papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей опер Моцарта.


Клуб любителей опер Моцарта.

Сообщений 31 страница 60 из 535

31

Кролик, а давайте я специально для Вас открою Клуб любителей Испанца? :rolleyes:
там можно будет и сутками говорить, и с лебедями, и стихи писать, и картины рисовать!!!
Хотите??! 029

Аниточка спасибо!  029
Но я еще не настолько очумел  008  007

0

32

я про этого испанца тоже могу много понаговорить

0

33

Ржевский, молчать!

0

34

Я тоже вступаю! Позавчера смотрел "Волшебную флейту" 1982 г. из Зальбурга с Груберовой, Котрубас, Бешем-старшим и Мартти Тальвела. 189 минут - по-видимому, вообще без купюр. Спектакль - супер!!!!!!! :applause:  :applause:  :applause:

0

35

Я тоже вступаю! Позавчера смотрел "Волшебную флейту" 1982 г. из Зальбурга с Груберовой, Котрубас, Бешем-старшим и Мартти Тальвела. 189 минут - по-видимому, вообще без купюр. Спектакль - супер!!!!!!! :applause:  :applause:  :applause:

Завидую. Когда-то смотрела еще по "Культуре" спектакль с Груберовой и Попп. Остальные как-то не запомнились, кроме этих дам. Очень уважаю их обеих. Котрубаш, впрочем, тоже. Не знала, что она и Памину пела.

0

36

Ого, как у вас тут оживленно, стоило мне один день в типографии проторчать, а тут уже вон как Моцарта живо обсуждают.
ОДИН, ну тогда тихо завидуйте (а заодно привет Нати!): в мой последний вояж на Горбушку я у Хрыча из-под носа уволок следующее DVD:
Дон Джованни - Марио Петри
Лепроелло - Сесто Брускантини
Донна Анна - Тереза Штих-Рэндалл
Донна Эльвира - Лейла Генчер
Церлина - Грациелла Шютти
Дон Оттавио - Луиджи Альва
Мазетто - Ренато Чезари
Коммендаторе - Хайнц Борст
Милансая оркестра телерадиовещания, за пультом - Франческо Молинари-Прадели, 1960.

Правда, не глядел еще. Работа, проклятая... Не волк, а кусается. Я и "Джованни" Селларса все никак не могу до конца доглядеть, хотя глядеть есть чего!

0

37

А... А... А мы с Манрико вчера всю Горбушку облазили, но ничего подобного не видели...
Это мы... 021  021
Сидней! Мы же с Вами товарищи по типографии  и прочим несчастьям, а?
Вы же когда-нибудь это все же поглядите...

0

38

Ого, как у вас тут оживленно, стоило мне один день в типографии проторчать, а тут уже вон как Моцарта живо обсуждают.
ОДИН, ну тогда тихо завидуйте (а заодно привет Нати!): в мой последний вояж на Горбушку я у Хрыча из-под носа уволок следующее DVD:
Дон Джованни - Марио Петри
Лепроелло - Сесто Брускантини
Донна Анна - Тереза Штих-Рэндалл
Донна Эльвира - Лейла Генчер
Церлина - Грациелла Шютти
Дон Оттавио - Луиджи Альва
Мазетто - Ренато Чезари
Коммендаторе - Хайнц Борст
Милансая оркестра телерадиовещания, за пультом - Франческо Молинари-Прадели, 1960.

Правда, не глядел еще. Работа, проклятая... Не волк, а кусается. Я и "Джованни" Селларса все никак не могу до конца доглядеть, хотя глядеть есть чего!

Сидней, это тот самый ДДж, который на CD имеется?
Штих-Рандаль мне там категорически не нравится.

0

39

Да, о мексиканцах. Кому нравится Арайза в моцартовских партиях? Посмотрела я с ним на видео и "Дона Джованни", и "Волшебную флейту" и что-то меня в нем слегка раздражает, даже не могу понять, в чем причина.

Мне нравицца. Один из любимых теноров - моцартовских и россиниевских.
И даже оффенбаховских.

0

40

Да... Белька в клуб вступает, как бывшая Донна Эльвира.

0

41

Возьмите меня в клуб... толкьо инкогнито... например В.П.. или Ви Пу...., иначе меня ожидают осложнения в семейной жизни - моя лучшая половина оперного Моцарта не любит... Моя любовь к Моцарту, правда, тоже несколько небезгранична... с удовольствием слушаю записи, особенно старые, но не могу видеть современных постановок (пожалуй кроме "Флейты")... Особенно "порадовала" бертмановская "Кози" из Людвигсбурга.... 012

0

42

Да... Белька в клуб вступает, как бывшая Донна Эльвира.

