papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей опер Моцарта.


Клуб любителей опер Моцарта.

Сообщений 61 страница 90 из 535

61

Только что у меня состоялся телефонный разговор с одной дамой с телеканала "Культура". Она для каких-то своих профессиональных дел заинтересована познакомиться с любителями Моцарта с нашего форума. Речь идет, насколько я понял, об интервью для какой-то передачи.
Она просила дать ей контактные телефоны, но по понятным причинам я ей в этом отказал.
В результате мы договорились, что если на форуме найдутся желающие с ней поговорить, то я дам ее телефон, который здесь я не вывешиваю по тем же понятным причинам.
То, что у нас на форуме есть и профессионалы и любители, она знает. Для нее важно только чтобы люди любили Моцарта...
Итак, если желающие есть - откликнитесь, я дам телефон!

0

62

Только что у меня состоялся телефонный разговор с одной дамой с телеканала "Культура". Она для каких-то своих профессиональных дел заинтересована познакомиться с любителями Моцарта с нашего форума. Речь идет, насколько я понял, об интервью для какой-то передачи.
Она просила дать ей контактные телефоны, но по понятным причинам я ей в этом отказал.
В результате мы договорились, что если на форуме найдутся желающие с ней поговорить, то я дам ее телефон, который здесь я не вывешиваю по тем же понятным причинам.
То, что у нас на форуме есть и профессионалы и любители, она знает. Для нее важно только чтобы люди любили Моцарта...
Итак, если желающие есть - откликнитесь, я дам телефон!

А география форума в реале ее не смущает? (Сами мы нэ мэстные)

0

63

ее конечно больше москвичи интересуют, но думаю, если кто-то откликнется, то это уже не принчипьяльно... это все может остаться на уровне телефонных разговоров... лично я ей звонил на номер, который судя по всему мобильник, а стоило это мне 4 цента в минуту...

0

64

Премного Вам благодарен, Анита. Обожаю Моцарта всей душой.
Вот уже несколько месяцев не могу наслушаться ариями Царицы Ночи. Слушаю днями напролет.
PS: Мне 17 лет, поэтому не думайте, что я старый некультурный мужик, который вдруг услышал Моцатра. Я таки не очень давно услышал эти арии, хотя Моцарта слушаю с детства.

0

65

Зарастро, ну Вы бы в плейер новые файлы загрузили, что ли. Ну хотя бы две арии донны Анны, а то ведь одуреете от Царицы ночи.

0

66

Только что у меня состоялся телефонный разговор с одной дамой с телеканала "Культура". Она для каких-то своих профессиональных дел заинтересована познакомиться с любителями Моцарта с нашего форума. Речь идет, насколько я понял, об интервью для какой-то передачи.
Она просила дать ей контактные телефоны, но по понятным причинам я ей в этом отказал.
В результате мы договорились, что если на форуме найдутся желающие с ней поговорить, то я дам ее телефон, который здесь я не вывешиваю по тем же понятным причинам.
То, что у нас на форуме есть и профессионалы и любители, она знает. Для нее важно только чтобы люди любили Моцарта...
Итак, если желающие есть - откликнитесь, я дам телефон!

ПУХОТКА! Я могу сплясать под ЛА ЧИ ДАРЕМ ЛА МАНО
Для культуры, хурдун бурдун, что только не сделаешь
Бибигуль Тулегенуву полюбишь в роли Царицы Дня и Ночи напролёт
Я больше люблю канал МУЗТВ с клавамитрактористкамигламургазманов

0

67

Обожаю Моцарта всей душой.

(поглаживая свои 56 Дон-Жуанов):
Вы всё пепрепутали. Это не Вы, а я люблю Моцарта всей душой, а не вприглядку.

0

68

Для вас, Хрыч!
27 января в 21:30 по каналу Культура начнется трасляция из Зальцбургского театра, которая продлиться 24 часа. И все это будет - музыка Моцатра. Советую посмотреть.
Не вприглядку!

0

69

Да уж, Хрыч, узнаете много нового! А то ходите невеждой...

Отредактировано nessuno (2006-01-23 19:27:49)

0

70

Для вас, Хрыч!
27 января в 21:30 по каналу Культура начнется трасляция из Зальцбургского театра, которая продлиться 24 часа. И все это будет - музыка Моцатра. Советую посмотреть.
Не вприглядку!

Вы не шутите?.. Я не Хрыч, конечно, но посмотрела-послушала бы часов до одиннадцати.

0

71

Ира!
Да я бы для этого и в бассейн бы не пошел, и школу бы прогулял!!!!!!И мама бы меня простила!!!!!

0

72

Спасибо!

0

73

А в моей деревне "Культуру" не показывают.  021 Обижусь на весь белый свет и 27 января буду слушать... кёльнский концерт Кейта Джаррета.

0

74

Вот только заглянул я в программу - никакой трансляции на 24 часа не обнаружил. Только концерт на пару часов. Если трансляция и будет, то не по нашей "Культуре"...

Отредактировано Роман (2006-01-24 19:37:31)

0

75

Обожаю Моцарта всей душой.

(поглаживая свои 56 Дон-Жуанов):
Вы всё пепрепутали. Это не Вы, а я люблю Моцарта всей душой, а не вприглядку.

56 "ДОН жуанов"?! Ого!...

:-))

ОДИН! ты слашал?!

0

76

Роман, может по МТВ?

