papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Живой "Демон" с Георгом Отсом


Живой "Демон" с Георгом Отсом

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Кролик знал, от чего я лишусь сна.
Слушаю Демона - Отса и улетаю к нему на небо...
Ну, что за фантастический голос! Каждое слово окрашено интонацией. Отсу здесь 37 лет, звучит изумительно.

0

2

Уважаемая Mare! А где Вы добыли эту запись, если не секрет?

0

3

Нет, ну всё
Про меня все забыли
И никто не знает, что Онегин так любит Демона
Мне аж перед Ирой неужобно

0

4

Онегин, Вы любите Демона или Демона-Отса?  ;)

0

5

И то и другое
А какого года запись?

0

6

ну если Отсу 37 лет... 1957

0

7

ну если Отсу 37 лет... 1957

Считалка арихметиковая
Мягкие игрушки все считалки

0

8

Слушаю Демона - Отса и улетаю к нему на небо...

Мариночка, Вы ничего не перепутали? Демоны обычно в другой среде водятся...

0

9

Онегин!
Ну, а что я писала? Знала, в какой теме с Вами встречусь. "Демон" прилетел от Кролика. Готова поделиться. И скоро.

0

10

Пух! Для меня Отс всегда был любимым певцом, а после Демона я готова причислить его к небожителям, потому, что то, что он делает - это заоблочно!
Такая выразительность, такие эмоции, такая красота!
Отсу -  :clapp:
А старого слугу там поет Атлантов - папа.

0

11

Кстати, простите, что не в тему, но Вы меня сами спровоцировали, Недавно, будучи в Москве смотрел по телику какой-то фильм в связи с юбилеем Лаврова. Там была сцена в театре и давали "Кармен" кусочек заключительной сцены. Фильм начала 60-х а пел Там Вл. Атлантов и, очевидно (я ее не узнал, но она фигурировала потом в титрах) Галина Карева...

0

12

Слушаю Демона - Отса и улетаю к нему на небо...

Мариночка, Вы ничего не перепутали? Демоны обычно в другой среде водятся...

Обычно, может быть, и в другой. Но в данном случае, похоже, что именно в этой.  "Печальный Демон, дух изгнанья, Летал над грешною землёй". Это что за среда?   :rolleyes:  :)

0

13

Пух, моё предыдущее сообщение было адресовано Вам, и цитата там тоже из Вас. А то посмотрела и сама изумилась: будто бы это я так по-свойски обращаюсь как к своей старой знакомой - "Мариночка".  :)
Что-то у меня с цитированием не заладилось. Не освоилась ещё.  :(

0

14

Что-то у меня с цитированием не заладилось. Не освоилась ещё.  :(

Ничего, привыкнете! Просто жмите на кнопку "Цитировать" над тем сообщением, которое цитируете. Откроется новое окно, там можно из цитаты выкинуть лишнее.
А вообще - добро пожаловать в нашу компанию!  002

0

15

Пух, моё предыдущее сообщение было адресовано Вам, и цитата там тоже из Вас. А то посмотрела и сама изумилась: будто бы это я так по-свойски обращаюсь как к своей старой знакомой - "Мариночка".  :)
Что-то у меня с цитированием не заладилось. Не освоилась ещё.  :(

ясно... Пуху можно и подзатыльник...

0

16

Что вы Эрде зубы заговариваете? :D  Человек недавно здесь, стесняется спросить, можно ли ему тоже получить эту запись :P Думаю, да 019
Хоть мне в соседней теме и дали ремня за нелюбовь к русскому оперному, к "Демону" она (нелюбовь) не относилась никогда, а уж с Отсом... 029
Ушастому  002

0

17

[QUOTE=Winnie Pooh,October 7 2005, 18:42][QUOTE=Erda,October 7 2005, 16:52]
ясно... Пуху можно и подзатыльник...[/quote]
008 Пух, я Вас обидела? 021 Я не хотела. Это ж я своей фамильярности удиволялась, а для Вас всё иначе. Вам можно. Вы же уже старые знакомые, не то что я - без году неделю. "Что положено Юпитеру, то не положено быку". ;)

Роман, спасибо за розу.  :)

0

18

"Что положено Юпитеру, то не положено быку".

ну вот.... в один день мне это сказали дважды....  021  :shout:
И ГЛАВНОЕ НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ!

Эрдычка не обижайтесь на Пуха.... Вам здесь все скажут, что я вполне безобидный....

Когда убираете из цитаты лишнее, то следите за тем, чтобы не трогать слова в скобках [QUOTE и т.п.... это как раз и есть граница предыдущей цитаты... Или же убирайте всю цитату включая обе "квоты", тогда она не будет оставаться в Вашей цитате...
ттфу, сам запутался... вот придет умный Рома и все объяснит...

0

19

Нет, что-то глючит по страшному.  :( В превьюшке всё нормально было, а в форум опять какая-то бяка пошла. Ну, ладно, первый день всё-таки. Подождём до завтра.

Bernerdog, спасибо, за лестное мнение о моей деликатности. Приятно. :blush2: Но я всё же немного понаглее. Я попросила. :deris:

0

20

Да что тут объяснять? Все так и есть. Хотя то, что в отдельном окне внизу, можно и вовсе не трогать - там уже все готово. Если не получается редактировать цитируемое сообщение - оставляйте его в нижнем окошке целиком! А свой текст пишите в верхнем.

0

21

ну вот.... в один день мне это сказали дважды....  021  :shout:
И ГЛАВНОЕ НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ!

Пух, а что Вас в такую безнадёгу ввергает? Я ж Вас не в быки записала.  :D А побыть Юпитером хоть чуток, по-моему, неплохо.  ;)

0

22

Эрда :D в асю или на почту постучите, что-нибудь придумаем ;)

Пух, что-то Вас на ночь гляда потянуло на "компас земной"   008

0

23

Ура! Эрда научилась цитировать!
Если так пойдет, то Вы скоро и Онегина превзойдете...

0

24

Роман, а всё уже утряслось. С третьего-то разу.  :D Ну, за то Бог Троицу и любит. Спасибо за участие.

0

25

Типун ТЕБЕ!!!  И у меня еще совсем не ночь... я еще только собираюсь на "Ловцов"....

0

26

Винник, ну, прости :idol: не подумала, исправлюсь  :pardon:
А про "Ловцов" расскажешь?

0

27

Bernerdog, спасибо Вам большое. Но Вы и правда недооценили мою наглость.  :D До чего ж приятно, когда о тебе ТАК хорошо думают. Я ж говорю: "Я попросила". Я уже связалась через личное сообщение с Мариной Александровной. :)

Пух, а что, Онегин - это какая-то легендарная фигура?

Отредактировано Erda (2006-01-18 16:22:45)

0

28

Винник, ну, прости :idol: не подумала, исправлюсь  :pardon:
А про "Ловцов" расскажешь?

то-то! :P
про ловцов Расскажу, но за мной еще рассказ о "Симоне" в Карлсруэ...

0

29

Пух! Винни! Друг дорогой! Расскажете про "Ловцов"? Дюже интересно.

0

30

мне еще нечего рассказывать... это концертное исполнение, но пройдет раза 4... Сегодня премьера... я пока слушал только в концертах дуэт Зурги с Надиром и арию Зурги.... обещает быть прилично...

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Живой "Демон" с Георгом Отсом