papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Письмо Татьяны


Письмо Татьяны

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Попал.... Люди, Вы ж более опытные в этом деле... Скажите честно, оно когда-нибудь заканчивается???

0

2

Еще как заканчиватся!!!!!!
А ты чего, не можешь дождаться?

0

3

Самая занудная картина!  012
Просто сил нет.... 006

0

4

Скоро?

0

5

О!

0

6

Вы для начала к Пушкину обратитесь насчет занудности, а потом уж....
Ну Нессуньку я еще могу понять, все-таки как никак профессия обязывает, ну Кактусенок, ты чего?
Там столько самоедства, страсти, не любите вы Онегина, надо будет ему об этом сообщить.

0

7

Самоедства? Да там издеваются над слушателями. В грубой форме

0

8

Так это так долго почему? Потому что пишет-то она, сами понимаете, Кому...
Слова подбирает... Покорректней, что ли...  Вот. А то ведь - глядишь... и ремня недолго получить... 003  007

Или вот, скажем, отправляет уже ему... один раз, значит, второй... третий...
А Его ящик ей всё отсылает обратно... Скажете, нереально? :rolleyes:

Отредактировано Каварадосси (2005-09-27 20:52:34)

0

9

Не, я Онегина-то люблю, вот Татьяну не очень.  005
И никакой там страсти, а одна сплошная меланхолия!  012

0

10

О! Художник появился!  :appl:
То-то чувствую, кого-то мне не хватало!  019 ..для щастья!  016  007

0

11

А писать с закрытым ртом она не умеет?

0

12

Так это так долго почему? Потому что пишет-то она, сами понимаете, Кому...
Слова подбирает... Покорректней, что ли...  Вот. А то ведь - глядишь... и ремня недолго получить... 003  007

Или вот, скажем, отправляет уже ему... один раз, значит, второй... третий...
А Его ящик ей всё отсылает обратно... Скажете, нереально? :rolleyes:

А все потому, что деревенский он, без Аси!

0

13

Так она же по-французски пишет, а поет по-русски.
Переводит, значицца!  019

0

14

и если б Онегин на ней женился - ему б потом каждый день пришлось это слушать... 012

0

15

Как это с закрытым? Ты там кого слушаешь? Прикинь, что тогда бы в опере было?

0

16

А все потому, что деревенский он, без Аси!

Так и Татьяна образованием и продвинутостью не блещет.
Как она письма отправляет? - Через какого-то внучка нянюшки... Какая там надежность и оперативнось!  013  007

0

17

Кактуска, ты это, нырни, а? Какие Аси? (Онигин, спасите!) А няня - это самый надежный

0

18

Танюшка - дитя природы!

0

19

А кто пишет? В смысле поет?

0

20

Дитя природы? А кто же ее научил писать?

0

21

Так и Татьяна образованием и продвинутостью не блещет.
Как она письма отправляет? - Через какого-то внучка нянюшки... Какая там надежность и оперативнось!  013  007

Татьяна - девушка несовременная. Письма ей надо было отправлять по e-mail или через фирму DHL Express.  007  007  007

0

22

Какой такой э-мейл? СМС-ками - I lav U

Отредактировано nessuno (2005-09-27 22:40:46)

0

23

Только что закончился Евгений Онегин аглицкий по Первому каналу. Я первый раз смотрел, хотя фильм совсем не новый. Там еще Ральф Файнс и Лив Тайлер в главных ролях. Стихов, окромя писем Татьяны и Онегина, нет совсем. Много ляпов, прочем, как обычно (нет, вру, в этот раз меньше, чем обычно), музыки почти нет. Вот не люблю я импортные переделки нашей классики, а вот этот фильм понравился. Он с маленькой ноткой достоевщины получился, что ему только глубины и остроты придало. Хороший фильм, настоящий!

0

24

Не, я Онегина-то люблю, вот Татьяну не очень.

Само-собой.
Вот если бы Татьяна запела баритоном... ;)

0

25

Только что закончился Евгений Онегин аглицкий по Первому каналу. Я первый раз смотрел, хотя фильм совсем не новый. Там еще Ральф Файнс и Лив Тайлер в главных ролях. Стихов, окромя писем Татьяны и Онегина, нет совсем. Много ляпов, прочем, как обычно (нет, вру, в этот раз меньше, чем обычно), музыки почти нет. Вот не люблю я импортные переделки нашей классики, а вот этот фильм понравился. Он с маленькой ноткой достоевщины получился, что ему только глубины и остроты придало. Хороший фильм, настоящий!

Я очень люблю этот фильм! Странно даже...

0

26

Я очень люблю этот фильм! Странно даже...

Я первые минут пять-десять заставлял себя, а потом не смог оторваться! И удивительно удачный подбор актеров на главные роли, правда? Хотя, грешен, когда глядел анонс, подумал, что это очередная "клюква", вроде последней Анны Каренной. 005  А оно вон как получилось... Всем рекомендую, правда.

Само-собой.
Вот если бы Татьяна запела баритоном... 

Уж и помечтать не дадут!  007
На самом деле, нормально я к Татьяне отношусь, только вот сцену письма и кусок первой картины не люблю, сплю под них... 018

0

27

a teperj predstawte sebe juri konkursa 4aikowskogo.... goworjat, Archpowa na4inala sopranu nenawidetj do togo, kak ona otkrywala rot... prosto esli w programme stoylo "Pismo"....
Hotja, li4no ja ego o4enj lublu.....

0

28

только вот сцену письма и кусок первой картины не люблю, сплю под них... 018

:sm113:   Кактус - слабак!

Отредактировано Mare (2005-09-28 21:00:50)

0

29

:sm113:   Кактус - слабак!

Я, может, того ...не высыпаюсь.  012 Служба, знаете ли, и опасна, и трудна, да и не видать ее. А уж где про любовь, там проснусь.  029 
и вапше... обиделся я... 005

0

30

Не обижайтесь, дорогой Кактус! Нам ли с Вами быть в печали? :D

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Письмо Татьяны