papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Рауля Хименеса


Клуб любителей Рауля Хименеса

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Не помню, кажется, да, но сейчас на него не хватает времени. Постоянное членство должно постоянно подтверждаться ;)

Вы в каком классе? Двойки есть? Звеньевая? Пионерка?
Как себя ведёте?
Онегин

Я в подготовительном классе, мы Онегина не проходили, нам его не задавали. Поэтому еще не пионерка и не звеньевая, но председатель октябрятской звездочки!

Морально устойчева, характер нордический. Россинилюбка! Слабое место - неровно дышу по отношению к Раулю Хименесу (Юстес Алексу: на то были веские причины)

0

32

Продолжаю слушать Адину, но на середине диск заскрипел...  010 Хименес даже арию не успел спеть.  021

0

33

Продолжаю слушать Адину, но на середине диск заскрипел...  010 Хименес даже арию не успел спеть.  021

Вам лишь бы на диск свалить... а может это пение такое...

0

34

Продолжаю слушать Адину, но на середине диск заскрипел...  010 Хименес даже арию не успел спеть.  021

Вам лишь бы на диск свалить... а может это пение такое...

Матильда, ну, скажите же, как очевидец, что плохого пения у достославного маэстро просто не может быть!!! Я за конструктивную критику, но чтобы вот так, прямо в сердце!  :unsure:

Отредактировано Cenerentola (2005-11-14 21:04:08)

0

35

ну и зря! я только Рому подковырнул, а Вашего Хименеса не трогал... да и вообще Ромке просто надо чаще смазывать проигрыватель.... медом...

0

36

Ну, плохое пение у всех бывает (хотя бы в недавнем "Танкреде");) , но здесь маэстро был хорош! Вот только до арии его я не добрался из-за нарастающего шума. Пришлось смотреть кино с Блейком в утешение.  010

0

37

Ну, плохое пение у всех бывает (хотя бы в недавнем "Танкреде");) , но здесь маэстро был хорош! Вот только до арии его я не добрался из-за нарастающего шума. Пришлось смотреть кино с Блейком в утешение.  010

В том "Танкреде" он был болен - у него там явно что-то с горлом. Кстати, и не так уж и плохо он там пел. Верхних нот он там не брал, ну и все. Лично я предпочту больного Хименеса здоровому Барбачини...

Отредактировано Alfredo Germont (2005-11-16 06:11:32)

0

38

Ну, плохое пение у всех бывает (хотя бы в недавнем "Танкреде");) , но здесь маэстро был хорош! Вот только до арии его я не добрался из-за нарастающего шума. Пришлось смотреть кино с Блейком в утешение.  010

В том "Танкреде" он был болен - у него там явно что-то с горлом. Кстати, и не так уж и плохо он там пел. Верхних нот он там не брал, ну и все. Лично я предпочту больного Хименеса здоровому Барбачини...

Альфредо! Я тоже!!! Кто любит Хименеса, того люблю я!!!! Ой, кажется, я сказала, что-то лишнее!

Правда, он болел. Я так думаю. Вообще, когда он болеет, он такой грусненький ходит, но спектаклей не отменяет. В Мюнхене на "Итальянке" в 2000 году у него болело горло и был кашель, но он все равно гулял по городу в холодном ноябре и ел гортями всякие лекарства и таблетки с шалфеем. Вечером он просто просил Адама Фишера чуть потише играть с оркестром. Ну и что из того? Главное, что люди его вообще увидели!!!

Зато он здорово спал опере, которую мне довали послушать однажды - "Последний день Помпей". Там он такую верхнюю ноту взял во втором акте, что я думала, он сорвет голос. Кто-нибудь "Помпеи" слышал? Это была фестивальная живая запись, Рауль тогда неожиданно заменил кого-то.

0

39

Ой, кажется, я сказала, что-то лишнее!

Зато он здорово спал опере,

  008  008

0

40

Альфредо! Я тоже!!! Кто любит Хименеса, того люблю я!!!! Ой, кажется, я сказала, что-то лишнее!

Это точно! С нашим Альфредо поосторожнее на эту тему!  :acute:  007

0

41

"Помпеи" кто-нибудь точно слышал, а на днях даже получил фирменную запись!  019

0

42

Золушка!

Я сразу не ответила, так как комп мой с характером и брал отгул на день. Но теперь работает. Так хтой-то там на Рауля наезды совершаить! :scalca:

Вот скажу прямо и без прибамбасов. Рауль мне понравился ещё давным-давно в Золушке. А потом в Пезаро ещё больше. Правда, я его много не слышала, так как Флорес почти всё занял, а теперь ещё и Миронов. Но Миронова пока мало 010 Постараюсь всего Рауля, какой у нас есть переслушать! 003

0

43

Золушка!

