papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Есть ли тут люди, которым


Есть ли тут люди, которым

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот я украдкой от начальницы читаю полученные от Пуха воспоминания Илки Поповой и думаю: что у меня с ухами. Вот я с ней согласна по многим певцам, но не могу никак разделить ее восхищения Лили Понс, голос которой мне кажется не просто нефоногеничным, он мне кажется очень противным. Почему так? Вопрос в стиле Онегина.

0

2

Мне он не кажется особо противным, но кажется безынтересным... Кстати, книжка долго ехала с благодарностью от Булыгина за ГЛВ(надеюсь, благодарность приехала раньше!)

0

3

голос которой мне кажется не просто нефоногеничным, он мне кажется очень противным.

Я не эксперт по Л. Понс, но мне кажется что у нее была довольно длинная карьера, а большинство ее записей -- поздние.

0

4

блин... а мне нравится :))
ее беллиниевские арии с выходом :)))
конечно лучше всех что я слышал была Мадо Робен, но Понс тоже дает жару :)))

0

5

блин... а мне нравится :))
ее беллиниевские арии с выходом :)))
конечно лучше всех что я слышал была Мадо Робен, но Понс тоже дает жару :)))

Мадо Робен, великий голос, как утверждает Рауль Юссон у нее были уникальные связки способные колебаться в четырехфазном режиме, что позволяло достигать ей  Ре четвертой октавы. Рано умерла, ей было только 42. Говорят в середине 50-х выступала в Москве, кто сейчас об этом помнит.

0

6

прелесть Мадо в этих записях была не только в ее потрясающих верхах, которые в этих ариях просто необходимы для полного улета, но и в оркестре.. кто слышал поймет... это самый бодро-удалой вариант Беллини, что я слышал..
такой классный драйв, очень живо, ритмично и невероятная Мадо с выходами...    О да... Обожаю этот ее альбом (правда информации никакой нет про него..).

0

7

Нашел !! Нашел в инете...
Вот инфа...

альбом3 из Great Voices of the 50's [IMPORT] [BOX SET]

1. I Puritani, opera Son vergin vezzosa
2. I Puritani, opera Qui la voce...Vien diletto
3. La Sonnambula, opera Come per me sereno...Sovra il sen
4. La Sonnambula, opera Ah! No credea mirarti...Ah! non giunge

Performed by London Philharmonic Orchestra with Mado Robin
Conducted by Anatole Fistoulari
--------------------------------------------
во :)))))))))))

Но Лили Понс тоже молодец :)))))

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Есть ли тут люди, которым