0

77

Скорее всего... 007

0

78

Вот только заглянул я в программу - никакой трансляции а 24 часа не обнаружил. Только концерт на пару часов. Если трансляция и будет, то не по нашей "Культуре"...

Концертик - тоже неплохо. Всё равно я 24 часа не выдержала бы.

0

79

56 "ДОН жуанов"?! Ого!...

:-))

ОДИН! ты слашал?!

Разумеется. Мне есть на кого равняться.  003 Хотя все равно не угонюсь.

0

80

Мне понравилась картинка в графе "обновления" на нашем форуме. Там висит:
Тема: "Клуб любителей опер Моцарта". Автор: ОДИН.
Бедный Моцарт! 010  007

0

81

Мне понравилась картинка в графе "обновления" на нашем форуме. Там висит:
Тема: "Клуб любителей опер Моцарта". Автор: ОДИН.
Бедный Моцарт! 010  007

Акцент на первый слог, Mare!  003

0

82

Боюсь, 24 часа я бы тоже не выдержал...  010

0

83

Люди-и-и! А-у-у-у! Моцарту сегодня 250 лет!

0

84

Зачем поддаваться всеобщему ажиотажу?

Вот когда Шостаковичу 100 стукнет в сентябре, надо будет отметить. Про него-то как раз большинство народа и забыло.

0

85

Зачем поддаваться всеобщему ажиотажу?

Вот когда Шостаковичу 100 стукнет в сентябре, надо будет отметить. Про него-то как раз большинство народа и забыло.

Какому ажиотажу?! О чем Вы?!   009
А "Катерину Измайлову" я и так слушала недавно, и еще послушаю, хотя до юбилея ДДШ еще далеко.

0

86

В Ваших краях это, может быть, не так заметно, но в Европе день рождения Моцарта начали отмечать ещё в начале театрально-концертного сезона. В Германии чуть ли не в каждом театре в этом сезоне обязательно есть хоть одна премьера Моцарта, при том, что он и без того является дежурным композитором. В театрах покрупнее целые циклы собирают, а в Зальцбурге так вообще все его сценические произведения...
В Неаполе из семи опер этого сезона три принадлежат Моцарту. Это уже абсурд...

А о Шостаковиче не вспомнил почти никто.

Я Моцарта хочу помянуть в мае - в Гамбурге поставят "Идоменея" и я хочу с ним познакомиться, при том, что Моцарт моим любимым композитором не является.
А Шостаковича хочу помянуть в июне поездкой на "Нос к Винни в аггломерацию.

0

87

В Ваших краях это, может быть, не так заметно, но в Европе день рождения Моцарта начали отмечать ещё в начале театрально-концертного сезона. В Германии чуть ли не в каждом театре в этом сезоне обязательно есть хоть одна премьера Моцарта, при том, что он и без того является дежурным композитором. В театрах покрупнее целые циклы собирают, а в Зальцбурге так вообще все его сценические произведения...
В Неаполе из семи опер этого сезона три принадлежат Моцарту. Это уже абсурд...

А о Шостаковиче не вспомнил почти никто.

Я Моцарта хочу помянуть в мае - в Гамбурге поставят "Идоменея" и я хочу с ним познакомиться, при том, что Моцарт моим любимым композитором не является.
А Шостаковича хочу помянуть в июне поездкой на "Нос к Винни в аггломерацию.

Ой, ну Вы ўжо нас прасьціця, калхозьнікаў. У нашым у калхозе толькі дзьве опяры Моцарта йдуць, флейта валшэбная дый жаніцьба Фігара, а Дон Джавані ў нас ня йдзёць, бо ў нас баса-прафунда няма, драмкаларатураў няма. А хацелі ў нас Козы фан туці-фруці паставіць, даже ў канцэртнам іспалненіі, а патом нашым сказалі, што ў Яўропу іх павязуць, есьлі нашыя вувучаць "Самсона". І нашыя вучаць "Самсона", бо нашая опяра на рамонт закрытая, а ў калхозе дзеняг няма, вось і нада па Яўропах езьдзіць... То Вы ўжо нас прасьціця, калхозьнікаў, за нашую вялікую радасьць з прычыны юбілею Моцарта.

0

88

В Европе день рождения Моцарта начали отмечать ещё в начале театрально-концертного сезона. В Германии чуть ли не в каждом театре в этом сезоне обязательно есть хоть одна премьера Моцарта, при том, что он и без того является дежурным композитором. В театрах покрупнее целые циклы собирают, а в Зальцбурге так вообще все его сценические произведения...
В Неаполе из семи опер этого сезона три принадлежат Моцарту.

А патамушта  Моцарт  003  002

0

89

...
А Шостаковича хочу помянуть в июне поездкой на "Нос к Винни в аггломерацию.

На самом деле, Шостаковича я тоже очень люблю. Его можно отдельно поздравить, открыть новую тему. Огненному Ангелу , как преданному поклоннику можно поручить это дело  001 .

0

90

Один, прасьціце ўжо Вы мяне велiкадушна, ежэлі Вас абідзел!
Я ў сваём ў калхозе за дзесяць лет пасматрэў пяць опяр Моцарта, нэкатарые дажэ в двух пастаноўках, i всё равно йiм нэ праныкся, паэтаму вялiкую радасць раздзеляць нэ очэнь-та склонен.
Радуйтесь сэбэ на здаровье.
(надеюсь, ошибок в белорусском не слишком много понаделал... 003)

Отредактировано Огненный ангел (2006-01-27 15:22:35)

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей опер Моцарта.