papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые администраторы!
Вы, наверное, заметили, что в последнее время форум часто глючит: попасть на страницы часто удаётся лишь после многократных попыток, из-за чего одни и те же сообщения возникают в нескольких экземплярах.
Скажите, пожалуйста, с чем это связано и сможем ли мы в обозримом будущем избавиться от этих глюков.

Ку!

Огненный ангел

0

2

Да все обещають починить...
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=2610&st=0

0

3

Спасибо!
Будем читать, разбираться!
Толку от этого немного, разве что душевного спокойствия чуть прибавится.

0

4

Хочу спросить: у меня одного были такие глюки, что я со вчерашнего вечера до недавних пор не мог попасть на форум из-за проблем соединения с сервером или же это коснулось и других участников форума?

0

5

ты ваще единственный, кто ночью пробился...

0

6

Еще Альфредо пробился...

0

7

у него наверное блат...

0

8

циферблат...

0

9

ты ваще единственный, кто ночью пробился...

Ночью я не пробился - у меня последнее сообщение вчера было около девяти вечера по среднеевропейскому времени...

0

10

Я же вам говорил, что Несуньку пускать нельзя
Он обрушил хфорум

0

11

Sei sicuro che fosse proprio Nessuno a far crollare il forum?

0

12

Хочу спросить: у меня одного были такие глюки, что я со вчерашнего вечера до недавних пор не мог попасть на форум из-за проблем соединения с сервером или же это коснулось и других участников форума?

  Не у Вас одного. У меня второй день проблемы. Сегодня вот только  сейчас первый раз пустили. А я с раннего утра прорываюсь, между прочим... <_<

0

13

Хоттабыч, если где какая бяка случилась, то Онегин всегда сикуро, что без   Несуни не обошлось. Уважает он его очень. Считает, что ни одни диверсант без помощи нашего Несуни не справится.

Отредактировано Erda (2005-12-18 15:58:57)

0

14

кстати, я на нашем сайте повесил адрес нашего запасного аэродрома...

0

15

Хоттабыч, если где какая бяка случилась, то Онегин всегда сикуро, что без   Несуни не обошлось. Уважает он его очень. Считает, что ни одни диверсант без помощи нашего Несуни не справится.

La competenza tecnica di Nessuno non fu eguagliata che da Nessuno!

0

16

Я нашла запасной, заодно и сайт облазила. Там, оказывается, интересные вещи есть.

0

17

кстати, я на нашем сайте повесил адрес нашего запасного аэродрома...

Хе.... я и здесь то вечно пароли и ники теряю

Отредактировано Витт (2005-12-18 17:34:18)

0

18

И я тоже...
010

0

19

так это же только на случай очэредного повешения...

0

20

Хоттабыч, если где какая бяка случилась, то Онегин всегда сикуро, что без   Несуни не обошлось. Уважает он его очень. Считает, что ни одни диверсант без помощи нашего Несуни не справится.

La competenza tecnica di Nessuno non fu eguagliata che da Nessuno!

Гассан Абдурахман, дык ведь даже и не техникой единой живы! С ней ли, без неё ли, а в хорошем деле всегда найдётся чем пособить. Ну, по головке там погладить, слово доброе сказать. Одним словом, психологически поддержать. А это так важно, у-у-у... :100:  :D

Отредактировано Erda (2005-12-19 07:23:10)

0

21

Non sa Lei come competente sia Nessuno sul campo tecnico?

0

22

Нет, Ангелуша, не в курсе я. Я про Несуню знаю только то, что он Онегина (в смысле, оперу "Евгений Онегин" :D) не любит. А что, у него какие-то сногсшибательные отношения с техникой? Расскажите, а? Жутко люблю сплетни всякие. :rolleyes: Только на ридну мову лучше переходите, а то сплетничать на языке Данте и Петрарки как-то не того... Смак пропадает. 003

Отредактировано Erda (2005-12-18 21:07:08)

0

23

Сногсшибательные!
Сногсшибательнее только у Нати и Сиднея!

0

24

У меня тоже глючило. Это меня мучило.  012

0

25

Ах, Маречка... Вы наша Ахматова, Цветаева, Зинаида Гиппиус, Юнна Мориц и Белла Ахмадуллина в одном лицу...

0