papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » В яранге горит огонь


В яранге горит огонь

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

НУ ВСЁ!!!
Кому-то тут достанется на орехи!

ТЁМНУЮ ДЛЯ ОНЕГИНА!!!

Чего?
Мне аж перед Ирой неудобно

0

62

Друже Онегин!
Мне неудобно, что Вы так драчливы!
Вот я и поступаю по-старинке: око за око, зуб за зуб!

0

63

Арройо, Бамбри, Корелли, Серени. Филадельфия, 68.

Это почти как у меня на пластинках. Только у меня запись из Рима и с Нильсон в заглавной партии. Дирижирует Мета. Года не помню.
ОЧЧЕНЬ НРРАВИЦЦА!

Огненный!
Вот, что Вам нравиццца (и мне):
студийная запись,  июнь-июль-август 1966 г. З. Мета; Б.Нильссон, Ф.Корелли, Г. Бамбри, М.Серени, Б.Джайотти, Ф.Маццоли. Хор и орк. Римской оперы.  :)

0

64

Она самая!
Старый добрый винил!

0

65

Ой. я тут пришла с работы после тяжёлой и продолжительной. быстренько всё прочитала и про что запомнила скажу!

Первое!  На Онегина наезды совершатиь ни дам! dont11 Это хулиганам Роману и Хоттабычу!

Второе!  Маре! Вы и цинизм..... ?! 007  Вы - 002 прелесть!

Треть-е!

Кактусик! Это хорошо, что Вы  Меррита раздумали критиковать! 002  Он хороший. Правда спелся сейчас совсем до неузнаваемости в мо-дерновых глупостях 012

Про другое не помню....на пред-ыдущей сты-ранице осталось... :blink:







0

66

НУ ВСЁ!!!
Кому-то тут достанется на орехи!

ТЁМНУЮ ДЛЯ ОНЕГИНА!!!

Чего?
Мне аж перед Ирой неудобно

  А как конкретно мы будем устраивать темную? :ph34r:

0

67

Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как страшно. Вот я вам расскажу, а вы мне скажите, с вами такое было, или у меня уже мозга за мозгу зашла? Не сказка это.
Слушаю я, значитца, диск с Варварой, Фриттоли. Наушники напялила. И вдруг слышу - мужик какой-то мычит, дальше - больше, он иногда длиннее мычит, иногда покороче, но конкретно какой-то мужик там сидит и под музыку Верди "мм...мм..хм", пару раз даже хмыкнул..
Бывают ли привидения на дисках??

0

68

Сплошь и рядом бывают! И не только поют, иногда даже забавные комментарии отвешивают. Вот, например, заканчивается потихоньку дуэт Эрнани и Эльвиры из второго действия, и тут кто-то вслух: А где же Сильва? и так по ходу всей оперы (вроде, Эрнани с Корелли и Раймонди) ..и не только там... А уж попеть - это святое дело, и в ноты не попасть.... 006

Ну и Серени переживем... , т.е. с удовольствием послушаем.

:acute:

Нельзя же путать Арройро 68 г. и... Арройро 71 г. То же и про Корелли.

Маре, а Вы так хорошо различаете Арройо образца 68-го и образца 71-го года?  008  Да и Корелли...Я понимаю, 65-го и 71-го, но чтобы так...  :shok:

Отредактировано Кактус (2005-11-11 21:22:11)

0

69

Это скорей всего дирижер. Я с таким сталкивалась. 012

0

70

А комментирует тоже дирижер?  :D

0

71

Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как страшно. Вот я вам расскажу, а вы мне скажите, с вами такое было, или у меня уже мозга за мозгу зашла? Не сказка это.
Слушаю я, значитца, диск с Варварой, Фриттоли. Наушники напялила. И вдруг слышу - мужик какой-то мычит, дальше - больше, он иногда длиннее мычит, иногда покороче, но конкретно какой-то мужик там сидит и под музыку Верди "мм...мм..хм", пару раз даже хмыкнул..
Бывают ли привидения на дисках??

А Вам этот диск Несунька подарил?
Если это так, то сами понимаете

0

72

А нечего фриттоли слушать

0

73

Нельзя же путать Арройро 68 г. и... Арройро 71 г. То же и про Корелли.

Маре, а Вы так хорошо различаете Арройо образца 68-го и образца 71-го года?  008  Да и Корелли...Я понимаю, 65-го и 71-го, но чтобы так...  :shok:

  :beee:

0

74

Кактусу можно начинать хвалить Мерритта - Аиды осталось 4 метра. Если бы не обрывы в сети, уже скачал бы...

0

75

Уррррррра    Роману!!!!
Это мы с Кактусом: ura

0

76

УРРРААААА!!!!! УРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Это мы с Маре:   :alco: , ой, не так. Вот так: :daz:             (я подозреваю, что нижний смайлик - Роман  007  002 )

Хвалю Меррита: Он....эээ...большой, ноты вот высокие берет, эээ..рыжий, тенор! Фсе, не могу больше!  004  Хватит?  ;)

Нельзя же путать Арройро 68 г. и... Арройро 71 г. То же и про Корелли. 

Маре, а Вы так хорошо различаете Арройо образца 68-го и образца 71-го года?  Да и Корелли...Я понимаю, 65-го и 71-го, но чтобы так...  

:idol:

Отредактировано Кактус (2005-11-12 11:39:50)

0

77

Хвалите дальше! Аида докачалась буквально пару минут назад!

0

78

Йо-хооооооооооооо!!!!!!!!!!!!! :maninlove: Живеееемм!!!!

Да я после этого Меррита того....люблю!  004

Ром, слушать будете? Скажите хоть пару слов, а?  011  029

0

79

Если и буду - не сразу. У меня тут в яранге есть новинки поинтереснее. Пеладжо, например. И Дон Себастьян из Лондона. А еще - Оберто с Бергонци.  И на днях будут Петр Великий с Пией де Толомеи. 019 Какая уж там Аида, да еще с Корелли!  012

0

80

Какая уж там Аида, да еще с Корелли!  012

Ух щас Маре придет!!!!  :hunt: :skull:  007

Что Вам стоит в полуха, во время борща! :vecher:

0

81

Во время борща слушать Корелли? Так кусок мяса в горло не пойдет! Пощадите!  :idol:  :idol:  :idol:
Это надо заранее хорошо подкрепиться...

0

82

А знаете, я ни борща не хочу, ни Корелли...
Мне бы грибов! Жареных... да с фламандцем вприкуску!

0

83

Фламандца пожарить, стушить или отварить?

0

84

:acute:

0

85

Докладываю колючим: Аида - МП3, 192 кб/с, с издания On Stage! Обложки прилагаются. Что внутри - пока не знаю, слушаю Пеладжо, это интереснее. ;)

0

86

Так кто же мычал? Звукоператор?

0

87

Так кто же мычал? Звукоператор?

Это очень врядли. У него рядом не должно быть микрофона, только по кнопке. :100:  Обычно так. Может суфлер, если запись со спетакля ...

0

88

А иногда дирижер.... если это Тосканини...

0

89

Я из другой оперы, но на эту же тему: пианист Аркадий Севидов во время игры так увлекался и забывался, что начинал петь в полный голос. Иногда громче рояля...

0

90

Нет, что вы, это студийная запись. Неужели дирижер так увлекся? И неужели этого не слышали и не почистили до того, как пускать диск в производство??

А на том файле, который Нессунька выложил, тоже чудеса: до того, как певица поет каденцию, ее кто-то уже в глубине поет. Слышно это только если максимально поднять громкость, причем, это - сама же певица.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » В яранге горит огонь