papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Tancredi


Tancredi

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Обещают концертное исполнение капеллой Полянского. Солисты Рудакова и Курмангалиев.
Курмангалиев - Танкред???  008
кто решится пойти?  :blink: Билетов пока нет...

0

2

*падая со стула* только ради экзотики сходила бы  007

0

3

Агата, дату нарисовать забыли. Я запишу у себя в гроссбухе

0

4

Купила я программку на концерте Майер... программка - та еще :rolleyes: подшивка рекламной макулатуры, какую каждый день в почтовый ящик бросают, и пара листиков о концерте... ну и конечно, репертуар театров и конц. залов на октябрь...
Жирным шрифтом выделено: Оперный театр моск. консерватории, 27.10 - Евгений Онегин, а на следующей строчке (мелко) - 28.10, Танкред Россини 008
Здесь мне стало страшно: студенты консерватории исполняют Танкреда!!!!!!!! Вот и позвонила, чисто из спортивного интереса... а обнаружилась такая экзотика, Bernerdog, Вы абсолютно правы!  007

Витт, дата в теме!  001


0

5

Грация. Не могу однозначно. У меня в это время каникулы

Отредактировано Витт (2005-10-07 15:23:22)

0

6

Курмангалиев пел Танкреда несколько лет назад с Башметом в Вильнюсе...

0

7

Пух, спасибо!
Я, конечно, надеялась, что он Арджирио поет! Но эту партию для него не так просто переделать...  008 теперь все ясно!

0

8

Я! Я хочу пойти! Мне очень интересно!!
А где брать билеты? Подскажите, друзья!

0

9

И я хочу! Я , правда, ещё в прошлом году, после "Царя Эдипа" зареклась на Полянского ходить, но уж больно интересно. Билеты, я предполагаю, можно будет купить в кассе БЗК. Обычно недели за две точно продают. 28-14=14, следовательно, 14 октября можно подъехать, для контроля позвонив с утра( 12 часов) в кассы. По опыту прошлых посещений на Полянского и в день концета можно билет купить.

0

10

28-14=14,

можно еще попробувать 28 разделить на 2 - результат будет тот же :qu:

0

11

Пух, Вы ж баритон!

0

12

Ира, спасибо!

0

13

А мне сказали, что билеты будут за 10 дней... 005

0

14

Ира, спасибо!

Ничаго себе математик! благодарит, что ему помогли из 28 14 вычесть... 008

0

15

Пушочек, всё бы Вам подшучивать! ;)
Раз за десять, то значит... Сами теперь считайте, а то Пух опять издеваться начнет. А я между прочим, угодить хотела. <_<

0

16

Пух, ну вот понимали бы что-нибудь. Ну вабче!
Настоящие (конкретные) математики щитать ваще не умеют!!
;)

0

17

А я между прочим, угодить хотела.

Это будет зависеть от качества концерта.... если хорошо, то попала, а если плохо, то угодила... :100:

0

18

Пух, ну вот понимали бы что-нибудь. Ну вабче!
Настоящие (конкретные) математики щитать ваще не умеют!!
;)

что верно, то верно... моя тетка, доктор математики никогда мне не могла помочь с школьными задачами (в одну трубу вливается, в другую выливается)... а папа-музыкант всегда легко справлялся...

0

19

Дорогой Пух, не обижайтесь на меня - я слишком вошел в роль и надерзил Вам (пусть и в шутку). :( Но Вы сами виноваты!! :)))
А Вам спасибо за комплимент :) - ведь это и вправду так: чем продвинутее математик, тем хуже он считает :). Увы, у меня с устным счетом обычно все в порядке :(
;)

0

20

Дорогой Пух, не обижайтесь на меня - я слишком вошел в роль и надерзил Вам (пусть и в шутку). :( Но Вы сами виноваты!! :)))
А Вам спасибо за комплимент :) - ведь это и вправду так: чем продвинутее математик, тем хуже он считает :). Увы, у меня с устным счетом обычно все в порядке :(
;)

Дорогой Лис!
Вы настолько редко заходите, что забыли, что Пуха обидеть очень трудно, а обижаться на него ваще нельзя... Так что, Ваши извинения принимаются за ненадобностью....  019
не занимайтесь этой ерундой, а лучше почаще заходите.... здесь без Вас скучают.... pooh5

Отредактировано Winnie Pooh (2005-10-09 03:32:50)

0

21

Даже ремня не дают... как тут заходить?

0

22

Сегодня подъехала к консерватории, дозвониться отчего-то никак не удавалось. Билеты уже продаются. Цена - от 150 рублей. Приглашаю всех интересующихся. :rolleyes:

0

23

Вообще там (в консерватории) жизнь бьет ключом. 17 октября был какой-то, похоже интересный концерт, где пели. 24 будут исполнять произведения Свиридова, участвует хоровая капелла им. Юрлова, 29 хор Б.Тевлина, юбилейный концерт, 30 будет концерт, где в том числе исполнят Кейджа для ф-но, певицы и 4-х танцоров. Петь будет Светлана Савенко. В прошлом сезоне она хорошо пела.

0

24

Сегодня подъехала к консерватории, дозвониться отчего-то никак не удавалось. Билеты уже продаются. Цена - от 150 рублей. Приглашаю всех интересующихся. :rolleyes:

Я в субботу поеду за билетами. Такое нельзя пропустить :blink:

0

25

Забыла ещё написать. 27 октября будет дипломный спектакль "Е.О.", в большом зале, а вот во сколько я не посмотрела, обычно в 19.00, но в этом сезоне и в 14.00 собирались делать спектакли. Время , если кто соберется, надо уточнить.

0

26

Обещают концертное исполнение капеллой Полянского. Солисты Рудакова и Курмангалиев.
Курмангалиев - Танкред???  008
кто решится пойти?  :blink: Билетов пока нет...

Вы что, сумасшедшие?

0

27

Онегин, а Вы думали, Вы где находитесь? Тихий час, пройдите в свою палату!

0

28

Купила я сегодня билетики. Цены какие-то несерьезные ("негуманные"(с) ). Последний ряд второго амфитеатра (галерка практически) - 300 рэ, а тремя рядами ниже - уже 600. А билетов по 150 уже не было. Кассир сказала, что их было всего 14 штук 007
Некоторые, правда, утверждают, что дольше первого действия мы не выдержим, но в обозримом прошедшем я только два раза уходила в антракте  009

0

29

Ну что же? Мне довольно понравилось. Особенно порадовал тенор, хоть и не спел арию, хотя я очень надеялся. Аменаида (Рудакова) тоже одну арию (тюремную) не спела :(, а вместе с ней они выпустили потрясающий вступительный симфонический фрагмент. Еще чем-то странным приклеили счастливый финал к "гран-сцене". А первый акт был без пропусков (если не считать полностью опущенные речитативы).
В общем, после первого акта я аплодировал с воодушевлением, после второго - с гораздо меньшим.
Да, еще понравился Руджеро, только он неожиданно оказался не меццо и даже не тенор, а молоденькое сопрано. Но дебют (я так понимаю) был очень успешный - во втором акте это было во всех отношениях настоящее утешение :).

0

30

А вообще я еще очень рад, что слышу в Москве Россини. И что это не "Цирюльник", хотя от хорошего "Цирюльника" я бы тоже не отказался :)).
Кстати, тенор из Стасика. Надеюсь его услышать со временем в Альмавиве и в Неморино!!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Tancredi