Я сразу не ответила, так как комп мой с характером и брал отгул на день. Но теперь работает. Так хтой-то там на Рауля наезды совершаить! :scalca:

Вот скажу прямо и без прибамбасов. Рауль мне понравился ещё давным-давно в Золушке. А потом в Пезаро ещё больше. Правда, я его много не слышала, так как Флорес почти всё занял, а теперь ещё и Миронов. Но Миронова пока мало 010 Постараюсь всего Рауля, какой у нас есть переслушать! 003

Матильда! У Вас, наверняка, самая-самая коллекция!

Жаль, что Альфредо сам пока не прочитал о том, что я там ему написала  003

0

44

Матильда! У Вас, наверняка, самая-самая коллекция!

Подтверждаю!
Больше разве что у Краса, но это уже нечто на грани фантастики.  019

0

45

Альфредо! Я тоже!!! Кто любит Хименеса, того люблю я!!!! Ой, кажется, я сказала, что-то лишнее!

Золушка, все нормально, я Вас тоже люблю! А кто не любит Вас или Рауля, будет иметь дело со мной! И ничего лишнего Вы не сказали!

Большое спасибо за интересный рассказ! P.S. а визит Рауля в Россию планируется?

Отредактировано Alfredo Germont (2005-11-16 22:40:07)

0

46

Альфредо! Я тоже!!! Кто любит Хименеса, того люблю я!!!! Ой, кажется, я сказала, что-то лишнее!

Это точно! С нашим Альфредо поосторожнее на эту тему!  :acute:  007

Роман, а чего это так - "осторожнее"? Я что, кусаюсь?  :D

Отредактировано Alfredo Germont (2005-11-16 22:38:58)

0

47

Зато он здорово спал опере, которую мне довали послушать однажды - "Последний день Помпей". Там он такую верхнюю ноту взял во втором акте, что я думала, он сорвет голос. Кто-нибудь "Помпеи" слышал? Это была фестивальная живая запись, Рауль тогда неожиданно заменил кого-то.

А сама запись есть? А то послушать очень хочется!

0

48

Запись на Динамике выходила.

0

49

Запись на Динамике выходила.

А можете выложить mp3 фрагмент с той высокой нотой? Хочется знать какая именно эта нота.

0

50

Альфредо! Я тоже!!! Кто любит Хименеса, того люблю я!!!! Ой, кажется, я сказала, что-то лишнее!

Это точно! С нашим Альфредо поосторожнее на эту тему!  :acute:  007

Роман, а чего это так - "осторожнее"? Я что, кусаюсь?  :D

Еще как! А Золушка - маленькая еще, ее даже в пионеры не принимали!
dont11

0

51

Альфредо, думаю, что визит маэстро в Россию, к сожалению, скорее, из разряда "очевидно невероятного". :(

0

52

Ну, почему же? Приезжал же он на целых 10 дней в Бад Вильдбад преподавать....Так что, думаю, было бы предложение...Думаю, что Москва или Питер его бы привлекли. Тем более, что он говорил мне о своем желании когда-нибудь посмотреть Питер.

0

53

Чуть  что, сразу Питер. Город красивый, согласна, но и в Москве есть что посмотреть и где погулять.

Отредактировано ира (2005-11-17 15:30:21)

0

54

Ну, почему же? Приезжал же он на целых 10 дней в Бад Вильдбад преподавать....Так что, думаю, было бы предложение...Думаю, что Москва или Питер его бы привлекли. Тем более, что он говорил мне о своем желании когда-нибудь посмотреть Питер.

Как здорово! А давно он это сказал? Расскажите, где и когда Вы с ним встречались? Как познакомились? Это же все очень интересно!!! Если поддерживаете с ним еще контакт, то, может быть, пригласите его от нашего имения? Просим, просим, просим :appl:

0

55

Чуть  что, сразу Питер. Город красивый, согласна, но и в Москве есть что посмотреть и где погулять.

Полностью согласна! Я тоже очень люблю Москву. Наверное, есть большая разница между тем, что объективно признано красивым, шедевром в своем роде, и тем, что по необъяснимым причинам любишь всем сердцем!

0

56

Опять наезды на Питер?  005
Москва - деревня!  012

0

57

ну, кто здесь на наших? (ой... чтой-то я по инерции говорю...)

0

58

Опять наезды на Питер?  005
Москва - деревня!  012

Сами такие! 012   007

0

59

Ой! Виннипушонок! Какой Вы прекрасный в гневе! Совсем-совсем нестрашный, а хороший и плюшевый! :rolleyes:

0

60

Я в Питере был всего неделю - этот город объективно люблю, когда в нём хорошая погода!
Москва - она другая, тоже очень красивая, но, на мой взгляд, местами слишком город...

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Рауля Хименеса