papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » клуб любителей Максима Миронова


клуб любителей Максима Миронова

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Открываю клуб любителей этого певца.  029

Кто что про него знает, прошу рассказать! 002

0

2

Знаю, что кино с ним вышло про Магомета Второго, в венецианской редакции!
ХАЧУ!!!

0

3

Гиде вышло-та? Я  тоже хачу, а нету ещё 010

0

4

Рассказываю, что знаю.
В прошлом, а может уже в позапрошлом году пошла я на концерт в Гнейсинку. Это был чей-то классный вечер . На концерт пригласили учеников разных лет.  Сижу, слушаю. В основном хорошо поют, обстановка такая домашняя. Выходит мальчик, на вид лет 15-ти, светленький, восторженный и ка-а-к запоет! Все кричат - браво!  :clapp: Отпускать не хотят, а там ещё есть желающие попеть. Ну, отпустили его, а потом, после всех , он ещё попел.  Дамы - рыдали. Потом рассказали, что уезжает он петь в Италию и контракт у него на несколько лет. Я его хорошо запомнила. А тут он и всплыл. Очень я за него рада 002 . И за себя.

0

5

Он щас ТАКИМ красавчиком стал! Дамы ещё пуще рыдают. А голос!!!!!!  029  029  029

0

6

Гиде вышло-та? Я  тоже хачу, а нету ещё 010

Уже есть, на Динамике:
http://www.dynamic.it/product_images/33492.jpg

0

7

В продаже ещё нет 010

0

8

Значит, скоро будет!

0

9

[QUOTE=Роман,November 11 2005, 21:12][QUOTE=Matilde,November 11 2005, 20:31] Гиде вышло-та? Я  тоже хачу, а нету ещё 010 [/quote]
Уже есть, на Динамике:
http://www.dynamic.it/product_images/33492.jpg
Роман,а где можно посмотреть этот Динамик?
Максима я слышала в Гнесинке в 2002г.на мастер-классе Д.Вдовина.Он пел Надира из Искателей жемчуга. Пел очень достойно для своих 20 лет.Кстати,там пели и другие ученики Вдовина. Е.Сюрина, Р.Погосов, Д.Корчак.
А в журнале "Esguire" за июнь 2005г. фото Максима и небольшая статья о нем. Мне кажется, что у этого мальчика большое будущее.

0

10

Ольга, заходите сюда: http://www.dynamic.it/index.html

0

11

Роман, спасибо.

0

12

Не за что... Заходите к нам почаще!

0

13

Роман, не подскажете, можно ли у них приобрести это DVD ,я что-то не очень поняла,как это делается.

0

14

Можно, конечно (если есть кредитка), но проще заказать в каком-нибудь "Союзе" или "Легионе"... Думаю, получится даже дешевле.

0

15

Поняла,еше раз спасибо!

0

16

Максима я слышала в Гнесинке в 2002г.на мастер-классе Д.Вдовина.Он пел Надира из Искателей жемчуга. Пел очень достойно для своих 20 лет.Кстати,там пели и другие ученики Вдовина. Е.Сюрина, Р.Погосов, Д.Корчак.
А в журнале "Esguire" за июнь 2005г. фото Максима и небольшая статья о нем. Мне кажется, что у этого мальчика большое будущее.

Я в этом уверена! 003

0

17

Переношу сообщение из "комнатки жалоб".
9-ое февраля 2006, 11:55

Спел классно. Колоратурил во всю, си-бемоли и до у него - рабочие ноты, взял в арии во втором действии ре. Ля меня потом провела к нему в гримёрку и он дал мне автограф.

0

18

Переношу сообщение из "комнатки жалоб".
9-ое февраля 2006, 11:55

Спел классно. Колоратурил во всю, си-бемоли и до у него - рабочие ноты, взял в арии во втором действии ре. Ля меня потом провела к нему в гримёрку и он дал мне автограф.

и это фсё про такого замечательного тенора 010 Маловато будет! А у меня его автограф тоже есть! И фоты с ним! Ангелуш, а Вы его к нам на форум случайно не пригласили?  019

0

19

Нет. 003
Торопились на метро.

0

20

Переношу сообщение из "комнатки жалоб".
9-ое февраля 2006, 11:55

Спел классно. Колоратурил во всю, си-бемоли и до у него - рабочие ноты, взял в арии во втором действии ре. Ля меня потом провела к нему в гримёрку и он дал мне автограф.

и это фсё про такого замечательного тенора 010 Маловато будет! А у меня его автограф тоже есть! И фоты с ним! Ангелуш, а Вы его к нам на форум случайно не пригласили?  019

В рецензии в клубе Россини поболе будет.

0

21

Очень хороший мальчик!
Классная техника! Все, что он делал, было здорово. Он там должен был быть мачо, очень забавный сладкий такой мачо получился. Смешной. На вид совсем мальчишка. Голос для Россини очень здорово подходит! Мне понравился, короче! и видно, что парень  умный. Слышно, точнее. Большое будущее у него. Да и настоящее уже оочччччень неплохое!!!!!! Но кому-то может и не понравиться. Может показаться, что на Гамбургскую оперу его не хватает.  Оркестр иногда его откровенно перекрывал. На поклонах ему кто-то сверху крикнул бууу.  010 По крайней мере, нам так с Ангелом почудилось.  Думаю, что Максим этого  не слышал, по крайней мере надеюсь.

Отредактировано Lia (2006-02-09 15:24:33)

0

22

  На поклонах ему кто-то сверху крикнул бууу.  010 По крайней мере, нам так с Ангелом почудилось.  Думаю, что Максим этого  не слышал, по крайней мере надеюсь.

попросите Ангела рассказать, какое "_ууу!" я в Бремене однажды схлопотал... он большой специалист... будьте с ним поосторожнее...

Отредактировано Winnie Pooh (2006-02-09 15:27:48)

0

23

Сколько он арий спел? В первом действии у Нарчизо есть вставная ария, но ее редко поют, только Хименес в записи... А раньше и вторую арию часто вырезали. Даже Гедде не дали ее спеть.  021

0

24

2 арии он пел....или3? нет, 2!

0

25

попросите Ангела рассказать, какое "_ууу!" я в Бремене однажды схлопотал... он большой специалист... будьте с ним поосторожнее...

Не поняла, он сам что ли кричал??? Почему с ним надо быть осторожнее????? :ph34r:

0

26

попросите Ангела рассказать, какое "_ууу!" я в Бремене однажды схлопотал... он большой специалист... будьте с ним поосторожнее...

Не поняла, он сам что ли кричал??? Почему с ним надо быть осторожнее????? :ph34r:

вот пускай сам свою интертрепацию и расскажет...

0

27

2 арии он пел....или3? нет, 2!

3 он петь просто не мог - нету их! Официально у него только во втором действии ария, но может быть еще одна в первом, Un vago sembiante. Это сразу после появления турка.

0

28

попросите Ангела рассказать, какое "_ууу!" я в Бремене однажды схлопотал... он большой специалист... будьте с ним поосторожнее...

Не поняла, он сам что ли кричал??? Почему с ним надо быть осторожнее????? :ph34r:

Мы с братом кричали  :qu: , а Винни подумал, что "бууу".

0

29

2 арии он пел....или3? нет, 2!

3 он петь просто не мог - нету их! Официально у него только во втором действии ария, но может быть еще одна в первом, Un vago sembiante. Это сразу после появления турка.

Это лирическая такая? пел.

0

30

Лирическая! Молодец, что пел! :applause:
Я две постановки на видео смотрел, но этой арии нигде не было!

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » клуб любителей Максима Миронова