papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансляции

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Люди, кто умеет записывать с радио? Желательно прямо на ХД.
Завтра по орфею в 15:30 вторая Малера с Темиркановым, Гороховской и Ковалевой. Не уверен, что смогу записать. Может кто попробует? Кстати, желательно включиться пораньше, а то у них в последнее время какая-то плавающая программа.... Сегодня включил Кармен - так там к началу трансляции уже второй акт шел.
Завтра же три русские песни Рахманинова с Головановым и Китеж с Бражником (последний вроде как на СД выходил).

0

2

Ох, как жалко....
Я работаю.

0

3

а может кто знает, как и что можно настроить, чтоб комп включился, записал, а потом выключился? Тюнер внешний (то бишь не компьютерный а через лайн ин)

0

4

Завтра же три русские песни Рахманинова с Головановым

О, вот это ценно! Надо сообщить соседу - пусть слушает, если у него Орфей ловится!

0

5

там что-то с программой не то.... сейчас вдруг пустили передачу про Норейку, которой нет в програмке.
Да, кто знает, существуют ли редакторы, которые редактируют вав файл пер се, то бишь без временных файлов - можно ли это как-то настроить?

0

6

А может завтра кто-нибудь записать песни Рахманинова и повесить в МП3? А то в Питере Орфей ловится очень плохо, особенно вечером. Помогите начинающему басу!

0

7

Я бы записал но в моем коллхозе Орфей не слышен
Може радио Ультра

0

8

я вроде как записал. Но вот там очень лаконичные комментарии. Кто-нибудь знает, год записи? Она вроде как студийная, хотя странно конечно, что писали с оркестром мариинского театра.  Похоже, что запись с пластинок, но в каталоге я таких не видел.

0

9

Помогите начинающему басу!

А кто начинающий бас?

0

10

Роман, вестимо!

0

11

Помогите начинающему басу!

А кто начинающий бас?

Мой сосед сверху. Он уже давно пел в хоре, даже по заграницам гастролировал, а в этом году поступил в Консерваторию. Говорят, перспективный.

0

12

сегодня по Орфею в 12:40 концерт Гуряковой и Тралала, ой, простите, некоего Тралла. Я записать не смогу

0

13

концерт Гуряковой и Тралала, ой, простите, некоего Тралла.

а жаль

0

14

на этой неделе ожидаются Кармен с СИнявской и Соткилавой (это живая или студийная, не слышал я про такую студийную, но мож чего путаю?...), Джованна д Арко под управлением Полянского.

0

15

Сегодня пропустил передачу об Ал.Иванове, в 7 часов - манон с Френи -Паваротти (помнится у меня от нее был какой-то странный диск, на котором был только 1-й акт - зачем надо было именно перввый акт так я и не понял...), а в 22-10 передача о Норейке, я ее слышал правда, ничего особо интересного там не было - пара песен, надо проверить, есть ли они у меня, остальное с пластинки с Хайкиным и из живого концерта с Урманой, который у меня есть.

0

16

Завтра в 10:50 сольная программа Терентьевой (записать не смогу скорее всего), в 19 - Кармен с Соткилавой

0

17

Послезавтра Песни подмастерья и о земле, ван Бейнум, Мерримен и Хефлигер, 15-48

0

18

После-послезавтра 6 каких-то там песен Шимановского с полянским, в 9 часов... В 19 - жанна д арк

0

19

после чего все запутанно и непонятно... Но будет программа Шумской, видимо в субботу, Передача о Ломоносове, типа большой театр сегодня (хотя я б сказал позавчера....)
Второго числа Дева-Избранница Дебюсси, в роли избранницы (видимо) - Ярмила Новотна, избирал ее Тосканини.Третьего - концерт Аллы Аблабердыевой, кто такая - не знаю.

0

20

7-го числа Антонова. Между этими датами - всякие Онегины, Пиковые, Золушки и пр. - как то, что вроде как у всех должно быть, я оное не перечислял

0

21

8-го числа приглашение к танцу, танцевать будут Герзмава и Муравицкий. 9-го Мегрельские песни, но они у меня должны быть на ЛП

0

22

в 19 - Кармен с Соткилавой

Вот это очень интересно!!!! Ни разу не слышала!

0

23

в 11:30 10 числа - Гадкий Утенок Прокофьева с Дорлиак.

0

24

Сразу видно, Несунька себе поставил громкоговоритель и слушает постановки
Мне аж перед Александром неудобно
Кстати, если кто увидит моего друга Александра, то скажите ему что я для него припас диск нашей любимой Маруси Мордасовой
Он меня поймёт
Так ему и скажите
Тангейзер рыдает и его вспоминает

0

25

седни будет Кампанелло с Бальтсой, Гайфой, Дарой и Бертини

0

26

29-го Любовный напиток без указания состава...

0

27

а в среду Роберт Холл

0

28

в 11:30 10 числа - Гадкий Утенок

Вы опять про себя?

0

29

в 11:30 10 числа - Гадкий Утенок

Вы опять про себя?

ага! Ты, конечно, убежден, что из никого вырастают Онегхины...

0

30

Седни в 8 часов, концерт геликоновцев и долгожданная опера "Елка" с жутковатым сюжетом.

0