а белка кем только не была... по этому прынципу белками придется все клубы заселять...

Жалко, что у нас нету клубов мексиканских сериалов...

Отредактировано Winnie Pooh (2005-10-18 12:34:59)

0

43

Ну, в клуб Пуччини белка не пойдет. Ну, разве только для того, чтобы бывшему Калаффи радость доставить. Или барону...
И в клуб Р.Штрауса вряд ли...
А вот в пеллеасовский - а пуркуа бы не па? 003
Собственно, белка только Леди Макбет, Эльвирой, Эвриантой, Антонией и Линдорфи была. А кем-то до сих пор являюсь. И семирамидой чуть-чуть.

0

44

Жалко, что у нас нету клубов мексиканских сериалов...

Создадим в "Разговорах о жизни" клуб любителей Вероники Кастро. С правом обсуждать достоинства и недостатки Арайзы. И разрастется поток в настоящий мексиканский сериал.  007

0

45

так нетребкин клуб уже давно в эту сторону смотрит...

0

46

Нет, мексиканских сериалов с участием наших замечательных юзеров я не хочу! :blink:
млин, чуть не влепила картинку сюда вместо журнала...

0

47

С удовльствием запишусь в клуб любителей моего любимого (The Most) композитора! :-)

Экзамены есть?!

0

48

Пожалуй, все-таки запишусь в клуб любителей опер Моцарта!

0

49

так нетребкин клуб уже давно в эту сторону смотрит...

не понял, в какую это сторону мы смотрим?  :D

0

50

под Вашими черными очками этого все равно не видать... 009

а чего это ваще Вас в середине ноября заинтересовало, о чем я думал в октябре... я и сам уже не помню... 006

0

51

А может он горячий эстонский парень?

0

52

А я сегодня посылочку получила! Слава Владимиру!!! 002  .
Там "Митридат" есть. Теперь я ещё больше Моцарта любить буду  029 .

Отредактировано ира (2005-11-11 16:03:00)

0

53

А я Владимиру завтра посылочку отправлю. Там несколько "Свадеб" и "Донов Джованней".  ;)

0

54

А я сегодня посылочку получила! Слава Владимиру!!! 002  .
Там "Митридат" есть. Теперь я ещё больше Моцарта любить буду  029 .

А я Владимиру завтра посылочку отправлю. Там несколько "Свадеб" и "Донов Джованней".  ;)

Моцарт, это замечательно! :-) Спасибо за цевток! :-))  003
(Розымои любимы, кстати, цветы!)

002  002  002

ОДА, а я вчера отослал! :-)) В том числе Моцарта! :-)) "ДЖ" :-))

0

55

Ура Моцарту!

И я вчерась посылочку отослала!

А потом уснуть не могла :unsure:

Включила туттей....... Проснулась, как огурчик! :rolleyes:

0

56

Ура Моцарту!

И я вчерась посылочку отослала!

А потом уснуть не могла :unsure:

Включила туттей....... Проснулась, как огурчик! :rolleyes:

Тожа мне?!

0

57

Ура Моцарту!

И я вчерась посылочку отослала!

А потом уснуть не могла :unsure:

Включила туттей....... Проснулась, как огурчик! :rolleyes:

Тожа мне?!

Завидки беруть! 003

0

58

Ура Моцарту!

И я вчерась посылочку отослала!

А потом уснуть не могла :unsure:

Включила туттей....... Проснулась, как огурчик! :rolleyes:

Тожа мне?!

Завидки беруть! 003

Я могу и Вам послать! :-))

Кстати, теперь я выяснил, что Вы мне ничего не посылали, надеюсь пока что! :-))

Можем затеять обменчик!  002

0

59

ОДА, а я вчера отослал! :-)) В том числе Моцарта! :-)) "ДЖ" :-))

Посмотрела я того ДДЖ, немного посмотрела. Картиночка ниче так, красивая даже. А вот поют омерзительно, я такого еще не встречала. 012

0

60

ОДА, а я вчера отослал! :-)) В том числе Моцарта! :-)) "ДЖ" :-))

Посмотрела я того ДДЖ, немного посмотрела. Картиночка ниче так, красивая даже. А вот поют омерзительно, я такого еще не встречала. 012

я не пел! :-)))   013

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей опер Моцарта.