papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Живой "Демон" с Георгом Отсом


Живой "Демон" с Георгом Отсом

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

у меня где-то есть дуется с Кашеваровой-Лаптевым. Кашеварову не помню, но меня там Лаптев разочаровывал

0

62

Так этот дуэт  (Лаптев-Кашеварова) бонусом идет на записи с Отсом. И совершенно не впечатляет: у Лаптева Демон какой-то... формальный, совершенно без чувств.
Никлаус! А мне Синодал (Сергей Матвеев) совершенно не понравился...
А вот Ангел (Эра Краюшкина)  понравился очень! Сцены Демона и Ангела - это интересно.

Вот Г.Отс - Демон

Первое фото: Проклятый мир! Презренный мир!

0

63

Второе фото: Я тот, которому внимала...

0

64

Маре, Вы мне обязательно дайте эту запись Демона с Отсом.

0

65

Какая красота!!!
Маре , большое Вам СПАСИБО!
Действительно, какие различные по характеру фотографии.. Будто два абсолютно разных человека.

0

66

Витт!
Ну, наконец-то!
Никлаус! Там по ходу спектакля Демон удивительно преображается, в нем появляется столько человеческого...

Отредактировано Mare (2005-10-19 11:50:25)

0

67

Ну вот и у меня уши дошли послушать. А где это я читал, что у Отса будто бы небольшой голос был? Хе:-)
Иное дело, что он у него, конечно, на крайних верхах не всегда красиво получается, но это мелочи. А вот показалось мне, что не любит Демон Тамару, а вам как? Он себя любит. Зачем Синодалу на молитве гадил? Да еще издевался сквозь зубы. А потом пришел к девушке, и жалуется: "О если б ты могла понять мою печаль, мои страданья...". Сам бы понимал чего! Тамара нежная, а он ее пугает. Почему это она должна его понимать? С какой стати? Правильно она ему ответила: "Зачем мне знать твои печали, зачем ты жалуешься мне?"
Но это не к Отсу, естественно, вопросы. Хотя я не согласен с Маре и не могу сказать, что он очень уж сильно меняется на протяжении всей оперы. Ну разве что перепады от черной меланхолии к меланхолии не такой черной. Но, в общем, "он был похож на вечер ясный: ни день - ни ночь, ни мрак - ни свет"

Отредактировано Sydney (2005-10-20 16:40:34)

0

68

И все-таки он меняется, он разный. У него разные эмоциональные состояния. Мне в конце его очень жалко... Я ему сопереживаю.

0

69

Господа, наверное у меня другие неправильные уши...
Но "и будешь ты царицей мииира" ну таким тонюсеньким жидюсеньким голосом, что смешно, право... Не, это не Ходоркоский, не Абрамович, не Березовский и даже не Потанин...
Во-вторых, ну какой это Демон... Это же Евгений Онегин!
Наконец, господа с абсолютным слухом. Вам не кажется, что запись слегка завышена? Может и Кашеварова не будет так верещать, если запись чуть чуть опустить?
Конечно запись в целом интересная, и у Отса есть свои моменты. На воздушном океане он хорошо поет. Но, к сожалению, я ожидал немного другого. Так что Демона мне еще предстоит искать. Какие предложения?

Отредактировано nessuno (2006-01-04 13:04:56)

0

70

Взять микрофон и самому в него проорать и записать это. потом врубить на полную мощность. Чтобы громко было - это главное!

0

71

Да нет, тут дело в тембре. Тембр он наверху теряет.

0

72

Тяжеловатые верха, согласен. Но это только на крайних верхах.

0

73

Вау! и я такого себе хочу Демона! :-))

Тем более, что Мар его хвалит!

Кролик, а как тебе ента запись?!

0

74

Владимир, Отс мне очень нравится там!

0

75

Господа, наверное у меня другие неправильные уши...

Конечно,  у Вас не такие, как у нас с Кроликом уши!
У меня уши женские, а у Кролика боооольшие! Вот мы и слышим по-разному Демона-Отса.

0

76

А, я все понял, у Вас ведь кролик на шее...

0

77

По-моему, Нессуно надо либо побывать у окулиста, чтобы тот прописал ему очки, либо повторить анатомию.

0

78

По-моему, Нессуно надо либо побывать у окулиста, чтобы тот прописал ему очки, либо повторить анатомию.

Правильно, Огненный!
И не только анатомию, но и зоологию: тама не кролик, а... заиц!

0

79

Пошёл и я повторять зоологию...
Во всяком случае, я зайцев от кроликов по внешнему виду отличаю лишь с большим трудом.
Висло-/стоячеухость как критерий для различения годится?

0

80

Огненный!
Вообще-то все гораздо проще. Можно обойтись без зоологии. Зайцы от кроликов отличаются на вкус. :100:  007

0

81

Я справился - кролики относятся к зайцевидным (Leporidae).

0

82

Ой... пойду-ка я в уголок спрячусь, пока меня не начали препарировать  004

0

83

Маре! Дайте по кусочку для сравнения!

0

84

Нессуно!
Я бы с радостью, но у меня нет сейчас зайцев в поле зрения. Только коты, но на них не хватит денег...

0

85

коты, коты...  :rolleyes:

0

86

Караул! Онегин тут всех против меня настроил...

0

87

Господа, наверное у меня другие неправильные уши...

Конечно,  у Вас не такие, как у нас с Кроликом уши!
У меня уши женские, а у Кролика боооольшие! Вот мы и слышим по-разному Демона-Отса.

А у меня медицинские (со стетофонендоскопом  :qu: )!

0

88

Караул! Онегин тут всех против меня настроил...

Парсифаль Евгеньевич, не беспокойтесь!
Мы Вас любим, как и почти всех котов (кроме дорогих)!

Отредактировано Огненный ангел (2006-01-06 04:43:03)

0

89

Ой... пойду-ка я в уголок спрячусь, пока меня не начали препарировать  004

Не дам тебя, Кроличек, препарировать!  003  Я их заколдую (Petrifikus totalus)!  013

Отредактировано Владимир (2006-01-07 20:42:07)

0

90

Только коты, но на них не хватит денег...

Это на кого это Вы намекаете?  005
Это я так много ем, да?  004  007

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Живой "Демон" с Георгом Отсом