papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Сколько стоит Хворостовский?


Сколько стоит Хворостовский?

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Пошли бы Вы на концерт Хворостовского за такие деньги?
Да

12% - 2
Нет

50% - 8
Ни за какие деньги

31% - 5
На порядок меньше пошел бы

0% - 0
На два порядка меньше пошел бы

6% - 1
Голосов: 16

1

Открываю свежую Антенну, это программа на неделю. Стр. 59: 5 событий которые нельзя пропустить – 2. Дмитрий Хворостовский (романсы, песни). 29 сентября. Дом Музыки. Билеты (не падать!): 20 000 -  50 000.  Кто за такие деньги готов Хвороста слушать? Помнится первый американский концерт Вильясона  стоял на Манхеттене 75 баксов. Откуда у нас такие цены?  И пошли бы вы на концерт Хвороста за такие деньги?

0

2

а где вариант ответа - за тыщу баксов пошел бы. Если б мне дали.

0

3

Интересная мысль

0

4

А я вот в понедельник собрался пойти помазохировать на "Турандот" с Галузиным в виде Калафа! За 500 рублей :)

Отредактировано Кролик (2005-09-22 12:02:33)

0

5

я б за штуку баксов и рецензию написал. Положительную.

0

6

я б за штуку баксов и рецензию написал. Положительную.

какой Вы скромный  007
я бы больше просил

0

7

за большие деньги конкуренция будет

0

8

тоже верно. но штука гринов - это мало за положительную рекензию

0

9

Если б мне кто-нибудь это деньги дал - то пошла бы. Интересно, как он сейчас поет. За свои  -  ну, рублей 100 - 150 не пожалела бы. Наверное...

0

10

А я вчера Груби слушала, рыдала от чувст..в...с...... 029 ! От пения.  029  029  029

За билетик заплатила в 21 ряд 49 евро,  в центре! Слышимость супер, видимость без очков- смутная, в очках- светлая, в бинокль-во всех деталях!
Так это я к слову. А Нетребко скоро туда петь приедет ( в Дортмунд, значит), так на неё спрашивают, аж, 389 евров! Народ, который в буфете тусовался, говорил, что, мол, это дело рук рекламы!

А Хворостовский, однако, дороговат! 005

0

11

А я вчера Груби слушала, рыдала от чувст..в...с...... 029 ! От пения.  029  029  029

А в какой форме сейчас Груберова? Боюсь за нее...

0

12

А я вчера Груби слушала, рыдала от чувст..в...с...... 029 ! От пения.  029  029  029

А в какой форме сейчас Груберова? Боюсь за нее...

Вчера была в очень форме!!! 029
Пела Моцарта из Похищения, ещё что-то Моцарта и самое потрясающее- так колоратурила, что муражки по коже! тётенька незнакомая, сидевшая рядом со со мной, от волнения начала з меня за рукав дёргать и почти плакать, когда Груби закончила эту арию, ой забыла сказать, что Арию Зербинетты из Ариадны Штрауса она пела. Так вот, когда она закончила, то зал встал  как один и загудел восторженно. Очень долго её не отпускали, но на бис петь ничего не стала, только нежно ручками в знак прощанья помахала и скрылась в дверном проёме, шурша кринолином, а зал ещё долго хлопал, а потом пошёл в буфет пить пиво и есть бублики солёные-бретселс. Там ещё магазинчик сэдешно-дэвэдэшный был со всякими разными интересанчиками и пела Бартоли Генделя в свеженькой декковской записи.....Вот я спрашиваю: ну фиг ли Бартоли включать в магазинчике, когда Груби ещё в стенах театра и у всех в ушах! 010

0

13

А я вчера Груби слушала, рыдала от чувст..в...с...... 029 ! От пения.  029  029  029

За билетик заплатила в 21 ряд 49 евро,  в центре!

Везет же людям... 010

0

14

Хворостовский в Мюнте петь собирается в марте. Так за места лучшие спрашивают 32 евро, средние 22-17, и полу-стоячие, где не видно и иногда слышно( зависит от исполнителя...) 8!

0

15

и полу-стоячие, где не видно и иногда слышно( зависит от исполнителя...) 8!

а я б их дороже всего продавал!

0

16

и полу-стоячие, где не видно и иногда слышно( зависит от исполнителя...) 8!

