papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Анатолий Орфенов


Анатолий Орфенов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

наткнулся в интернете на информацию о выходе мемуаров Орфенова... кто-нибудь их уже купил? Мне всегда была очень симпатична личность Анатолия Ивановича, думаю что это должно быть интересно...

0

2

У меня есть эта книжка

0

3

какая интересная информация  012

0

4

так же как и книжка 010

0

5

Единственная запись, которая у меня есть с Орфеновым - это "Золушка" с Долухановой. Для Орфенова, увы, запись неудачная. Очень надеюсь, что в других записях он поет лучше...

0

6

так же как и книжка 010

Я не поняла, книжка интересная или как? :unsure:

0

7

скукота на редкость

0

8

по Виттиному мнению "или как"

0

9

Винни, по моему так и есть на самом деле. Напомнишь, я тебе ее подарю, сам и полистаешь.

0

10

он дядька очень умный был и наверняка сам писал, а не как большинство мемуаристов... отсюда возможно меньшее умение развлекать... зато фактологическая база может быть все же интересной...

0

11

он дядька очень умный был и наверняка сам писал, а не как большинство мемуаристов... отсюда возможно меньшее умение развлекать... зато фактологическая база может быть все же интересной...

"Очень умный дядька" - не значит очень хороший писатель. Про факты - согласна.

0

12

именно это я и хотел сказать, хотя, возможно, и неуклюже выразился...

0

13

Мишка косолапый... 009

Отредактировано Огненный ангел (2005-11-13 17:15:13)

0

14

Уважаемый Каварадосси!
Я получил сегодня по мылу Ваше мнение по поводу Орфенова и, честно говоря, теряюсь в догадках зачем...
Должен ли я закрыть тему или наказать Пуха... из Вашего письма это не ясно... Я думаю, что и остальные администраторы поддерживают меня в том, что нам принимать участие в обсуждениях не стоит.

0

15

Да просто промазал мимо кнопки. Вместо цитировать - репорт

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Анатолий Орфенов