papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Лучший Паппатачи


Лучший Паппатачи

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто лучший Паппатачи?
Георгий Абрамов

0% - 0
Марио Петри

28% - 2
Фернандо Корена

0% - 0
Владимиро Ганцароли

0% - 0
Сэмюэль Реми

14% - 1
Руджеро Раймонди

14% - 1
Джон Дель Карио

0% - 0
Ильдар Абдразаков

0% - 0
Микеле Пертузи

42% - 3
Марк Досс

0% - 0
другой (просьба указать, кто именно)

0% - 0
Голосов: 7

1

Ищу лучшего Паппатачи. В опросе - известные по записям исполнители в хронологическом порядке.

0

2

Пертузи!

Я его видела в Берлине!!!

0

3

к вопросу о Георгии Абрамове: Вы нам давали кусочек где он очень низко поет, а в оригинале он хоть раз там выкладывается? Я просто не знаю эту запись...

0

4

к вопросу о Георгии Абрамове: Вы нам давали кусочек где он очень низко поет, а в оригинале он хоть раз там выкладывается? Я просто не знаю эту запись...

А что значит "выкладывается"?

0

5

Пожалуй, все же Реми. И он там хорош, и вообще эта запись - самая любимая... 029

0

6

к вопросу о Георгии Абрамове: Вы нам давали кусочек где он очень низко поет, а в оригинале он хоть раз там выкладывается? Я просто не знаю эту запись...

А что значит "выкладывается"?

ну все таки верхнее соль для баса экстремально высокая нота и она, в отличие от нижних нот вставленных Абрамовым, выписана автором...

0

7

ну все таки верхнее соль для баса экстремально высокая нота и она, в отличие от нижних нот вставленных Абрамовым, выписана автором...

Абрамов в повторе весь кусок поет на октаву ниже. В первый раз верхнее соль он берет, правда явно с трудом...

0

8

ну все таки верхнее соль для баса экстремально высокая нота и она, в отличие от нижних нот вставленных Абрамовым, выписана автором...

Абрамов в повторе весь кусок поет на октаву ниже. В первый раз верхнее соль он берет, правда явно с трудом...

Спасибо... именно это я и хотел узнать...
а то если я спою стретту Манрико на октаву ниже, то врядли кто-то меня будет в список лучших манрик вставлять...

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Лучший Паппатачи