papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » ça ira


ça ira

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я могла в фамилии напутать, это один из Пинк Флойда. В ноябре в Риме пройдет премьера его оперы на сюжет событий Французской Революции. Один из солистов - Брин Терфель. Остальных не успела разглядеть.
Уотерс утверждает, что написал именно классическую оперу, а не рок-оперу или мюзикл. Либретто на французском и английском языках.
Вот оно как бывает.

0

2

Видел этот ролик по Евроньюсу утром, музыка играла, женский голос напевал

0

3

Уотерс утверждает, что написал именно классическую оперу, а не рок-оперу или мюзикл. Либретто на французском и английском языках.
Вот оно как бывает.

Надеюсь, что-то путное из этого выйдет!

0

4

Я могла в фамилии напутать, это один из Пинк Флойда. В ноябре в Риме пройдет премьера его оперы на сюжет событий Французской Революции. Один из солистов - Брин Терфель. Остальных не успела разглядеть.
Уотерс утверждает, что написал именно классическую оперу, а не рок-оперу или мюзикл. Либретто на французском и английском языках.
Вот оно как бывает.

  А образование у него музыкальное есть? Ох, сомнения меня терзают... Но, послушать очень любопытно. И Брина я люблю.

0

5

А образование у него музыкальное есть? Ох, сомнения меня терзают... Но, послушать очень любопытно. И Брина я люблю.

Я думаю что шансы неплохие. Pink Floyd - отличная группа. Шансы что музыка оперы будет хорошей, выше чем у современных авангардистов от классики. За последние 50 лет композиторы в жанре джаза, рока и мюзикла написали больше интересной хорошей музыки, чем композиторы работающие только в жанре классической музыки...

0

6

Студийная запись вышла на Sony несколько дней назад. Вот кусочек

NOW HEAR YE (5.26 MB)

0

7

Крас!  002
По первому прослушиванию это все-таки больше мюзикл, причем несколько на "Отверженных" похожий.
Интересно, на французском это по-другому звучит?

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » ça ira