papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Почему?


Почему?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Иоланту записали с Сорокиной, а не с Милашкиной?

0

2

какой Вы странный...

0

3

А так слишком хороший состав получился бы... В семье не без гермо... нет, кажется не так... В семье не без урода. Хотя что мама, что сын...

0

4

А почему не записали с Шумской? Лисицианом? Каким-нибудь Водемоном лирическим типа Лемешева или Козловского? С Рене типа Михайлова-Рейзена-Пирогова? Мартой навроде Е.Антоновой, Б.Златогоровой или В.Борисенко?
010  010  010  010  010  010

0

5

собственно есть еще запись к фильму - там Лисициан и, если не ошибаюсь, Олейниченко

0

6

Да, в фильме за кадром Олейниченко, Анджапаридзе, Лисициан, Валайтис и Петров. Отличная запись. "Иолант" хороших достаточно (с Жуковской, Лавровой), но вот с Милашкиной и Касрашвили нет. А жаль. То, как Милашкина пела "Отчего это прежде не знала" - шедевр!
А почему в 1976 г. записали Сорокину, а не Милашкину - непонятно. Сорокина спела ноты и только...

0

7

но вот с Милашкиной и Касрашвили нет. А жаль.

Уважаемая Mare! К счастью, тут Вы немного ошибаетесь - с Касрашвили есть! Живая, по-моему. У меня её, правда, нет, но она имеется в каталоге у Хрипина!
:D

0

8

Я могу ошибаться, но мне кажется, у Онегина с Маквалой должно быть. Что-то я припоминаю. Смутно, правда. Пару лет назад кто-то восхищался Иолантой Маквалы. И, по-моему, это был Онегин.

0

9

Ага! Вот видите! 001  001  :D

0

10

Чтобы у Онегина была "Иоланта" с Маквалой и он мне ее не скопировал? Такого быть не может!
Ща гляну у Хрипина. Вот она! Так что есть надежда...
Чайковский / Иоланта / М.Касрашвили, К.Кадинская, Н.Григорьева, В.Пьявко, А.ВОРОШИЛО, В.Валайтис, А.Эйзен / Дирижер М.Эрмлер / Большой театр
Интересно, почему тут Ворошило большими буквами?

0

11

Отвлекающий маневр от Пьявко

0

12

А кто восхищался Касрашвилевской Иолантой я тоже помню. Шахерезада Онегина с его любимым товарищем спутала.

0

13

Нессуно! Спасибо за точки над "И".  001

0

14

Чайковский / Иоланта / М.Касрашвили, К.Кадинская, Н.Григорьева, В.Пьявко, А.ВОРОШИЛО, В.Валайтис, А.Эйзен / Дирижер М.Эрмлер / Большой театр
Интересно, почему тут Ворошило большими буквами?

ООООООООООООООООООООООООООО!!!

0

15

Чайковский / Иоланта / М.Касрашвили, К.Кадинская, Н.Григорьева, В.Пьявко, А.ВОРОШИЛО, В.Валайтис, А.Эйзен / Дирижер М.Эрмлер / Большой театр
Интересно, почему тут Ворошило большими буквами?

ООООООООООООООООООООООООООО!!!

ну вот видите, "ООООООООООООООООООО" тоже большими буквами...

0

16

007  Нет, запись просто очень интересная!!! Неожиданная.
Пьявко даже Водемон!

0

17

007  Нет, запись просто очень интересная!!! Неожиданная.
Пьявко даже Водемон!

И вправду! Даже не Альиерик!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Почему?