papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Музыкальные клубы » Клуб любителей вокалисток


Клуб любителей вокалисток

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ну почему это я должен вводить текст сообщения?

0

2

Ура! Я вступаю!

0

3

А где Шакловитый?
Как-то неудобно раньше него вступать в такой клуб...  019

0

4

Вы не правы... для него надо открыть "Клуб любителя вокалистки"

0

5

Так!
Почему без меня открываютЬ клуб, в который мне председателем надо? dont11  006  013

0

6

Я вокалисток тоже люблю. Я и сюда вступаю. Мне много кто нравится, но больше всего я люблю или хрустально-нежные голоса, например , Кири Те Канова, или контральто. Молодая Образцова нравилась.

0

7

Канава мне тоже нравится... Скотто люблю ещё, когда она не визжит. Сазерленд. Стьюдер тоже изумительно звучит. У Груберовой тембр очень интересный, красивый. Кабалье - сказка, за исключением позднего творчества. Нильссон обожаю - хрусталь, иначе не назовёшь. У Варнай голос очень интересный, "густой". Канилья звучит малость визгляво, но в обаянии и экспрессии ей равных мало.
Откровенные "пищалки", однако, мне не по вкусу.
Это из сопрано. О меццо - потом.
Однако, наилюбимейшие мои певицы - Флоренс Фостер Дженкинс и Олив (Олайв?) Миддлтон. 029  029  011  009  018  :appl:

0

8

Ну само собой разумеется.

0

9

Обожаю Кабалье!
Вот обожаю, и фсё тут!  029
Примете в клуб?

0

10

Ой, много кого люблю, перечислить трудно. В одних операх - одних, а в других - других.
А портретов у меня на стене висит два (это если вокалисток считать): Кабалье и Канилья. Думайте, что хотите.  ;)
Еще две фотографии поменьше в рамочках на полочке стоят: Каллас и Оливеро. И опять думайте, что хотите.  ;)
Огненный! Я даже одну "пищалку" люблю - Г.Олейниченко.

0

11

А портретов у меня на стене висит два (это если вокалисток считать): Кабалье и Канилья. Думайте, что хотите.  ;)
Еще две фотографии поменьше в рамочках на полочке стоят: Каллас и Оливеро. И опять думайте, что хотите.  ;)

А что тут можно думать? Только то, что на всех этих портретах есть кто-то еще.  ;)

0

12

Роман!
А вот и нет!
Тот, про кого Вы подумали - он на отдельных портретах. И не только он. У меня стен много... 007

0

13

Сазерленд люблю. Хотите - стреляйте, хотите - расчленяйте, хотите - вешайте.
Норман люблю, Кабалье, Дернеш, Нильсон, Силлз, Флеминг, Андерсон, Гасдию, Арройо. Георгиу в последнее время цеплять стала сильно. Скотто люблю. Генчер. Тебальди люблю. Сулиотис.
Людвиг люблю, Креспен, Верретт, Майер, Хорн, Туранжо, Коссотто, Ларморе, Бальтсу, Зайик.
А на стенке почему-то Урия Мансон висит... :blink:

0

14

А мне очень понравилась Mado Robin! Слава Роману!
Особенно ее хрустальные верхние нотки.
002  002  002
011  009
:applause:  :applause:  :applause:
:appl:  :appl:  :appl:
017  017  017

Отредактировано Pavel (2006-10-05 13:30:34)

0

15

а я долго за ней охотился, но она меня скорее разочаровала... верх, исессьно, уникальный, но больше-то и похвастаться нечем... все остальное на уровне областной филармонии, да к тому же еще и фальшиво...

0

16

Не понял - какое отношение Робен имеет ко мне? :idont:

0

17

верх, исессьно, уникальный

ре четвертой октавы

0

18

а я долго за ней охотился, но она меня скорее разочаровала... верх, исессьно, уникальный, но больше-то и похвастаться нечем... все остальное на уровне областной филармонии, да к тому же еще и фальшиво...

во-во. и еще по-моему ума не палата.

0

19

а я долго за ней охотился, но она меня скорее разочаровала... верх, исессьно, уникальный, но больше-то и похвастаться нечем... все остальное на уровне областной филармонии, да к тому же еще и фальшиво...

На мой вкус у Робен очень некрасивый, даже противный голос. Возможно, у меня на ее тембр индивидуальная непереносимость, но тем не менее...

Кстати, а в опере она вообще хоть пела? Или она была только концертной певицей?

0

20

А мне она понравилась в Искателях жемчуга на том известном мп3 диске с французскими операми.
Это же Робин там пела?

0

21

вряд ли. У Робен есть Лакме целиком и еще что-то было.

0

22

Лакме две штуки, больше ничего, по крайней мере официального...

0

23

Так, параллельный клуб активизировался - надо бы и этот поднять.
Люблю колоратурных сопран и колоратурных же мецц! Чем колоратурнее - тем лучше.  029  029  029

0

24

Ка-ба-лье. 029  029  029  029  029  029  029  029  029
Сазерленд! 029  029  029  029  029  029  029
Де лос Анхелес! 029  029  029  029  029
Груберова! 029  029  029  029  029
Подлешь! 029  029  029  029  029

0

25

Так, параллельный клуб активизировался - надо бы и этот поднять.
Люблю колоратурных сопран и колоратурных же мецц! Чем колоратурнее - тем лучше.  029  029  029

Ну, Рома, Вы сами хотели  :lol: :

http://nalekhina.newmail.ru/galvany.mp3

0

26

На мой вкус у Робен очень некрасивый, даже противный голос. Возможно, у меня на ее тембр индивидуальная непереносимость, но тем не менее...

Я не очень себе представляю красивый голос, поющий преимущественно в свистящем регистре. Они все такие, просто у Робен он был имхо очень сильный, поэтому пронзительный, ну и для ее репертуара недостаточно подвижный.

0

27

Так, параллельный клуб активизировался - надо бы и этот поднять.
Люблю колоратурных сопран и колоратурных же мецц! Чем колоратурнее - тем лучше.  029  029  029

Ну, Рома, Вы сами хотели  :lol: :

http://nalekhina.newmail.ru/galvany.mp3

Колоратурно, но неправильно:
1. сопрана вместо меццы
2. кюпюры

0

28

ох, молодеth, молодеth...

как будто любовь к вокалисткам иных чуйвств кроме межзубных не вызывает...

0

29

а я долго за ней охотился, но она меня скорее разочаровала... верх, исессьно, уникальный, но больше-то и похвастаться нечем... все остальное на уровне областной филармонии, да к тому же еще и фальшиво...

во-во. и еще по-моему ума не палата.

Каррерар вот умный, а вы его фсё равно не любите.  018

0

30

ох, молодеth, молодеth...

как будто любовь к вокалисткам иных чуйвств кроме межзубных не вызывает...

Неправильно пишешь: надо писать молодеθ.

Прошу администрацию перенести лингвистический оффтопик в соответственный раздел.

0


Вы здесь » papageno » Музыкальные клубы » Клуб любителей вокалисток