papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » ОЧЕНЬ НУЖНА ЗАПИСЬ!


ОЧЕНЬ НУЖНА ЗАПИСЬ!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Господа форумчане! Я редко обращаюсь с такими просьбами, посему не откажите в любезности....Мне очень нужна АРИЯ МАРИИ "Дочь полка"(Доницетти) в концертном исполнении! Не важно в чьем исполнении, может кто пришлет? Или тут выложит???? Заранее всем спасибо!

0

2

Что значит "в концертном исполнении"? Арию выложить - не проблема, но только из полных (или почти полных) записей оперы. Кстати, у Марии там много арий, которая нужна? Скорее всего, Il faut partir, из финала первого действия?

0

3

В концертном, это значит так как исполняют на концертах С КУПЮРАМИ!!! Без повторв одного и тоже!!!! Ария с кабалеттой ...не знаю из какого действия 003 Я завтра текст выпишу, а то боюсь навру 010

0

4

Ария с кабалеттой - это второе действие, Par le rang et par l'opulance... Salut a la France... Но с купюрами я принципиально не держу, так что здесь я не помощник!  013

0

5

а на каком языке? у меня должны быть моффо и понс, правда из комплектов

0

6

Понс у меня тоже есть, но она там вместо повтора начинает нести отсебятину. Точнее, поет еще половину кабалетты Розмонды Английской/Люси дё Ламмермур.

0

7

негодница...

0

8

жуть!

0

9

У меня запись с Пальюги есть... Правда, я не копенгаген, что она там именно поет. Но повесить могу.

0

10

жуть!

Не то слово!
Так что в качестве образца для подражания это явно не подойдет.  016

0

11

Все равно на каком, итальянский тоже сойдет.

Раз уж такое дело пошло, никто не выложит арию Джульетты (Oh quante volte..), пожалуйста?

0

12

Tralala, а ты видеокассету Дубльбекару не вернул? Она спрашивала.
Я до вас всё никак дозвониться не могу.

0

13

Все равно на каком, итальянский тоже сойдет.

Раз уж такое дело пошло, никто не выложит арию Джульетты (Oh quante volte..), пожалуйста?

А вот эту фразу я никак не пойму...

0

14

Какую-нибудь Джульетту я попробую повесить или прислать, но чуть позже - у меня со вчерашнего вечера сеть плохо работает.  021

0

15

А что за Джульетта? Капулетта?

Отредактировано nessuno (2005-11-01 12:44:01)

0

16

Джульетта

0

17

Какую-нибудь Джульетту я попробую повесить или прислать, но чуть позже - у меня со вчерашнего вечера сеть плохо работает.  021

Душегуб! Симионатку только пощадите... старенька ведь...

0

18

ой, как бы наша Джуля не пострадала...

0

19

Все равно на каком, итальянский тоже сойдет.

Раз уж такое дело пошло, никто не выложит арию Джульетты (Oh quante volte..), пожалуйста?

А вот эту фразу я никак не пойму...

Несуньчик, пасибки! Скачиваю.
Я тоже не поняла, что Вы не поняли? Что я опять там напутала?

0

20

Нессунь, а с речитативкой не найдется?

0

21

Никто не выложит арию Джульетты, пожалуйста?
Понять - выше моих сил...

0

22

А хто поет-то?

0

23

Несунь, а Вам зачем ария Джульетты? Ее же я просила...

0

24

не знаю где там речитатив начинается

0

25

Маргерита Ринальди. А это я типа сказительницу народную процитировал. А почему Шахрезаде хана?

0

26

Это Вы от Онегина заразились цитированием? Смотрите, это плохо заканчивается...
Речитативка начинается с 'Eccomi...потом еще Ardo....
Сщас скачаю и скажу.

0

27

Не хана, а ханум. Ко мне иначе нельзя обращаться.
Учишь вас тут, учишь...

0

28

это как? Шахерезада-ханум Степан гзы?... сложнее, чем Э.Т.А. получацца... или вот Гассан Абдурахман Огненный Ангел ибн Хоттаб?

0

29

Степана пропустить можно, а вот ханум никак!

0

30

Винни!
Не поминай меня, пожалуйста, всуе!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » ОЧЕНЬ НУЖНА ЗАПИСЬ!