papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Стриптиз в опере


Стриптиз в опере

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Может кто еще чего вспомнит!

0

2

Да, типа тема не про то, где можно раздеться, а про то, где нужно это сделать!

0

3

Да, типа тема не про то, где можно раздеться, а про то, где нужно это сделать!

Не совсем стриптиз, скорее - очень натуральная имитация занятий любовью на диване на сцене во время дуэта. Откуда - написано на самой картинке. Это как раз тот случай, когда эротическая сцена в опере исключительно к месту!

0

4

И главное - в этом чрезвычайно уместном положении чрезвычайно удобно петь верхние ноты. На продыхе в пол, с харакерным сопением.  :P

0

5

Кстати, тов. любители! Есть такой фильм - "Кармен", кто поет - понятия не имею, но там в конце есть сцена надругательства над Кармен в машине. Ни много - ни мало.

0

6

А ваще ну ее эту оперу, давайте форум голым бабам посвятим!

0

7

А ваще ну ее эту оперу, давайте форум голым бабам посвятим!

Будем ЩИтать, что мы не поняли Ваш сарказм. :P  Хто тут первым начал про "давай выпьем"?! А пороки - они знаете как - один к другому липнут - вот! Причем, Шакловитый, в опере хотя бы не пьют, а вот шест, фигурально выражась, практически по всей Еропе установили в оперных театрах. Ла скала еще держится - у нее политический профиль. Так что это грустная реалия, к сожалению, а не потому что про баб захотелось. Вы бы радовались, сколько человек у нас ню не одобряют. В отличие от итальянского форума, где народу бывает много, за проголосовали 29, против - 6.

0

8

А что, "Хованщина" с голым Шакловитым... Гм... Был бы я режиссером... Символично... Мудро... Надо попробовать...

0

9

И главное - в этом чрезвычайно уместном положении чрезвычайно удобно петь верхние ноты. На продыхе в пол, с харакерным сопением.  :P

примерно в такой позе моя партнерша в "Замке Синей Бороды" должна была верхнее До петь, что как известно для драмсопрано ваще не самая простая нота.....

а характерное сопение я сам изображал...

правда речь действительно только о позе... мы, собственно, одеты были... а фотка была почти во всей прессе, где об этой постановке писали....

Отредактировано Winnie Pooh (2005-05-11 20:10:42)

0

10

И главное - в этом чрезвычайно уместном положении чрезвычайно удобно петь верхние ноты. На продыхе в пол, с харакерным сопением.  :P

примерно в такой позе моя партнерша в "Замке Синей Бороды" должна была верхнее До петь, что как известно для драмсопрано ваще не самая простая нота.....

а характерное сопение я сам изображал...

правда речь действительно только о позе... мы, собственно, одеты были... а фотка была почти во всей прессе, где об этой постановке писали....

Винни, я еще от бременской постановки в себя прийти не могу. Только не помню, письмо Татьяны подружки там читали или еще где-то?

0

11

примерно в такой позе моя партнерша в "Замке Синей Бороды" должна была верхнее До петь, что как известно для драмсопрано ваще не самая простая нота...

Это называется "испугали ежа голым задом". В позе на той фотографии Дессэй верхнее Фа пела. :D

В другом месте в той же постановке Дессэй пропевала довольно сложный пассаж с верхним ми-бемолем... В ПРЫЖКЕ. Она пела арию, в ходе которой подпрыгивала на диване примерно на метр вверх и точно в верхней точке этого прыжка брала этот самый ми-бемоль. Потом следовал нисходящий ход, и финальную нижнюю ноту этой фразы она спела точно в момент приземления обратно на диван.  001

Конечно, это была Натали Дессэй, которая в нежной розовой юности хотела стать балериной и много лет проучилась в балетной школе. Певицы, не имеющая столь основательной подготовки, так делать не могут. И заставлять их петь в неудобных положениях, конечно, ни в коем случае нельзя.

0

12

А что, "Хованщина" с голым Шакловитым... Гм... Был бы я режиссером... Символично... Мудро... Надо попробовать...

А чё, остроумно! Молодец, далеко пойдёшь! 017

0

13

Не спорю...

0

14

В другом месте в той же постановке Дессэй пропевала довольно сложный пассаж с верхним ми-бемолем... В ПРЫЖКЕ. Она пела арию, в ходе которой подпрыгивала на диване примерно на метр вверх и точно в верхней точке этого прыжка брала этот самый ми-бемоль. Потом следовал нисходящий ход, и финальную нижнюю ноту этой фразы она спела точно в момент приземления обратно на диван.  001

Конечно, это была Натали Дессэй, которая в нежной розовой юности хотела стать балериной и много лет проучилась в балетной школе. Певицы, не имеющая столь основательной подготовки, так делать не могут. И заставлять их петь в неудобных положениях, конечно, ни в коем случае нельзя.

В Бремене в "Трубадуре" режиссёр, у которого у самого жена - певица, заставил петь Леонору петь, прыгая на кровати с пружинным матрасом, кабалетту первой арии ЦЕЛИКОМ.
Певица была не худенькая. И ничего, спела и очень даже неплохо.

0

15

В Бремене в "Трубадуре" режиссёр, у которого у самого жена - певица, заставил петь Леонору петь, прыгая на кровати с пружинным матрасом, кабалетту первой арии ЦЕЛИКОМ.
Певица была не худенькая. И ничего, спела и очень даже неплохо.

матрас-то цел?

0

16

В другом " режиссёр, у которого у самого жена - певица, заставил петь Леонору петь, прыгая на кровати с пружинным матрасом, кабалетту первой арии ЦЕЛИКОМ.
Певица была не худенькая. И ничего, спела и очень даже неплохо.

а у меня тоже вопрос- она там одна прыгала?
Или с кем-то? :D

0

17

У меня сначало было подозрение о несовсем платонических отношениях Леоноры и Инес, но они быстро рассеялись, если Вы это имеете ввиду. Прыгала Леонора одна, в ночной рубашке (вся постановка была странная).

0

18

А звук от пружин?
Есть фильм Риголетто голландский, так там Джильда остается весьма недовольной прерванным свиданием и в ванной сама себе доставляет удовольствие под Каро номе.

0

19

Я пружин не слышал, но я и сидел на премьере в левом заднем углу бельэтажа. Может быть, пружин и не было, но певица прыгала для этого высоковато.

0

20

чо-то тут мало чего сохранилось...

0

21

Нессунька прав. Давайте сюда голых баб постить.

0

22

http://www.ooppera.kuopio.fi/LaTraviata/aloituskuva.jpg

0

23

О, какая хорошая сопрана!

0

24

Вот смотрю на эту сопрану и понимаю - Ляшку люблю.

0

25

татушка на плече симпатичная

0

26

Татушка класс. У меня была одна с татушками ваще-то, но мне не понравилось... Катей звали... 22 года... Татушка была на спине. Внизу...

0

27

не, она вообще ничего:
http://www.ooppera.kuopio.fi/LaTraviata/Te...it/MariPalo.htm

0

28

Странное дело, язык не знаю, а все понятно. Но девка симпотная. Был бы я помоложе...

0

29

надо ее на форум! Задание Антону с Трубадуром - разыскать и привести.

0

30

надо ее на форум!

на татушку посмотрим

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Стриптиз в опере