papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Живой "Демон" с Георгом Отсом


Живой "Демон" с Георгом Отсом

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

да-да-да, дюже интересно...люблю эту оперу. Сегодня вот обнаружила, что с Анник Массис запись есть 029

0

32

что? демон с массис?

0

33

Хи-хи. :)

0

34

но за мной еще рассказ о "Симоне" в Карлсруэ...

Буду ждать с интересом. У меня уже есть запись, но еще не послушал. Я вообще очень уважаю Б. Добржанску. Также интересен Фьеско К. Горни.

0

35

"Демон" прилетел от Кролика.

Слава щедрому Кролику, кто поделился и со мной.  002

Отредактировано Крас (2005-10-07 23:39:58)

0

36

но за мной еще рассказ о "Симоне" в Карлсруэ...

Буду ждать с интересом. У меня уже есть запись, но еще не послушал. Я вообще очень уважаю Б. Добржанску. Также интересен Фьеско К. Горни.

я потрясен Вашей информированностью....
кстати Костя Горный мой большой друг, к нему, собственно, на премьеру мы и ездили...
Но подробности чуть пожжэ - спать хоцца...

0

37

И ГЛАВНОЕ НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ!

да, без НАДЕЖДЫ скучно :D

0

38

Главное спасибо за Демона надо сказать Каварадосси!
Слава Каварадосси!

0

39

Поем хором: "Слава Каварадосси!!!!!!" Уря!

0

40

Каварадоська человек, остальные - букашки
КАВАРАДОСЬКА!
С июня месяца Пётр не может мне отдать Ваши диски
Я уже привык
Говорят, что такое бывает

0

41

Онегин, а Вы к Петру предлагали подъехать? Или неприменно хотите чтобы по DHL  Вам прямо на работу?

0

42

Онегин, а Вы к Петру предлагали подъехать? Или неприменно хотите чтобы по DHL  Вам прямо на работу?

Я понимаю Ваше беспокойство, так как сами грешны
Не старайтесь Алёнку выдать за швейцарский шоколад

0

43

Поем хором: "Слава Каварадосси!!!!!!" Уря!

Спасибо, друзья!!!
Мне радостно, что вам тоже понравилось, и что вы теперь можете разделять этот восторг вместе со мной! Мне там Отс нравится безумно - и, кстати, - согласитесь - ведь слышно же его там, и везде, и здорово! А запись-то живая! Как же все легенды о том, что когда он приезжал на гастроли, его в Мариинке практически не было слышно из зала?

Кролик, Mare, а как вы оцениваете Тамару - Ольгу Кашеварову? Интересно ваше мнение! Ну, про Синодала я не спрашиваю, тут по-моему, всё ясно... 010  007

0

44

Каварадосси!
Увы, меня Кашеварова не впечатлила. В финале она, как мне показалось, звучит интереснее, чем в начале, но мне ее голос сам по себе не очень понравился. Про Синодала промолчим. 010
Но Отс бесподобен! Я уже не меньше пяти раз все переслушала и не могу остановиться.

0

45

Каварадосси, я ваще не люблю "пищалок".
Да и по правде, кроме Отса я никого и не слышал там почти.  ;) А он царил над всей вселенной!
Мне там Краюшкина (Ангел) нравится.

Отредактировано Кролик (2005-10-09 12:37:55)

0

46

Ох, у мине этот Хролик дозьдёся
Жувательная скотинка

0

47

Каварадосси, я ваще не люблю "пищалок".
Да и по правде, кроме Отса я никого и не слышал там почти.  ;) А он царил над всей вселенной!
Мне там Краюшкина (Ангел) нравится.

И я.  И мне.
Онегин! Идти и становиться в угол? :(

0

48

Так, я чего-то не понял. Это вообще-то мой "Демон"! Я его выменял у Каварадосси на такие редкости, что даже говорить не хочется, прошло чуть не полгода, а я его так и не получил, в итоге все его уже слышали, а я его даже и в руках не держал, что за свинство?! Онегин, давайте негодовать вместе.

0

49

Сидней, чего Вы кипятитесь? Будем Вам Ваш "Демон"  :P Вместе с приветом от ушастого.

0

50

что за свинство?! Онегин, давайте негодовать вместе.

Неужели опять Нессуне попадет?

