papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » "Личные сообщения"


"Личные сообщения"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А личные сообщения через команду "РМ" посылаются??
А куда они потом идут и как я узнаю, если вдруг мне таковое пришло :rolleyes: ?

0

2

Именно так! А узнать это просто - при следующем заходе на форум будет сообщение. Сейчас покажу, как это делается. :)

0

3

Ой, как интересно!!! Спасибо! Письмо пришло! Так приятно! 020

0

4

Именно так! А узнать это просто - при следующем заходе на форум будет сообщение. Сейчас покажу, как это делается. :)

ой, Роман, покажите и мне...

0

5

А можно сделать так, чтобы размер личного ящика увеличить. мой вон переполниться скоро, надо срочно чистить.

0

6

Что-то я сомневаюсь... Просто чистить надо регулярно. Это же не обычное мыло... И еще - при отправке сообщений можно снимать галку "сохранить копию" - уже экономия места.

0

7

Да, это не обычное мыло! С обычным мылом проще гораздо -забился ящик, перестал функционировать - новый завожу!  :angry: А здесь такой номер не пройдет, чистить надо, другого выхода нет. Даже такая разгильдяйка как я обязана ящик чистить.

0

8

А можно сделать так, чтобы размер личного ящика увеличить. мой вон переполниться скоро, надо срочно чистить.

какое изящное упоминание о собственной популярности! :rolleyes:
Браво!! 002

0

9

Да, это не обычное мыло! С обычным мылом проще гораздо -забился ящик, перестал функционировать - новый завожу!  :angry:

А Вам никогда не приходилао в голову пользоваться каким-нибудь почтовым клиентом, вроде Outlook express или The bat?

0

10

Приходило. Вы как раз и подали мне идею. Теперь у меня ящик постоянный есть.

0

11

Тогда зачем менять ящики? Там все на комп сгружается, а ящик остается свободен. И весь архив под рукой. :unsure:

0

12

забился ящик, перестал функционировать - новый завожу!

Один новый русский говорит другому, пора мне новый мерс покупать, а то в этом пепельница уже полная.

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » "Личные сообщения"