а я б их дороже всего продавал!

Перке? 008

0

17

за то, что не слышно

0

18

Хворостовский в Мюнте петь собирается в марте. Так за места лучшие спрашивают 32 евро, средние 22-17, и полу-стоячие, где не видно и иногда слышно( зависит от исполнителя...) 8!

Пральные цены. Столько он и стоит.

0

19

Я отметился в пункте "ни за какие деньги" - это значит, что даже если бы мне предлагали, не пошёл бы "ни за какие коврижки".
Единственное исключение - интересная программа, на неё пошёл бы, если бы альтернативы не было. Сам Хворостовский мне не нравится нисколечки.

0

20

А если он собирается петь советские песни, то лучше даже бесплатно не ходить на такой концерт.  Голосовала "ни за какие деньги".

0

21

Я ответила- НЕТ!
Хотя мне и нравится Хворостовский, но я считаю, такие цены- это просто надувательство!!
Даже в La Scala ,когда я ходила на премьеру "Отелло", открытие сезона,( Доминго пел, Мути дирижировал.. Фриттоли танцевала ;) ) билеты были дешевле!!
Правда, должна признаться,мне билет подарили 029 , но цена была написана- тогда это был миллион лир, т.е. 500 евро на сегодняшний день, но это, извините, даже не 20 000,и это был партер, самые дорогие места, и прямо 7 декабря!! :100:
Но это, товарищи, всё-таки La Scala!! :lol:

0

22

Я вот тоже "нет" ответил! Хотя отношусь к нему положительно! :-) Но всему есть предел! :-) 020

0

23

Я проголосовал "ни за какие деньги". Помнится, где-то года полтора-два назад он к нам приезжал. И стоил вроде около 14 тысяч. Но что-то он меня не впечатляет (на концерт я, конечно, не ходил.. :lol: ), и вообще, меня бесит весь его видок. Не знаю, что у него с волосами: то ли он их красит, то ли от природы такие - но мне не нравится. И еще не нравится его имидж - все какие-то кожаные штаны, кожаные куртки, губки бантиком, глазки домиком.
И уж больно его хвалит наша училка по информатике, говорит "Хворостовский - супер-уровень, так же, как и Казарновская, а Нетребка с Гулегиной - дуры." И вообще, говорит, "Метрополитан - простой концертный зал. Ничего особенного."
Ну не знаю....мне педагогша говорила, что Хворостовский, после того, как выучился в Италии, вообще "персик!". Наверное, его поэтому и приглашают, что учидлся в Италии. Но ведь это еще ничего значит?... :(

0

24

Мне всегда верится, что Дмитрию Хворостовскому есть , чем удивить. Не хочется никогда ставить точку на человеке. Поэтому, если бы у меня были лишние 20 000(такое иногда бывает), то я бы пошла.

Отредактировано peppi (2006-05-16 17:20:16)

0

25

если бы у меня были лишние 20 000(такое иногда бывает)

Аха!!! Вот кто у нас тут богатенький Буратино  007

0

26

если бы у меня были лишние 20 000(такое иногда бывает)

Аха!!! Вот кто у нас тут богатенький Буратино  007

Иногда - не всегда

0

27

Мне больше всего не нравится то, что говорит моя учительница: "Хворостовский - супер, Гулегина - дура". Гулегина ведь вроде тоже выступала в Ла Скала...Значит, уровень такой же, как и у Хвороста..

0

28

Слушаю концерты баритонов только когда с ними поют сопраны или мецца. Последние концерты  Лейферкуса с Априль Милло, Мурзаева с Маришкой Лапиной...

Отредактировано Витт (2006-05-16 17:32:53)

0

29

Зарастра, ну на каком основании Вы делаете такие выводы???006
То есть Гулегина и Бастик, скажем, или Каллас - тоже одинакового уровня?
Карузо вот еще есть...  а какие басы были.. И Нетребко еще.

Хотя нет, у Каллас с Гулегиной есть небольшое различие.  :P

Отредактировано Кактус (2006-05-16 17:37:20)

0

30

Хотя нет, у Каллас с Гулегиной есть небольшой различие.  :P

БОЛЬШОЕ! И привлекательное.  019

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Сколько стоит Хворостовский?