0

51

Уважаемый Сидней!
Не сердитесь, пожалуйста, и извините меня! Я про Вас, конечно же, помню. Вам этот ДЕМОН должен прийти с посылкой, которую я все собираюсь отправить Нессуно (я ведь и ему обещал...). Чисто случайно тут выяснилось, что мы с Кроликом живём совсем рядом - и затеяли маленький обменчик... Я не ожидал, что в результате запись так быстро окажется в Москве - минуя Вас! Так что я Вам обязательно запишу (просто, прежде чем отправлять посылку Нессуно, я ему тут кое-чего ещё доцифровать должен, потому и медлю...) А если хотите - пишите мне на е-мейл - могу Вам лично отдельно выслать, не откладывая - чтобы никому не было обидно, хорошо?

А Вам за Ваши редчайшие записи - огромное спасибо! Вы даже не представляете, в какой восторг они меня привели!

0

52

Неужели опять Нессуне попадет?

Да нет... На этот раз попадет, кажется, мне! Нессуно-то ни при чем!
003

0

53

А разве Нессуно это не мальчик для битья?

0

54

Вабче-та из счастливых обладателей "Демона" я к Сиднею ближе всех: еду 3 остановочки на метро и две - на трамвайчике, а то и пешком. Тем более у меня для Сиднея еще кое-что есть... с хорошим баритоном. ;)

0

55

Все-все-все, утешили, успокоили, все хорошо :drinks:, пошел дальше римские фотки сканить. Каварадосси, не напрягайтесь, пожалуйста! И спасибо! Вон уже сколько желающих меня этим "Демоном" снабдить!

0

56

Так, я чего-то не понял. Это вообще-то мой "Демон"! Я его выменял у Каварадосси на такие редкости, что даже говорить не хочется, прошло чуть не полгода, а я его так и не получил, в итоге все его уже слышали, а я его даже и в руках не держал, что за свинство?! Онегин, давайте негодовать вместе.

А я от Каварадоськи ещё в июне месяце получил диски, но их у меня нет
Пётр мне их никак не может вручить
Синдром Несуньки
Июнь, июль, август, сентябрь и октябрь - это ещё не 15 месяцев
Несунька лидирует
А что негодовать
Надо просто дать по башке, всем

0

57

Синдром Несуньки...
А что негодовать
Надо просто дать по башке, всем

Вот это так радикальный подход в лечении... 008

0

58

Так, я чего-то не понял. Это вообще-то мой "Демон"! Я его выменял у Каварадосси на такие редкости, что даже говорить не хочется, прошло чуть не полгода, а я его так и не получил, в итоге все его уже слышали, а я его даже и в руках не держал, что за свинство?! Онегин, давайте негодовать вместе.

А я от Каварадоськи ещё в июне месяце получил диски, но их у меня нет
Пётр мне их никак не может вручить
Синдром Несуньки
Июнь, июль, август, сентябрь и октябрь - это ещё не 15 месяцев
Несунька лидирует
А что негодовать
Надо просто дать по башке, всем

А пойти на абордаж Вы не пробовали?
Отлично помогает.

Отредактировано Огненный ангел (2005-10-13 21:18:03)

0

59

Да, вы правы, запись замечательная.
Я не перестаю удивляться, что такой раритет чудом сохранился!
Отс великолепен, тенор-Синодал мне,кстати, понравился, такой голос необычный, интересный.
А из-за Кашеваровой я  расстроилась ((( После того, как  я оцифровала ее сольник  с  пластинки, ждала совсем другого... Видимо, это был не самый удачный ее спектакль, либо качество записи так повлияло именно на ее голос, поскольку там он кажется напряженным  и бесцветным, все богатство тембра куда-то пропало, интонации неуверенные. На той пластинке она произвела на меня более глубокое впечатление, еще такой красивый портрет там был напечатан...

Спасибо всем-всем за запись, я  так поняла, что она проделала сложный путь из петербурга  в Москву  001
А мне ее сделала наша добрейшая Мариночка  001  001

0

60

Дорогая Маре!
Вы однажды признались, что  у Вас есть 2 фотографии Отса  в  образе Демона!!  ;)
А не сложно ли Вам было бы их прямо на форум повесить? Это так интересно!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Живой "Демон" с Георгом Отсом