papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Новые фотографии


Новые фотографии

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://www.mariaguleghina.ru/images/Guleghina01.jpg

http://www.mariaguleghina.ru/images/Guleghina03.jpg

Кто это, объяснять не буду. Сами догадаетесь.  :D  :D  :D

Отредактировано Alfredo Germont (2005-10-23 15:36:45)

0

2

А чего гадать-то? Достаточно навести на картинку курсор, щелкнуть по ней правой кнопкой мыши (для правшей), потом нажать на "Свойства"...  009

0

3

А чего гадать-то? Достаточно навести на картинку курсор, щелкнуть по ней правой кнопкой мыши (для правшей), потом нажать на "Свойства"...  009

А тут для большинства форумчан даже этих нехитрых действий не требуется. Эту девушку тут в лицо знают.  :D

0

4

А видео а-ля Нетреппко?..  :o

0

5

А тут для большинства форумчан даже этих нехитрых действий не требуется. Эту девушку тут в лицо знают.  :D

Ну а может кто недогадливый и с плохой зрительной памятью? Вот я им и объяснила. как поступать, чтобы перед искушенными форумчанами не опозориться.  003

0

6

абалдеть...

0

7

Мне что-то написать или сразу ждать Надежду Бабку?

0

8

И почему это Марк Захаров называл Филю Киркорова единицей пошлости? Он не там смотрел.
Мадам Грицацуева плакаля.

0

9

Он не там смотрел. Мадам Грицацуева плакаля.

А мне нравится!

0

10

На здоровье, уважаемый - "кому и кобыла невеста".

Отредактировано Shaherezada Stepanovna (2005-10-23 17:29:07)

0

11

Он не там смотрел. Мадам Грицацуева плакаля.

А мне нравится!

Ну, кто бы сомневался!  :rolleyes:

0

12

а моя мобильная компания печатает такую рекламу... вот никак дэвушку узнать не могу, хотя очень похожа на дэвушку, которая рекламирует эту же компанию по ТВ...

0

13

или тут покрупнее... но на Скуратова не похоже...  или как там его звали...

Отредактировано Winnie Pooh (2005-10-23 17:48:17)

0

14

а моя мобильная компания печатает такую рекламу... вот никак дэвушку узнать не могу, хотя очень похожа на дэвушку, которая рекламирует эту же компанию по ТВ...

Отдаленно напоминает Анну Нетребко, но скорее всего не она. Видно только лицо, не очень четко и почти в профиль. Это кто угодно может быть - фотомоделей сейчас развелось как собак нерезаных.

0

15

фотомоделей сейчас развелось как собак нерезаных.

А собак - как нерезаных фотомоделей... 008

0

16

да я бы на эту фотку и внимания не обратил.... но по телику это однозначно Нетребко...

Правда я не понял, по каким еще частям тела собирается ее Альфредо узнавать, если лица недостаточно...

Или модель должна была встать?

0

17

да я бы на эту фотку и внимания не обратил.... но по телику это однозначно Нетребко...

Вполне возможно, Анна Юрьевна решила моделью подработать. Не вижу в этом ничего плохого - деньги в наше время всем нужны. Одними оперными гонорарами сыт не будешь...

Правда я не понял, по каким еще частям тела собирается ее Альфредо узнавать, если лица недостаточно...

По всем вместе - сразу.

Или модель должна была встать?

Это было бы здорово.  008  008  008

Отредактировано Alfredo Germont (2005-10-23 18:20:07)

0

18

Вполне возможно, Анна Юрьевна решила моделью подработать. Не вижу в этом ничего плохого - деньги в наше время всем нужны.

А ей за спектакли и концерты мало платить стали?

0

19

А ей за спектакли и концерты мало платить стали?

По сравнению со среднестатистической российской зарплатой - не мало, но по сравнению с доходами кино- и шоу-звезд в развитых странах - гонорары Нетребко это просто слезы...

0

20

ну это к вопросу по какому вспомогательному глаголу себя определять avere  или essere...

0

21

Винни!
Ты в двусмысленности Аббадо перещеголять собрался?

0

22

Требую сюда поставить фотхографию Мани Мордасовой, так как я сам не умею
С орденами, пожалуйста

0

23

да я бы на эту фотку и внимания не обратил.... но по телику это однозначно Нетребко...

Правда я не понял, по каким еще частям тела собирается ее Альфредо узнавать, если лица недостаточно...

Или модель должна была встать?

Винни!
Я вот недавно проезжал мимо здоровенного плаката с этой девушкой и всё думал - кого она мне напоминает?
Видимо, не у меня одного были такие мысли.

0

24

Требую сюда поставить фотхографию Мани Мордасовой, так как я сам не умею
С орденами, пожалуйста

А бабки Нади не надо?

0

25

Гулегину люблю. Фотографии мне не понравились. То, что я видела до сих пор было гораздо лучше. Там ей или , вернее, её фотографу удавалось и выглядеть симпатично-соблазнительной и не скатыватся в...  Даже не знаю куда, но со вкусом и стилем здесь явно напряг. Моё  личное мнение. 013

0

26

Нда-с.  005 Почему-то сразу припомнились концертные туалеты Казарновской. Особенно когда она поклоны отвешивает. Но там как раз понятно - чем-то же надо козырять. А тут, вроде, ещё и другие козыри пока имеются. Вопчем, странноватенько.

0

27

Требую сюда поставить фотхографию Мани Мордасовой, так как я сам не умею
С орденами, пожалуйста

вот

0

28

Альфредо, а что Вам больше всего нравится в этих фотографиях?

0

29

Возникло осчусчение, что Гулегина тайно намылилась на шоппинг в Южный Тель-Авив и закупила оптом дешёвого шмотья. Странно, вроде при её гонорарах могла бы и в более приличном месте закупиться. Впрочем, виденная недавно с ней передача "В гостях у Сати Спиваковой" или как там ещё доказала, что там и с зимним гардеробом проблемы. А скорее всего и со вкусом тоже. Колхозновато, в-общем... 005

0

30

Возникло осчусчение, что Гулегина тайно намылилась на шоппинг в Южный Тель-Авив и закупила оптом дешёвого шмотья. Странно, вроде при её гонорарах могла бы и в более приличном месте закупиться. Впрочем, виденная недавно с ней передача "В гостях у Сати Спиваковой" или как там ещё доказала, что там и с зимним гардеробом проблемы. А скорее всего и со вкусом тоже. Колхозновато, в-общем... 005

Вы это ... таво! ... говорите да не заговаривайтесь! неча колхоз обижать, а то щас Онегина позову и Нати со скалкой! :scalca:  Будет Вам "колхозновато..." :pooh1:

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Новые фотографии