papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие друзья!
В последнее время участились случаи, когда ответ выплывает  раньше вопроса... Как мне показалось, это связано с часами в наших компах... Не у всех они точно поставлены и разница в 1-2 минуты дает  иногда сдвиг в обратную сторону и только запутывает читающих...

Прошу всех проверить часы на соответствие точному времени...

0

2

да ладно тут, всем ясно, что это Мадиель химичит...

0

3

По части химии у нас Гермонт...

0

4

ну Аль-химичит...

Отредактировано nessuno (2005-11-06 01:40:32)

0

5

Фальстаф, а у тебя всегда сообщения на 2 часа вперед появляются, так забавно, вот тебе и весь ответ!

0

6

Фальстаф, а у тебя всегда сообщения на 2 часа вперед появляются, так забавно, вот тебе и весь ответ!

там в установках форума есть часовой пояс, который каждый себе сам проставляет... но он-то всегда отличается на ровное количество часов, а не на 2-3 минуты...

0

7

ну Аль-химичит...

Вот как дам больно!
"Химичит" - да у нас, нибелунгов, если уж время менять - так сразу на зимне-осенне-Нибельхаймское: аккурат на 48 часов вперед! 012

0

8

Давайте снова отладим часы! Сообщения прыгают с разницей в несколько минут. Послушаем пикалку с телевизора или радио.. Ну тяжко так комментировать, когда предвосхищаешь мысли, на которые отвечаешь!  019

0

9

Ну и почему мои ответы появляются раньше исходных сообщений??? Время выставлено верно?

0

10

Да это общий глюк Рухелпа, когда я вчера про картинки пытался узнать, там это тоже обсуждалось. На форуме поддержки та же история.

0

11

Понятно

0