papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Неоперные разговоры о серьезной музыке » Радиостанция Орфей


Радиостанция Орфей

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

А кто это- Павел Яцина?

0

32

Я просто думаю, как же сильно за несколько лет изменился человек был таким, а стал просто лихим байкером... Страшно подумать...

Шакловитый, ну сколько можно объяснять, что на моем аватаре не я, а Павел Яцына?

Слушайте, Гермонт, определитесь. Вы за несколько месяцев успели нам доказать что вы А Л, А Н и П Я.  Так кто вы?

Отредактировано Falstaff (2005-08-28 14:50:09)

0

33

Я просто думаю, как же сильно за несколько лет изменился человек был таким, а стал просто лихим байкером... Страшно подумать...

Шакловитый, ну сколько можно объяснять, что на моем аватаре не я, а Павел Яцына?

Слушайте, Гермонт, определитесь. Вы за несколько месяцев успели нам доказать что вы А Л, А Н  и П Я.  Так кто вы?

Неужели Коршиков?   005

Отредактировано Falstaff (2005-08-28 15:14:02)

0

34

Вот и я подозреваю...

0

35

Слушайте, Гермонт, определитесь. Вы за несколько месяцев успели нам доказать что вы А Л, А Н и П Я.  Так кто вы?

Кто бы говорил...

Отредактировано Falstaff (2005-08-28 15:13:34)

0

36

А кто это- Павел Яцына?

Это лидер и солист одной украинской панк-группы, которую я иногда слушаю.

0

37

Шакловитый,

Вы неоднократно, демонстративно и грубо нарушили правила форума, раскрывая реальные имена и личные данные участников, несмотря даже на замечание администратора прямо в этой ветке. Это злостное хулиганство. Прошу администрацию обратить внимание на поведения участника Шакловитый.

Отредактировано Alfredo Germont (2005-08-27 23:16:23)

0

38

Ой, Анита, а что за второй акт с Грюммер??? А кто вторая тетенька?

Isabel Strauss

точно!!
Здорово пела!! 002

0

39

А кто это- Павел Яцина?

это Гермонт!

0

40

А кто это- Павел Яцина?

А кто это - Любаша?

0

41

Этот страус у меня по-моему в Долине есть....

0

42

Шакловитый,

Вы неоднократно, демонстративно и грубо нарушили правила форума, раскрывая реальные имена и личные данные участников, несмотря даже на замечание администратора прямо в этой ветке. Это злостное хулиганство. Прошу администрацию обратить внимание на поведения участника Шакловитый.

Ничо себе! И чего это невинный Шакловитый нарушил? Я просто удивляюсь, как кандидат химических наук скатился до уровня опереточной субретки, а потом и до лидера какой-то там панк-группы? Может вам на панковский форум перейти?

0

43

Шакловитый,
Вы не только не реагируете на призывы администрации, но и идете на прямое нарушение правил форума.
Это последнее предупреждение.
Следующим шагом будет постановка Вас на премодерирование или понижение статуса

0

44

Вот не спится- включаю ТВ, а там, например,Груберова поёт в три часа ночи Констанцу- прелесть!

И точно - круто! Мне б такое снотворное!

0

45

а я как ни включу телевизор - там Хампсон... теперь заснуть не могу и лежу с включенны светом...

0

46

Почему с включенным? Боитесь? Хампсона?

0

47

Конечно боюсь... вот в детстве волка в темноте боялся, а теперь Хампсона...

0

48

Конечно боюсь... вот в детстве волка в темноте боялся, а теперь Хампсона...

А он и на самом деле страшноват в последнее время, кричит по журналистам, а во время недавного мастеркласса и слово "motherfucker" употреблял (по-русски не знаю, но вот придет Шакловитый и переведет как следует). У него какие-то легальные проблемы в Австрии и это наверное результат.

Отредактировано Крас (2005-08-29 12:34:35)

0

49

Многовато его в последнее время, прям в собаку камнем кинешь, в Хампсона попадешь.

0

50

Садистка... Почто в собак камнем???

0

51

Бывает хуже... вот некоторые едят собак...

0

52

Это которые мохнатые и носатые?

0

53

Бывает хуже... вот некоторые едят собак...

Hot dogs?  010

0

54

Бернедожка обидится - как-то я не подумала.
Поговорка, очевидно, возникла в те времена, когда на улицах было полно бездомных и агрессивных собак.

0

55

ну что Вы!
По фотке же видно, что Бернедожка домашняя, ухоженная и очень уютная...

0

56

Да. А у меня сегодня ляп за ляпом.

0

57

А "Орфей" похоже, того, сильно изменится.

0

58

пока не особо то и изменился, но вот паразиты, в програмке по бусурмански написали первым днем недели воскресенье.... В результате я пропустил трансляцию Шенье с Зеленской....

0

59

пока не особо то и изменился, но вот паразиты, в програмке по бусурмански написали первым днем недели воскресенье.... В результате я пропустил трансляцию Шенье с Зеленской....

  А, говорите не изменился 007

0

60

пока не особо то и изменился, но вот паразиты, в програмке по бусурмански написали первым днем недели воскресенье.... В результате я пропустил трансляцию Шенье с Зеленской....

Вы отстали от жизни... Басуманы - немцы выпускают теле-радиопрограммы начиная с субботы...

0


Вы здесь » papageno » Неоперные разговоры о серьезной музыке » Радиостанция Орфей