papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » В яранге горит огонь


В яранге горит огонь

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

А у вас что горит в яранге?
Опять наверное доньки и домики?
Какие вы скучные

0

2

Для Несуньки вход в ярангу воспрещён

0

3

А у меня тут своя яранга, в моей локалке прямо:

0

4

В моей яранге горит Прокофьев с Нетребкой в монастыре. Дядкова просто прелесть!!!! 003

0

5

В моей яранге только что сгорела готовая верстка (не по моей вине, слава небесам), под "умиротворяющее" дирижирование Караяном "Дон Карло" в студии. Еще одна запись, по-моему уже сорок какая-то... со счету сбился...

Отредактировано Sydney (2005-11-10 21:43:52)

0

6

А в моей яранге сегодня горел Шостакович со своим первым скрипичным концертом в исполнении Давида Фёдоровича Ойстраха
Всяким донькам, зайцам и несуньками не понять

0

7

А у меня сегодня горело свежее кино про Золушку, с Флоресом, Ганасси, Алаймо, Корбелли и Пертузи, Скала. Слава Матильде!  :P

0

8

А Mare горела на работе...
Онегин! Это у Вас на аватаре Парсик разминается?
Не иначе, как на Нессуно дрессируете? ;)

0

9

А я седни успел посмотреть Иоланту с Калининой, почти целиком, послушал всяких певцов разнообразных (Оехманна какого-то второй день слушаю - кто таков? Интересный товарищ...), кусок Флореса в Напитке - и что-то не впечатлил этот Флорес...

0

10

Калинину уже давно посмотрела.
Оехманна какого-то  не знаю. Никакого.
А вот Флореса в "Напитке" еще не слушала и что-то стала побаиваться, т.к. уже не первое "фи" слышу, точнее, читаю...
(Ой, будет мне  трепка от Бернердога...)

0

11

А в моей яранге сегодня горел Шостакович со своим первым скрипичным концертом в исполнении Давида Фёдоровича Ойстраха

  Я тут совершенно случайно послушала концерт для альта с оркестром Ётваша. Восторг! :clapp:

0

12

А мы вчера вместе горели с Домеником де Виллианкуром.

0

13

не, ничего особо страшного, но и запоминающегося тоже ничего... ИМХО... А состав с Калининой известен?

0

14

А вот Флореса в "Напитке" еще не слушала и что-то стала побаиваться, т.к. уже не первое "фи" слышу, точнее, читаю...

А Вы не читайте, Маре, Вы послушайте запись  ;)
У Вас свои ухи  020, а не рендловы и не нессунькины

Отредактировано Кролик (2005-11-10 12:19:47)

0

15

У Вас свои ухи  020, а не рендловы и не нессунькины

чьяб карова... про ухи

Отредактировано nessuno (2005-11-10 12:19:58)

0

16

Несунька! Каму сказали, убирайси атседава

0

17

Дорогой Онегин!

Вы теперь на Аббадо бегущего похожи 007

0

18

А у меня "Скиталец" Шуберта... ох..... до чего классно... :)

0

19

У меня "Дочь полка" с Флоресом и Чофи, опять кино. Флорес подряд 18 до взял! Всю кабалетту бисировал.

0

20

У меня "Дочь полка" с Флоресом и Чофи, опять кино. Флорес подряд 18 до взял! Всю кабалетту бисировал.

Один известный Вам россиниевский тенор с довольно некрасивым голосом как-то тоже бисировал кабалетту "Дочери полка", причем во второй раз он соорудил вставную каденцию и вместо фа первой октавы в конце взял фа второй.

0

21

Альфредо!

На кого это Вы такие намёки делаете про голос некрасивый? А? :acute:

0

22

Альфредо!

На кого это Вы такие намёки делаете про голос некрасивый? А? :acute:

William Matteuzzi

0

23

Альфредо!

На кого это Вы такие намёки делаете про голос некрасивый? А? :acute:

William Matteuzzi

Уф!

На него наезжайте сколько угодно! 001

0

24

На него наезжайте сколько угодно! 001

А Вы о ком подумали?

0

25

Про Блейка. Ему достаётся много, ну ещё сильно за Меррита беспокоилась

0

26

Про Блейка. Ему достаётся много, ну ещё сильно за Меррита беспокоилась

Меррита я люблю, а на тембр Блейка у меня полная индивидуальная непереносимость - слушать его не могу вообще. Уж извините, но ничего не поделаешь...

P.S. А у Блейка было верхнее фа?

Отредактировано Alfredo Germont (2005-11-10 22:02:38)

0

27

P.S. А у Блейка было верхнее фа?

Вряд ли... Во всяком случае, не в тех "Пуританах", что у меня на ДВД...

0

28

Ой, а можно я на Меррита наеду?  :rolleyes: Очень уж не хочется удобный случай упускать!  019

Весь вечер слушаю испанские песни и романсы. Краус поет. Вот думаю я: и откуда  нем столько темпераменту!  :appl:  голос плавится просто... 011  и я вместе с ним... Бесподобная штука!  017

0

29

Это да. Что в песнях, что в саруселах - совсем другой Краус.

0

30

Нельзя на Мерритта наезжать! И вообще, судить о Мерритте по Мутиным Веспрям и Теллю - последнее дело. Известно, что это его самые неудачные записи. Настоящий Мерритт - это середина 80-х годов! С конца 80-х он начал сильно сдавать...  :(

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » В яранге горит огонь