играет большого значения, даже подойдет в исполнении виолончели.
Очень жду.
Спасибо.

0

2

Ну у меня целый диск есть, в разных исполнениях, но как передать? :unsure:

0

3

Шакловитый, а ты повесить в инете никак не можешь? А передать тебе сложно, правда?

0

4

На днях попробую...
http://images.amazon.com/images/P/B00004SB08.01._SCLZZZZZZZ_.jpg

0

5

Ух ты.... попробуй, я буду ждать. А может на ящик можешь послать? Он большой, много весит? Хотя весь диск охота, жуть. Может ты когда в Москву собирешься мне копию сделешь, а?

0

6

Нема вопросов. Тем более, надеюсь, не так долго осталось.

0

7

Хорошо, спасибо. У меня почта с Мариночкой налажена, может она мне перешлет, я просить буду.

0

8

У меня увы-увы, я вообще Рахманинова не очень, может у Дубльбекара есть? А Шакловитый, конечно, ненамного продвинутей Онегина в плане компьютерной грамотности. Уж делать МР3 из кусков дисков и вывешивать их в и-нете всяко можно научиться, сидя в сети столько времени, сколько он на форуме(ах) пропадает.

0

9

Нема вопросов. Тем более, надеюсь, не так долго осталось.

Шакловитый! Махнемся? У меня есть в оркестровом варианте (Лондонский симфонический, Andre Previn) и еще в исполнении Козловского... 008

0

10

У меня тоже несколько вариантов есть. Разберусь с аудиограббером и тогда пришлю или повешу - как лучше.

0

11

По памяти: Дессей, Сёдерстрём, Бобби МакФеррин, Флеминг (со струнными), Серджо Фиорентино (транскрипция для фортепиано).
Предпочитаю первые два.

0

12

Нема вопросов. Тем более, надеюсь, не так долго осталось.

Шакловитый! Махнемся? У меня есть в оркестровом варианте (Лондонский симфонический, Andre Previn) и еще в исполнении Козловского... 008

Сделаем. Музон такой клевый ваще-то.

Сидней! Я в форумах по делу сижу, народ поучаю. А МР3 я вообще до недавнего времени считал "Маленьким Русским Загулом".

0

13

У меня увы-увы, я вообще Рахманинова не очень, может у Дубльбекара есть? А Шакловитый, конечно, ненамного продвинутей Онегина в плане компьютерной грамотности. Уж делать МР3 из кусков дисков и вывешивать их в и-нете всяко можно научиться, сидя в сети столько времени, сколько он на форуме(ах) пропадает.

Хвала продвинутым и умным!
Да святится имя добродетелей, одаривших весь мир траками, сэмплами - а также прочими знаками своей компьютерной грамотности!
Презренье неграмотным! Даёшь Unix! Windows must die!
Компьютерную грамотность - в массы! 029

0

14

Кусочек у меня есть.
Здеся.

0

15

Ну у меня целый диск есть, в разных исполнениях, но как передать? :unsure:

  Так же как Робен.... 007  007  007

0

16

Спасибо, друзья! Очень ценны ваши размышления по поводу компьютерной грамотности.  Спасибо Аббадо за кусочек!
Но може у кого-то все-таки есть?
Сиднейка, неужели у тебя нет?
Я расстроена.....

0

17

Ну у меня целый диск есть, в разных исполнениях, но как передать? :unsure:

Так же как Робен.... 007  007  007

Та-а-ак. Диск Робен я отдал змее, которая спокойно себе болеет. Попросил сопрану передать через Сиднея, которого в тот самый день не было в Москве, когда несчастная девочка поехала через всю Москву на другую квартиру и достала свой сборник с Мадой с целью сделать копию! Обливаясь потом и сражаясь с комарами она нашла нужный альбом, но Сиднея не оказалось дома. И опять я виноват. 021
Вот приеду в октябре, всем расскажу про их поведение. Вот.

Отредактировано Шакловитый (2005-08-23 07:06:47)

0

18

Вот например Brian Asawa (8.92 MB)

Отредактировано Крас (2005-08-23 07:40:07)

0

19

может у Дубльбекара есть?

Эх, давно меня тут не было, сколько всего понаписали!
Щас посмотрю, кажется на кассете кто-то играл.
На пластинке точно было, да вот не умею я их цифровать...

0

20

Вот например Brian Asawa (8.92 MB)

Дык хуже него только Свенсон... Чесслова, Моффу терпеть не могу, но она получше будет...

0

21

Вот например Brian Asawa (8.92 MB)

Ну, он ниже поёт, в транспорте.
Сразу настроение, экспрессия теряются. Такое "напевание с бодуна" получается...  010

0

22

Ой, Крас, спасибо большое, но я наверно разорюсь, если столько скачаю.....
Люди, скажите стоит качать, разоряться или как?
Я в смятении.....

0

23

а еще он на самом деле мужчина...

0

24

Вот в этом я не уверен...

0

25

Так, кто мужчина, кто в чем не уверен?

0

26

Не уверен, что Браин Озава мужчина...

0

27

Певец в ссылке Краса, поющий вокализ в фа-диез-миноре.

0

28

Фу ты, понятно...
Мужчина или не мужчина - это вопрос философский, а кто все-таки ссылку повесит полную, но не большую? В оригинале желательно.
Страдаю...

0

29

я говорил  не в философском, а в анатомическом смысле. А Шакловитого опять не в ту степь понесло

0

30

Нессунь, а что надо сомневаться? А Шакловитый так развлекается, пусть... главное не запутаться.

0


Вы здесь » papageno » Неоперные разговоры о серьезной музыке » Вокализ Рахманинова