papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансляции

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Седни в 8 часов, концерт геликоновцев и долгожданная опера "Елка" с жутковатым сюжетом.

Ух ты! Ёлка Ребикова??
Интересно.
Нессуно, спасибо за анонс!

0

32

Елка хорошая опера. Да и Мендельсона что-то-то там было ничего. Но Елка очень хорошая.

0

33

Мендельсон был ничего, но сыроват. И оркестр ужасно фальшивил. А "Ёлка" класссная, Корпачёва молодец!
А не удалось записать?

0

34

удалось!

Отредактировано nessuno (2006-01-11 00:42:28)

0

35

В мендельсоне я одного понять не могу - там большинство арий такое чувство, что заканчиваются на полуслове...
А как вторую тетеньку звали в Елке?

0

36

напомните мне завтра в 8 записать Джоконду

0

37

с кем? :rolleyes:

0

38

Седни в 8 часов, концерт геликоновцев и долгожданная опера "Елка" с жутковатым сюжетом.

А где? Опять, небось, не у нас?
По "Культуре" сегодня будет Квастхофф ( я правильно фамилию написала?) петь.

0

39

с кем? :rolleyes:

Амилькаре Понкьелли. Опера «Джоконда». Исполняют солисты, хор и оркестр Государственной Академической симфонической капеллы России. Дирижёр Валерий Полянский. Трансляция из Большого зала Московской государственной консерватории. Ведущий Александр Водопьянов.

А как писать с Орфея?
У меня какая-то фигня получается...

0

40

А сейчас по Орфею  Доминго Гофмана поёт! Балдею...
011

0

41

А как писать с Орфея?
У меня какая-то фигня получается...

На УКВ ловить Орфея надо.

0

42

На укв.
Играет нормально, а как писать, не знаю. Подключаю шнурком через выход для наушников к компьютеру. Получается не очень приемлимое качество...

0

43

А сейчас по Орфею  Доминго Гофмана поёт! Балдею...
011

какое совпадение. а у меня щас в Ушах тоже Гофман и тоже с Домиком. Но гораздо более ранним  019 (Слава Красу! вери мач!)

0

44

А я че-то в последние две недели вообще Домингу слушать не могу, в уши не идет, и все тут.  010  006

0

45

ну ничем не угодишь... Домик видите-ли не лезет, а Реми - лезет?

0

46

Да... плох наш Кактус совсем  012
Вывод. Больше Доминги не получешь

Отредактировано Кролик (2006-02-10 17:24:36)

0

47

А я че-то в последние две недели вообще Домингу слушать не могу, в уши не идет, и все тут.  010  006

а у меня такая фигня 20 лет длится...

0

48

ну ничем не угодишь... Домик видите-ли не лезет, а Реми - лезет?

Мне?? Рэми лезет????  008  Да он мне и в лучшие годы (мои? его?) не лез!  013  У меня от него начинается расстройство меня!  007

Да... плох наш Кактус совсем
Вывод. Больше Доминги не получешь

Эй, Крол, ты чего?  010  Я мож бедой поделился, к помощи воззвал 006 , а он вон чего... 021

Отредактировано Кактус (2006-02-10 17:53:48)

0

49

Так я не садист. Раз не лезет Дом тебе в уши, так и не слушай.  :D
А мне лезет. И чем больше слушаю, тем больше лезет. И еще хочу.
Вот такой ваш Кролик наркоман

0

50

напомните мне завтра в 8 записать Джоконду

Напоминаю.

0

51

спасиб. Записал. Вообще довольно любопытная трансляция. Не ожидал, что Джокондой окажется Воробьева - я ее раньше слышал в концертах и мне казалась очень перспективной. Голос звучит потрясающе. Правда образ и фразировка, в свою очередь, не потрясают... Но будем надеяться. Если окультурится - вполне вариант для больших театров. Было пара неуверенных нот, но, думаю, от нервов - объявили, как первое выступление в опере.
Дробышевский какой-то странный тенор. Звучный вроде голос, но одновременно какой-то пережатый, в стиле Муравицкого.И поет... ну назовем это постоянным портаменто. В общем фразировки нет как класса. Но есть и свои достоинства. Москальков же показался ничего со своим потерто-хрипловатым голосом. Кузнецова без комментариев, вижжит лучше, чем поет.

0

52

спасиб. Записал.

Вот-вот  003  019  :friends:  :idol:

0

53

Слушаю вот одну трансляцию... Ужас...

0

54

Вот... Дослушал. Сопрано - дрянь. Тенор - дрянь. Баритон - дрянь. Дирижер - дрянь.
С уважением,
Шакловитый

0

55

А че пели-то?  008

0

56

Судя по богатому оставу солистов - Тоску или Травиату...  007

0

57

а я щас слушаю трансляцию из МЕТ. 1941 год. Здорово

0

58

а я щас слушаю трансляцию из МЕТ. 1941 год. Здорово

РРР!!!  005
Исчерпывающая информация просто!  012  007

0

59

15 февраля. Достаточно?

0

60

Лучше, чем я ожидал. Мне эту запись обругали как-то, но не буду я больше верить тем, кто обругал.

0